Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

, поддержка мысли читать не обучена. Обычно этого никто не спрашивает, потому что это и так понятно, человек в 99.9% случаев знает, о каком банкомате и банке у него идёт речь. По-моему, прежде, чем бежать жаловаться на форумы, что вам что-то не техподдерживают, надо сначала попробовать дать понятные пояснения и чётко сформулировать запрос. Вы предпочли изложить ситуацию подробно тут в формате публичной жалобы, а не в тикете, где этой информации самое место. Отсюда и результат. Советую сначала всё-таки пробовать вести конструктивный диалог в тикете. Надеюсь, ваша ситуация с банком разрешится.

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

(изменено)

С моим банком ситуация разрешилась, он не при делах. Произошла ошибка на стороне эмитента, дальнейшие движения с моей стороны бессмысленны.

П.С. Минусов не я Вам наставил.

Изменено пользователем JTGraf

Поделиться сообщением

(изменено)

Я живу в Беларуси и в этой стране были случаи когда банкоматы выплевывали деньги спустя какое-то время после того как отказали в этом. И мне не хотелось бы оказаться в ситуации когда через две недели вы мне скажете что деньги были выданы, а в банке выдавшем деньги мне предложат искать ветра в поле.

ааа... паника... рвём волосы... пять постов на форуме... страницы текста... кто виноват и что делать?

случаи когда банкомат "выплёвывает" деньги после decline - из ряда городских легенд.

отклонено по какой причине? какой код в чеке? кстати что за банк?

в Минске можно снимать без проблем. по крайней мере БелBЭБ в последний раз без проблем всё отдал.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

С моим банком ситуация разрешилась, он не при делах. Произошла ошибка на стороне эмитента, дальнейшие движения с моей стороны бессмысленны.

П.С. Минусов не я Вам наставил.

Всю относящуюся к ситуации информацию просьба размещать в тикете.

Минусы пусть ставят, главное, предоставить объективную информацию с нашей стороны :)

Поделиться сообщением

ааа... паника... рвём волосы... пять постов на форуме... страницы текста... кто виноват и что делать?

случаи когда банкомат "выплёвывает" деньги после decline - из ряда городских легенд.

отклонено по какой причине? какой код в чеке? кстати что за банк?

в Минске можно снимать без проблем. по крайней мере БелBЭБ в последний раз без проблем всё отдал.

Не все оценивают человека по количеству постов на форуме, так же как и не все в состоянии это понять. Городские легенды вполне реальны, уделяйте больше внимания СМИ.

Код ошибки 904, поделитесь информацией по банковским кодам ошибок?) Белинвест. Ранее никаких проблем небыло ни в этом банке, ни в двух других которыми я пользовался.

А паника или нет, мне кажется дело довольно личное и я не должен всем и каждому на форумах и где-либо еще объяснять, что моей пожилой матери именно сегодня понадобились деньги и именно сегодня система дала сбой, и именно сегодня вместо того чтоб работать на работе я стою на ушах и поднимаю на эти же уши окружающих.

Дальнейший диалог не имеет смысла, причина была выяснена, повлиять на неё я не могу. Возможно деньги вернуться в течении суток, возможно через 14 дней, о третьем варианте пока корректно умолчу.

Поделиться сообщением

Не все оценивают человека по количеству постов на форуме, так же как и не все в состоянии это понять. Городские легенды вполне реальны, уделяйте больше внимания СМИ.

Код ошибки 904, поделитесь информацией по банковским кодам ошибок?) Белинвест. Ранее никаких проблем небыло ни в этом банке, ни в двух других которыми я пользовался.

А паника или нет, мне кажется дело довольно личное и я не должен всем и каждому на форумах и где-либо еще объяснять, что моей пожилой матери именно сегодня понадобились деньги и именно сегодня система дала сбой, и именно сегодня вместо того чтоб работать на работе я стою на ушах и поднимаю на эти же уши окружающих.

Дальнейший диалог не имеет смысла, причина была выяснена, повлиять на неё я не могу. Возможно деньги вернуться в течении суток, возможно через 14 дней, о третьем варианте пока корректно умолчу.

да. какая-то странная ошибка 904 Invalid Merchant/Terminal ID

не сталкивался я с таким.

желаю вам положительного разрешения ситуации.  :mellow:

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день! По операции пополнения евро-кошелька перевёл вчера битки на  биткоин-адрес, который выдала система. Верифицированный аккаунт. Деньги на евро-кошельке не отобразились. Техподдержка ответила, что "В нашей системе нет транзакций. связанных с указанным адресом Bitcoin". В блокчейне на данный момент 24 подтверждения транзакции. Такие дела.

Изменено пользователем Level1

Поделиться сообщением

(изменено)

@Level1,

Вы не упомянули никакой конкретики, однако невероятным усилием с применением дедуктивного метода ваш тикет был найден :) Насколько я могу судить, тикет сегодняшний, вам был дан ответ через 6 минут после создания тикета и в течение примерно часа ситуация была разобрана, с положительным, насколько я понимаю, для вас результатом.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Level1,

Вы не упомянули никакой конкретики, однако невероятным усилием с применением дедуктивного метода ваш тикет был найден :) Насколько я могу судить, тикет сегодняшний, вам был дан ответ через 6 минут после создания тикета и в течение примерно часа ситуация была разобрана, с положительным, насколько я понимаю, для вас результатом.

а что случилось то? я пополнял вроде всё было ок. я уже сейчас поднапрягся внутренне. 

Поделиться сообщением

@madmaximka, ничего особенного, недоплата по выставленному нами Bitcoin-инвойсу, автоматическое зачисление не сработало, транзакция не сразу отобразилась на нашей стороне, видимо, из-за какого-то сетевого лага, но уже удалось найти.

Поделиться сообщением

я уже сейчас поднапрягся внутренне. 

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться :)

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться

Просто у людей такая психология: "бл#, все пропало, кинули!!!" И начинают строчить во все места. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Просто у людей такая психология: "бл#, все пропало, кинули!!!" И начинают строчить во все места. 

оффтоп, но. у меня было как-то раз хуже. когда неименную карту от payspark сожрал банкомат. вот это было попадалово. после инкассации карту изъяли и не отдали. ввиду того, что она не именная. пришлось опять заказывать её курьерской доставкой, платить штраф, платить за досрочный перевыпуск. попал больше чем на 200 долларов. так и саппорт на payspark был ооочень тугой. хуже чем на payoneer. я больше к банкоматам того банка и не приближаюсь.

Поделиться сообщением

при этом не разбираясь ни в механизмах работы платёжек, ни в особенностях работы банков... "ааа, паника, враги украли мои последние $200" - да, бывают неприятные моменты и косяки вплоть до подвисания денег аж на 30 дней (привет киви+ебей) - но так, чтобы не получить адекватного ответа при адекватном вопросе - не было ни разу.

И - да, поэтому в кошельке/яблопее минимум 4 карточки разных банков и систем. Кто ловил эти глюки - отлично меня поймёт, кто бегает с одной зарплатной Маестрой/Електроном - бесполезно даже объяснять - снимайте наличку дальше....

после инкассации карту изъяли и не отдали. ввиду того, что она не именная.

вот это да - реально задница... и, я очень боюсь, в случае таком же с ADV - ситуация будет такая же... ну, я лично предпочту перевыпуск и штрафы, чем палить свою морду с откровенно забугорной картой в банке... хотя и я так есть на камере банкомата :)

Поделиться сообщением

(изменено)

но человека тоже можно понять. деньги нужны были срочно, а тут - засада.  :angry:

я лично предпочту перевыпуск и штрафы, чем палить свою морду с откровенно забугорной картой в банке... хотя и я так есть на камере банкомата

ну так у advcash перевыпуск копеечный. :) можно и новую взять. у payspark же ценник был весёлый...

хорошо бы advcash опционально сделал бы курьерскую доставку.

Поделиться сообщением

(изменено)

На форум написал после того, как поддержка ответила, что в системе Advcash нет транзакции на указанный кошелек по выставленному системой счёту к оплате, а она была. Сейчас транзакцию всё-же нашли, спасибо за решение вопроса. Платёж пока не зачислен, но надеюсь, что это дело времени.

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться :)

Если проблема решается профессионально и оперативно, это реклама сервиса. В данном случае так и произошло.

P.S. И не понимаю, где у меня уважаемый kursexpert увидел панику. Спокойное разрешение вопросов помогает лучше понять, чего можно ждать от сервиса. Я завёл аккаунт на Advcash после прочтения этого полезного форума) и считаю сервис удобным, а техподдержку оперативной. Но если иногда происходят ситуации (а где они не происходят?), то о них полезно знать. Такие дела.

Поделиться сообщением

@Level1, может показалось, сори. Но в целом, я писал не только о вас, а вообще как о явлении, потому что когда речь идет о деньгах люди ведут себя импульсивно, часто даже не вчитываясь в ответы поддержки. 

Поделиться сообщением

Если проблема решается профессионально и оперативно, это реклама сервиса. В данном случае так и произошло.

Спасибо за отзыв, однако часто, не вы лично, но вообще довольно распространено явление, когда разбирается какая-то ситуация, люди сразу бегут на форум с серьёзными обвинениями, воры, украли, мошенничество, полиция и так далее. Обычно проблема решается, и даже если потом человек пишет, что, мол, извините, всё хорошо, спасибо, это не спасает от ситуации типа "ложечки нашлись, а осадок остался" :) Кто-то будет листать форум и на глаза будут попадаться подобные "отзывы", и даже если тот же человек потом сам пишет, что всё решено, не факт, что это будет вообще замечено при беглом чтении или как-то повлияет на восприятие. Как-то так.

Поделиться сообщением

Может тут люди и не сталкивались, что конечно же хорошо, но когда тебе звонят в 7 утра из больницы и говорят что ихние лекарства не подошли и везите свои(благо польша в 30км от города), как-то нет времени искать чужие ложечки, тут дай бог штаны не забыть одеть выскакивая из дома. Я год назад похоронил бабушку и мне бы не хотелось сейчас похоронить мать. Да и уровень достатка у всех разный, кому ложечка, а кому сервиз на 20 персон :D

Я не хотел обидеть сервис Адвкеш. Но время деньги, а две недели и расплывчатые ответы не сильно то обнадёживают особенно когда "нервы горят".

Личную проблему как мог я решил, финансовую посмотрим как решит мерчант.

А отзывы вещь нужная и решение проблем по этим отзывам тоже, лично я всегда смотрю на этот параметр. И ваш сервис я тоже выбрал по рекоммендациям. А обиды тут особо не при чём. Наша задача как пользователей выбрать лучший сервис из массы того что есть на рынке, ваша как сервиса стать лучшими для пользователей.

Крепкого здоровья вашим близким, ведь это то что ничем не заменишь.

Поделиться сообщением

Крепкого здоровья вашим близким, ведь это то что ничем не заменишь.

Что верно - то верно. Здоровье не купишь и близких не вернёшь.

Поделиться сообщением

, так тут не к вам претензия и не к сервису - просто есть такая вещь, как сложная система. И карточная система с разными банками и между разными странами - именно такая. И она, зараза - косячит. И, как правило - в самый нужный момент. Увы - никуда от этого не деться. У людей иногда 2 раза списываются цены за международные авиаперелёты в таких уважаемых конторах, как Аэрофлот и AirFrance - на официальных сайтах и с гораздо более "уважаемых" банков (я ничего плохого не хочу сказать в данном случае про AdvCash) - и тоже ждать от 14 до 30 дней... или бегать и пинать банки. Хорошо - если местные, а не на "той" стороне.

А вашей маме крепкого здоровья и поправляться!

Поделиться сообщением

(изменено)

В продолжение истории: средства не зачислены, поддержка вчера признала получение  BTC и после этого на контакт не выходит. Если вопрос не решается оперативно, то было бы корректно сориентировать по срокам. После обнаружения средств на счету, наверное Advcash мог бы решить вопрос или хотя бы дать обратную связь.

Ничего страшного не происходит (пишу для тех, кто прочёл это сообщение в отрыве от общего контекста), но есть определённые особенности.

Update: вопрос решён.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Level1, насколько я могу судить, вопрос уже решён. Извините за небольшую паузу, постараемся реагировать побыстрее.

Поделиться сообщением

Несколько вопросов:

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе? 

3. Пополнить биткоином можно только после верификации? При попытке пополнить с неверифицированного аккаунта (просто хотел проверить как это происходит) выскакивает красная табличка, в которой указаны лимиты и предложение пройти верификацию, хотя я даже еще не успел никакую сумму ввести, чтобы она могла пре5высить лимиты).

4. Написано, что годовое бесплатное обслуживание карты. А за второй и последующие годы плата взимается?

Спасибо.

Поделиться сообщением

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

Да - но в РФ сейчас очень закрутили гайки с выдачей валюты - и проблема уже хотя-бы 500 за раз снять... Правда, в USA, по слухам, ситуация не сильно лучше - нал потихоньку давят везде... Рубли никогда не снимал - но там ещё конвертация добавится.

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе?

там указываешь сумму пополнения в баксах/евро/дереве - и система тебе выставит счёт в BTC - как правило чуть ниже бирж - но никто не мешает использовать коды бирж - они вроде сейчас без комиссий

3. Пополнить биткоином можно только после верификации?

В июне и так спокойно пополнялись и карты заказывались. Попутно отправлял доки на верификацию - проблем не было. Но я по $100 заводил чисто заказать карты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.