Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

@Advanced Cash, Сколько времени занимает доставка пластика? С момента оповещения до сегодня прошло 6 недель.

Вопрос достаточно философский :) Занимает столько, сколько понадобится почте, от нас это вообще никак не зависит. Мы не можем предсказать эти сроки, они в каждом случае разные. Если уже точно прошло 6 недель, создавайте тикет, посмотрим, уточним, первый перевыпуск бесплатно.

Кстати, теперь на промо-сайте есть FAQ: http://advcash.com/faq/. Там есть ответы на всё больше базовых вопросов о системе.

Поделиться сообщением

Верно ли я понял комиссионные затраты?

При использовании карты в АТМ, или POS проводящих расчет отличный от $/€, а это большинство банкоматов и терминалов в ру, то кроме фиксированной суммы в 2.99, еще берется 2.95% от суммы транзакции? Т.е, если я снимаю в АТМ рубли в эквиваленте 100$, то мои потери составят 5.94$?

Поделиться сообщением

у меня за снятие уходит 1.99 доллара 

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет!Что-то не хочет регистрировать,все ввел согласно подсказкам,пароль "надежный" и ....ничего.Учения идут?

А ,тут еще ползунок надо было передвинуть,ну это вообще для высших умов

Изменено пользователем Ivan Rebrov

Поделиться сообщением

у меня за снятие уходит 1.99 доллара 

Это при снятии рублей?

Поделиться сообщением

Это при снятии рублей?

а зачем с долларовой карты снимать рубли?

Поделиться сообщением

@iRybin, чтобы заплатить за конвертацию..... фитишь такой наверное... ну или плата за боязнь платить налоги...

Поделиться сообщением

согласен. снимать рубли с долларовой карты это грустно...

Поделиться сообщением

@iRybin, чтобы заплатить за конвертацию..... фитишь такой наверное... ну или плата за боязнь платить налоги...

Мне тоже это непонятно.Снял доллары - сдал в обменник(если надо рубли)  или знакомым обменял....

Поделиться сообщением

@scopus, просто при современном обилии финансовых инструментов - главная проблема это в них не запутаться :) - а уж не отдавать лишнее (а то и сверху получать процент) - не так сложно. Причём бОльшая часть инфы лежит в открытом доступе даже тут.

AdvCash - отличное решение для своих целей и задач. Но вот для перегона Битки-Рубли - явно не лучший вариант.

Поделиться сообщением

@scopus, просто при современном обилии финансовых инструментов - главная проблема это в них не запутаться :) - а уж не отдавать лишнее (а то и сверху получать процент) - не так сложно. Причём бОльшая часть инфы лежит в открытом доступе даже тут.

AdvCash - отличное решение для своих целей и задач. Но вот для перегона Битки-Рубли - явно не лучший вариант.

это верно, потому как рубли это вообще не вариант.

Поделиться сообщением

Верно ли я понял комиссионные затраты?

При использовании карты в АТМ, или POS проводящих расчет отличный от $/€, а это большинство банкоматов и терминалов в ру, то кроме фиксированной суммы в 2.99, еще берется 2.95% от суммы транзакции? Т.е, если я снимаю в АТМ рубли в эквиваленте 100$, то мои потери составят 5.94$?

В целом да, замечу только, что 2,99 берется только при снятии. При расчёте за покупки берётся только комиссия за конвертацию - или не берется, если покупка в валюте карты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как бы да, правильный вопрос. Но вы как давно были в провинции? Вообще то банкоматы выдающие налом доллары в целом больше исключение, чем правило, если мы говорим о ру. Или я ошибаюсь, и везде по России можно без проблем снимать долларами в банкоматах?

Изменено пользователем Eqvant

Поделиться сообщением

Господин 

Advanced Cash

Поясните нюанс :  к примеру я закину на счет руб  10 000 , и захочу их конвертировать в $  , Где мне увидеть курс конвертации , и каков будет  % за услуги , уже писал в предложениях у Вас на  сайте  добавьте такой канкулятор на главную счета плиз. 

Поделиться сообщением

Это при снятии рублей?

Нет  когда 100 долларов снимаю

Поделиться сообщением

Господин 

Advanced Cash

Поясните нюанс :  к примеру я закину на счет руб  10 000 , и захочу их конвертировать в $  , Где мне увидеть курс конвертации , и каков будет  % за услуги , уже писал в предложениях у Вас на  сайте  добавьте такой канкулятор на главную счета плиз. 

Предложение учтём. Если вы о обмене валют внутри системы, а не о снятии по карте, то сейчас самый простой способ - выбрать валюты и ввести сумму на странице перевода с кошелька на кошелёк https://wallet.advcash.com/pages/transfer/wallet. Сейчас я ввёл 10000 руб. в качестве исходной сумму, выбрал свой USD-кошелёк в качестве кошелька назначения, показало 144,4$.

Поделиться сообщением

Курс конский....69,25 у нас банках края сейчас продажа бакса максимум 67,50...

Поделиться сообщением

Когда выбора не будет устроит и такой курс  :D

Не стоит обсуждать  % сервиса ,  сервис им живет и делает жизнь людей чуточку легче .

Помнится еще не так давно  когда бакс ходил на 80 у многих банков спред между покупкой и продажей составлял более 10 рублей .  

Поделиться сообщением

(изменено)

@Арчи, я и не обсуждаю, у меня обе их карты и долл и евро, но не для того, чтобы рубли на них в баксы переводить... ;)

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Как бы да, правильный вопрос. Но вы как давно были в провинции? Вообще то банкоматы выдающие налом доллары в целом больше исключение, чем правило, если мы говорим о ру. Или я ошибаюсь, и везде по России можно без проблем снимать долларами в банкоматах?

Для таких целей есть Тинькофф с бесплатным снятием от 3к. На КиВи дают от 3-х до 6-ти %, пополнение тинька 2% - итого от 1 до 4-х процентов в плюс.

Поделиться сообщением

пришла карта, два месяца добиралась.

активировал, думаю куда применить)

Поделиться сообщением

(изменено)

пришла карта, два месяца добиралась.

активировал, думаю куда применить)

что значит куда? заливаете биткойны и получаете кэш.

p.s куда хоть она столько добиралась? если не секрет?

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

(изменено)

заливаете биткойны и получаете кэш.

p.s куда хоть она столько добиралась? если не секрет?

а кэш выгоднее, чем через bestchange на РФ пластик?

я на альфу раньше скидывал.

ps

не секрет.

в "не резиновую" добиралась.

на конверте был штамп немецкого почтампа.

а от немых неделю шла, остальное время наверное следы запутывали)

Изменено пользователем Kavjlaeg

Поделиться сообщением

@Kavjlaeg, тут нужно тратить именно в той же валюте, если перегоните битки в баксы, а рассчитаетесь ею в магазине в рублях, то плюсом потеряете еще на конвертации...

Поделиться сообщением

а кэш выгоднее, чем через bestchange на РФ пластик?

я на альфу раньше скидывал.

ps

не секрет.

в "не резиновую" добиралась.

на конверте был штамп немецкого почтампа.

а от немых неделю шла, остальное время наверное следы запутывали)

проще всего перегнать битки в доллары, а затем снять в кассе банка. как вариант в банкомате. думаю в москве можно найти банк с нормальной комиссией за снятие в кассе банка.

когда-то давно, я помню - был такой смп-банк. там беспроцентно можно было снимать валюту в кассе банка. я имею ввиду терминалом.

если расчитываться в магазине - немного потеряете на конвертации. на мелких суммах это несущественно. при расчётах в терминалах - нет комиссии за снятие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.