Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня вопрос. Почему ни где не указана такая критичная информация о пластике, что банк проводит какие то свои верификации, а до этого момента лимиты по карте значительно ограничены.

И кстати, я так до сих пор и не получил ответ в ЛК, о сроках такой верификации банком эмитентом карты?

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем Константин86

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос. Почему ни где не указана такая критичная информация о пластике, что банк проводит какие то свои верификации, а до этого момента лимиты по карте значительно ограничены.

И кстати, я так до сих пор и не получил ответ в ЛК, о сроках такой верификации банком эмитентом карты?

Поддерживаю вопрос, не каких уведомление на каком этапе верификация, что приняли и рассматривают.... Как буд то в колодец бросил....

Поделиться сообщением

Поддерживаю вопрос, не каких уведомление на каком этапе верификация, что приняли и рассматривают.... Как буд то в колодец бросил....

я насколько помню за неделю прошёл. даже не задумывался о каких-то уведомлениях. причем саппорт мне даже отзвонил и уточнил необходимую информацию.

Поделиться сообщением

@madmaximka, я тоже не помню никаких проблем с верификацией... Уже по нынешней жизни дожили до того, что забугорным конторам с большей радостью отправляешь документы, чем своим российским...

Поделиться сообщением

Я говорил о верификации банка эмитента пластиковой карты, я вот уперся в невозможность снять более 500 доларов в банкомате. Суппорт говорит, о дополнительной верификации самим банком и что они это процесс ускорить не могут.

Поделиться сообщением

Я говорил о верификации банка эмитента пластиковой карты, я вот уперся в невозможность снять более 500 доларов в банкомате. Суппорт говорит, о дополнительной верификации самим банком и что они это процесс ускорить не могут.

вы пытаетесь снять за раз 500 usd? и в какой стране?

Поделиться сообщением

@madmaximka, я и 500, и 700 снимал без проблем в МСК. Не каждый день правда :)

Поделиться сообщением

@madmaximka, я и 500, и 700 снимал без проблем в МСК. Не каждый день правда :)

я вот читал, что у людей были проблемы со снятием больших разовых сумм. причем неоднократно было.

по мне так проще снять по 200 и проблем не иметь либо снимать непосредственно уже в кассе банка.

это уже кому как...

Поделиться сообщением

либо снимать непосредственно уже в кассе банка.

с карточки, само существование которой нарушает наше законодательство (ну если только вы не сообщили о наличии этого счёта в налоговую)? - удачи...

Поделиться сообщением

@iRybin, а что карты Виза запретили в стране?

Поделиться сообщением

с карточки, само существование которой нарушает наше законодательство (ну если только вы не сообщили о наличии этого счёта в налоговую)? - удачи...

какого такого счёта? у вас нету счёта. счёт у компании. однако если вас по прежнему это не успокоило - всегда можно сьездить в соседнюю страну и снять деньги там.

Поделиться сообщением

iRybin, а что карты Виза запретили в стране?

счета в зарубежных банках без уведомления налоговой - как-бы не очень хорошо :) Ну и у AsvCash MAsterCard, только сути это не меняет.

однако если вас по прежнему это не успокоило

мне вполне достаточно общения с банкоматом, идти с такой картой к операционисту на мой взгляд - маразм, но дело личное.

Поделиться сообщением

@iRybin, я вас умоляю... человек, занимающийся по сути противоправными действиями, а именно выпуском с точки зрения государства суррогатных денег или их оборотом, говорит о Законности  и об уведомлении налоговой....

Поделиться сообщением

счета в зарубежных банках без уведомления налоговой - как-бы не очень хорошо :) Ну и у AsvCash MAsterCard, только сути это не меняет.

у вас нету счёта в зарубежном банке. счёт есть у компании advcash. это вам к сведению. чтобы лучше спалось. :)

Поделиться сообщением

человек, занимающийся по сути противоправными действиями, а именно выпуском с точки зрения государства суррогатных денег или их оборотом,

Ссылочку на закон и определение этим законом термина "суррогатные деньги", пожалуйста :) - Я занимаюсь распределёнными потоковыми вычислениями, чем остальные - понятия не имею и не очень интересуюсь.

А вот наличие счетов в зарубежных банках и неуведомление о них налоговой - вполне себе нарушение по существующим законам.

А вопрос был к чему - что не стоит идти с карточками типа AdvCash к операционистам и просить снять валюту.

у вас нету счёта в зарубежном банке. счёт есть у компании advcash. это вам к сведению. чтобы лучше спалось. :)

Ну снимите видеоотчёт о том, как сняли денег в кассе - будет лучше спаться :) Мне-то пофиг, я предупредил тех, кто хочет так рискнуть. Дело - личное, следовать ему или нет.

Поделиться сообщением

(изменено)
Ссылочку на закон и определение этим законом термина "суррогатные деньги", пожалуйста

Я подчеркнул ;) : 

с точки зрения государства

Не питайте себя иллюзиями..будет и обязательно.. а вот его исполнение, ровно как и

неуведомление  налоговой

близнецы братья...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Ну снимите видеоотчёт о том, как сняли денег в кассе - будет лучше спаться :) Мне-то пофиг, я предупредил тех, кто хочет так рискнуть. Дело - личное, следовать ему или нет.

тут речь о том, что вы сказали то о чем понятия не имеете. более того люди могут принять ваше высказывание как верное. не стоит вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением

Действительно, после полной верификации у нас документы отправляются эмитенту карт, который проверяет их и устанавливает стандартные лимиты для карт конкретного пользователя на своей стороне. Обычно этот процесс проходит незаметно для нашего пользователя, однако иногда бывает, что возникают вопросы, например, пользователь не закончил верификацию у нас, но подал какие-то отдельные документы, и к моменту окончания верификации у нас они устарели и эмитент их уже не принял. Также иногда бывает, что эмитент обрабатывает эти данные не очень быстро - но нескольких дней, в районе недели, обычно хватает.

В самое ближайшее время мы запустим раздел FAQ как внутри аккаунта, так и на внешнем сайте, где этот и многие другие вопросы будут разобраны более подробно.

Если у кого-то есть какие-то проблемы с этой верификацией, просьба создать тикет у нас или, если он уже создан, скинуть мне его номер на andrew@advcash.com.

Поделиться сообщением

а банковского счета нет, ибо это prepaid карта  :P

Поделиться сообщением

а банковского счета нет, ибо это prepaid карта  :P

Банковский счет (аккацнта, личного кабинета и т. д.) - есть всегда! Карта лишь способ управления этим счетом и сама она ничто без счета.

Поделиться сообщением

Ссылочку на закон и определение этим законом термина "суррогатные деньги", пожалуйста :) - Я занимаюсь распределёнными потоковыми вычислениями, чем остальные - понятия не имею и не очень интересуюсь

полезными распределенными потоковыми вычислениями :P

Банковский счет (аккацнта, личного кабинета и т. д.) - есть всегда! Карта лишь способ управления этим счетом и сама она ничто без счета.

счет есть всегда, где то же AG хранит и переводит деньги, а вот у самой карты счета может и не быть , как и у личного кабинета, и я уверен что у AG у клиентов счетов нет

Поделиться сообщением

полезными распределенными потоковыми вычислениями :P

Ну с точки зрения науки - однозначно :) - но это уже за пределами топика, не будем засорять тему.

Поделиться сообщением

(изменено)

мы говорим о банковском счёте. не о чём-то другом. в данном случае банковский счёт есть у компании advcash.

также как и деньги перечисляются wire трансфером на счёт компании advcash.

собственно это можно с легкостью наблюдать в реквизитах.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

Advanced Cash , расскажите, есть у клиентов банковский счет, если да то как можно его узнать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.