Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

Наши власти могут ее заблокировать?

Представь, что гражданин Гибралтара приехал в РФ со своей дебитовой картой? Ее могут заблокировать власти РФ? Вероятность ничтожна.

Поделиться сообщением

Кто будет слушать власти РФ? Кажется, их мнение сейчас не интересует никого, включаявключая резидентов.

Поделиться сообщением

Будет, здесь абсолютно не важно где вы брали кредиты и сколько кому должны. Более того, это будет независимая карта и заблокировать её по причине ваших задолженностей к другим банкам не смогут.

Вот это вещь!!! Заказал себе три комплекта на разные имена.

Чтоб на а всю жизнь.

Как долго идет?

Есто смысл платную доставку заказать, или не целесообразно?

Поделиться сообщением

Заказал себе три комплекта на разные имена. Чтоб на а всю жизнь.

У них срок действия 3 года - не уж то больше пожить не хочешь?  :o

Поделиться сообщением

У них срок действия 3 года - не уж то больше пожить не хочешь?  :o

Улыбнул))))

Поделиться сообщением

Как долго идет?

Есто смысл платную доставку заказать, или не целесообразно?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-vvod-i-vyvod-bitcoin-plastik-za-499-s-besplatnym-obsl/page-12?hl=advcash

Поделиться сообщением

зачем им этим заниматься? это клиенты должны думать об этом.

покупайте впн и используйте связку vpn + tor.

А в банкомате деньги получать как? Тоже через Тог+VPN предложите? Меня интересует вот какой момент. Давайте смотреть правде в глаза, Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin. Система для обналички запрещённых в стране суррогатов денежных средств. 

Мне сдаётся что эти темы про обменники повылазили как раз перед тотальным запретом, чтоб содрать эти пять баксов, за выпуск карты, а там хоть трава не расти. Будут застревать ваши карточки в банкоматах, или хуже того, служба безопасности банка обслуживающего банкомат, фейсом об граунд приложит знатока сетей TOR и VPN, и к товарищу майору в кабинет.

Я хочу услышать ответ компетентного человека, сотрудника обсуждаемой организации, который опираясь на правовые акты и регламеты мне популярно прояснит данную ситуацию.

Поделиться сообщением

Мне сдаётся что эти темы про обменники повылазили как раз перед тотальным запретом, чтоб содрать эти пять баксов, за выпуск карты, а там хоть трава не расти. Будут застревать ваши карточки в банкоматах, или хуже того, служба безопасности банка обслуживающего банкомат, фейсом об граунд приложит знатока сетей TOR и VPN, и к товарищу майору в кабинет.

срочно продавай всю крипту, пока запрета нету (в Китае, к слову, этим запретом кормят с тех пор, когда ещё Гокс жив был) - а заодно все Яндекс.Деньги, Вебмани и КиВи (они тоже суррогаты), меняй всю валюту на духовно скреплённые рубли - и марш на завод собирать лады-калины и заниматься прочим импортозамещением!

Поделиться сообщением

@Nitrosalat, а что Advanced Cash: разве находится на территории РФ и на него действуют законы РФ ?

http://advcash.com/contacts/

Платёжная система Advanced Cash зарегистрирована по адресу Withfield Tower, 3rd floor, 4792 Coney Drive, Belize city, Belize, C.A.

Поделиться сообщением

Я хочу услышать ответ компетентного человека, сотрудника обсуждаемой организации, который опираясь на правовые акты и регламеты мне популярно прояснит данную ситуацию.

Это просто карта иностранного банка вот и всё! Если по закону - то тут нарушается сильно другая статья - открытие счёта в иностранном банке без уведомления соответствующих органов у нас. То есть иметь там счета - можно, но по закону о них нужно уведомить - кажись налоговую. Ну а дальше писать не буду, сами догадаетесь.

ЗЫ: про серый доход её тоже надо уведомлять, сдавая декларацию 3НДФЛ и платя 13%...

Поделиться сообщением

А в банкомате деньги получать как? Тоже через Тог+VPN предложите? Меня интересует вот какой момент. Давайте смотреть правде в глаза, Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin. Система для обналички запрещённых в стране суррогатов денежных средств. 

Что за бред вы пишите, там нет биткового счета, зайдите и посмотрите. 

post-19941-0-90840200-1458718232_thumb.png

Поделиться сообщением

В названии темы вовсе не двусмысленно написано чем занимается организация. Есть там битсчёт или нет, в данном случае значения не имеет. Битки поменять на бумажные деньги можно. Состав преступления, а именно оборот суррогатов денежных средств, имеет место быть. 

Я хочу знать насколько это анонимно. И насколько я защищён от компетентных органов. Я знаю что нарушаю закон РФ, но сдаст ли меня система Advanced Cash властям  или нет, вот в чём вопрос.

Ваши сказки про торы и вэпээны это детский сад. Первое что приходит на ум это именно эта связка. Не мните себя величайшими умами в этой части галактики, в отделе К не дуболомы работают, боюсь быстро нас всех вычислят. Во всей цепочке получения профита от майнинга, обналичка - самое слабое место.

Поделиться сообщением

@Nitrosalat, Вы не ошиблись с самого начала, когда начали заниматься криптой?

Поделиться сообщением

@Nitrosalat, без обид, но перечитайте и строго следуйте:

срочно продавай всю крипту, пока запрета нету (в Китае, к слову, этим запретом кормят с тех пор, когда ещё Гокс жив был) - а заодно все Яндекс.Деньги, Вебмани и КиВи (они тоже суррогаты), меняй всю валюту на духовно скреплённые рубли - и марш на завод собирать лады-калины и заниматься прочим импортозамещением!

Поделиться сообщением

Мне нравится ваша самоуверенность, но паранойя, в нашем деле, самый лучший союзник.

Поделиться сообщением

(изменено)
Мне нравится ваша самоуверенность, но паранойя, в нашем деле, самый лучший союзник.

Вот для неё эти карточки и нужны :) - ну и да - банкомат паспорт не спрашивает. Когда реашат РЕАЛЬНО бороться - вы не сможете тут заплатить ничем, кроме ПРО100 от Сбербанка и аналогов, тут придуманных и сделанных. Пока ходят тамошние MC и VISA - спите спокойно. Более того - я настоятельно НЕ СОВЕТУЮ регистрировать такие карточки на левак - заблокируют и будете как дураки. Вплоть до запрета на получение визы в ЕС - там мультоводов не любят, от слова ни разу.

А бояться надо быть идиотом - выводить за раз на местный банк 300+ тонн и потом бежать в банкомат их снимать. Уже не раз и не два по разным манимейкерским форумам писали, как правильно обращаться с банками и электронными переводами. Не нальте - и будет вам счастье! Благо в современном мире платить картой - одно удовольствие.

Ну а как на виллу в Майами или хотя-бы в Крыму заработаете - к вам ваши баксы в чемоданчике привезут :) - да, придётся поделиться процентом. Но это баксы в чемоданчике.

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

Спасибо тебе, iRybin, за развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну и самое главное - даже Китай не давит пока. ЕС и США тем более. Как "там" скажут - так и наши поступят. Или кремль перестал получать команды "оттуда" и стал самостоятельным? - Я что-то такого не припомню, когда это случилось. Или вы всерьёз верите в весь этот цырк, разыгрываемый в СМИ для тупых хомяков по обе стороны окияна?

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

Зарегистрировался, будем посмотреть ))

Поделиться сообщением

В названии темы вовсе не двусмысленно написано чем занимается организация. Есть там битсчёт или нет, в данном случае значения не имеет. Битки поменять на бумажные деньги можно. Состав преступления, а именно оборот суррогатов денежных средств, имеет место быть. 

Я хочу знать насколько это анонимно. И насколько я защищён от компетентных органов. Я знаю что нарушаю закон РФ, но сдаст ли меня система Advanced Cash властям  или нет, вот в чём вопрос.

Ваши сказки про торы и вэпээны это детский сад. Первое что приходит на ум это именно эта связка. Не мните себя величайшими умами в этой части галактики, в отделе К не дуболомы работают, боюсь быстро нас всех вычислят. Во всей цепочке получения профита от майнинга, обналичка - самое слабое место.

если у вас проблемы и постоянная паранойя - вы всегда можете обналить деньги в другой стране. например в Республике Беларусь.

кстати не могли бы вы указать на закон РФ о "денежных суррогатах".

Поделиться сообщением

Что за противный кошак! Этот закон, слава богу, ещё не принят. В Беларусь к свободному банкомату в свободной стране! Надеюсь до этого не дойдёт ))

Поделиться сообщением

С утра не открывается кошелек

Поделиться сообщением

Открывается:

dywqbz4n2lz5.png

Поделиться сообщением

С утра не открывается кошелек

открывается, но как-то туго. может снова и ddos-ят?...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, на ней действует СМС оповещение? Или как его активировать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.