Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

юникредит тоже не даёт снять баксы

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ivan_sorokin сказал:

 

там про доллары ненаписано (

В таком случае позвони и спроси, подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Комрад сказал:

Нет в Райфайзенбанке проблем. Только что разговаривал за стойкой со специалистом. У вас говорит проблемы с картой.

какой код ошибки сказал специалист? мне самому снимать. любопытно. это только в рашке такие траблы или у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkain сказал:

В таком случае позвони и спроси, подскажут.

 

нету на сайте телефона((((  может в москве знаеш ? очень нада !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivan_sorokin сказал:

 

нету на сайте телефона((((  может в москве знаеш ? очень нада !

https://www.citibank.ru/russia/info/rus/contacts.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, mrp сказал:

юникредит тоже не даёт снять баксы

 

ну и вишенка на торт : при попытке пополнить счет мегафона с карты адвакэша, с меня потребовали secure код, и после ввода пина карту заблокировали в wavecrest :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrp сказал:

 

ну и вишенка на торт : при попытке пополнить счет мегафона с карты адвакэша, с меня потребовали secure код, и после ввода пина карту заблокировали в wavecrest :biggrin::biggrin:

 

Вводили именно PIN? PIN тут как бы ни при чём. Это отдельный 3DSecure пароль для онлайн-платежей, который вы вроде как должны были сами создать при первой онлайн-оплате картой. Лично у меня этот пароль потом просто сохранился в браузере и проблем с оплатой никаких нет. В поддержке вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrp сказал:

 

ну и вишенка на торт : при попытке пополнить счет мегафона с карты адвакэша, с меня потребовали secure код, и после ввода пина карту заблокировали в wavecrest :biggrin::biggrin:

решил наебать и слить баланс на мегафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Advanced Cash сказал:

 

Вводили именно PIN? PIN тут как бы ни при чём. Это отдельный 3DSecure пароль для онлайн-платежей, который вы вроде как должны были сами создать при первой онлайн-оплате картой. Лично у меня этот пароль потом просто сохранился в браузере и проблем с оплатой никаких нет. В поддержке вам помогут.

 

ну вот никаких 3DSecure паролей не создавалось, поскольку карта только приехала и никаких платежей по ней не было, кроме вчерашнего снятия 100$ в райфазене

 

в поддержку написал, но сомневаюсь, что помогут, поскольку карта заблокирована wave crest , а не адвакешем

 

p.s.

вернуть деньги с карты обратно на счет есть возможность ?

 

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь, пишите. При первой оплате всегда создаётся 3DSecure-пароль, который потом подтверждает каждый новый платёж, не знаю, что у вас пошло не так и почему. Поддержка разберётся.

 

С заблокированной карты вернуть нельзя. С обычной -- конечно, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

С заблокированной карты вернуть нельзя. С обычной -- конечно, можно.

 

и что теперь делать ? перевыпускать карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника у вас, я не понимаю :) Ответ всегда один -- пишите в поддержку. Разблокируют вам карту, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Advanced Cash сказал:

Что за паника у вас, я не понимаю :) Ответ всегда один -- пишите в поддержку. Разблокируют вам карту, ничего страшного.

 

да не паника, просто с таким объемом проблем по одной-единственной карте за все 5 лет майнинга ни разу не сталкивался,

даже с киви (уж на что поганая контора)

 

 

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверный ввод платёжного пароля -- потенциальное использование карты злоумышленником. Собственно, для предотвращения этого этот пароль и нужен, и поэтому карта и блокируется. Чтобы у вас никто ничего не отжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Advanced Cash сказал:

@Комрад Гарантировано тут ничего быть не может, по крайней мере, не нами. Нам была дана информация про 90 дней, в течение которых всё будет работать. Изменится этот срок или нет -- мы точно не знаем, думаю, это маловероятно.

 

@Advanced Cash, Я правильно понимаю, что есть риск того что ваши карты начнут блокировать и раньше чем через 90 дней и, как вы пишите, что с заблокированных карт ничего перевести на счёт уже нельзя будет:

 

15 минут назад, Advanced Cash сказал:

С заблокированной карты вернуть нельзя. С обычной -- конечно, можно.

 

то деньги совсем пропадут? И наступить это может и завтра?

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Advanced Cash сказал:

Неверный ввод платёжного пароля -- потенциальное использование карты злоумышленником. Собственно, для предотвращения этого этот пароль и нужен, и поэтому карта и блокируется. Чтобы у вас никто ничего не отжал.

 

это я в курсе

3DSecure пароль как-бы предполагает его высылку либо на телефон, либо на почту ? Мне ничего не приходило

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SBitMiner сказал:

 

@Advanced Cash, Я правильно понимаю, что есть риск того что ваши карты начнут блокировать и раньше чем чере 90 дней и, как вы пишите, что с заблокированных карт ничего перевести на счёт уже нельзя будет, то деньги совсем пропадут? И наступить это может и завтра?

он же написал, что выпущеные карты будут работать 90 дней.

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madmaximka сказал:

он же написал, что выпущеные карты будут работать 90 дней.

 

он же потом и написал, что "Изменится этот срок или нет -- мы точно не знаем, думаю, это маловероятно."

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SBitMiner сказал:

 

он же потом и написал, что "Изменится этот срок или нет -- мы точно не знаем, думаю, это маловероятно."

что-то я не нашёл. можете ткнуть меня носом в пост...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, madmaximka сказал:

что-то я не нашёл. можете ткнуть меня носом в пост...?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-ввод-и-вывод-bitcoin-пластик-за-499-с-бесплатным-обслуживанием/&page=33&tab=comments#comment-926088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SBitMiner сказал:

благодарю. в общем всё понятно. баланс на карте держать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, madmaximka сказал:

благодарю. в общем всё понятно. баланс на карте держать нельзя.

именно...

 

причем судя по тому, что сегодня банкомат райфа отказался давать баксы по карте (при этом по другой валютной карте выдал нормально), а дал рубли - этот "веселый" момент может наступить ох как раньше 90 дней....

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SBitMiner сказал:

именно...

 

причем судя по тому, что сегодня банкомат райфа отказался давать баксы по карте (при этом по другой валютной карте выдал нормально), а дал рубли - этот "веселый" момент может наступить ох как раньше 90 дней....

какой код ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madmaximka сказал:

какой код ошибки?

хз, нет такой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mrp сказал:

 

это я в курсе

3DSecure пароль как-бы предполагает его высылку либо на телефон, либо на почту ? Мне ничего не приходило

 

Совершенно не предполагает. Это может быть и просто фиксированный пароль.

 

 

58 минут назад, SBitMiner сказал:

 

@Advanced Cash, Я правильно понимаю, что есть риск того что ваши карты начнут блокировать и раньше чем через 90 дней и, как вы пишите, что с заблокированных карт ничего перевести на счёт уже нельзя будет:

 

 

то деньги совсем пропадут? И наступить это может и завтра?

 

Риск всего есть всегда, что сейчас наступит конец света, что теракт, пожар, наводнение и всё что угодно. Смотря насколько активно работает воображение, а на форумах люди обычно на это не жалуются, придумывая и обсуждая самые негативные сценарии, хотя объективных оснований для этого почти никогда нет. С какой стати кому-то блокировать вашу карту? Я понимаю, что ситуация с этим запланированным прекращением выпуска карт для ряда стран не очень приятная, но давайте попробуем воздержаться от придумывания опасностей на каждом углу, используя это как повод. Ещё даже не факт, что это так и останется, а вы уже обсуждаете, как у вас пропадут деньги ни с того ни с сего. Один ввёл пароль неправильно, а другой уже из этого сделал вывод, что у всех пропадут все деньги навсегда :) 

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...