Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! По операции пополнения евро-кошелька перевёл вчера битки на  биткоин-адрес, который выдала система. Верифицированный аккаунт. Деньги на евро-кошельке не отобразились. Техподдержка ответила, что "В нашей системе нет транзакций. связанных с указанным адресом Bitcoin". В блокчейне на данный момент 24 подтверждения транзакции. Такие дела.

Изменено пользователем Level1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Level1,

 

Вы не упомянули никакой конкретики, однако невероятным усилием с применением дедуктивного метода ваш тикет был найден :) Насколько я могу судить, тикет сегодняшний, вам был дан ответ через 6 минут после создания тикета и в течение примерно часа ситуация была разобрана, с положительным, насколько я понимаю, для вас результатом.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Level1,

 

Вы не упомянули никакой конкретики, однако невероятным усилием с применением дедуктивного метода ваш тикет был найден :) Насколько я могу судить, тикет сегодняшний, вам был дан ответ через 6 минут после создания тикета и в течение примерно часа ситуация была разобрана, с положительным, насколько я понимаю, для вас результатом.

а что случилось то? я пополнял вроде всё было ок. я уже сейчас поднапрягся внутренне. 

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmaximka, ничего особенного, недоплата по выставленному нами Bitcoin-инвойсу, автоматическое зачисление не сработало, транзакция не сразу отобразилась на нашей стороне, видимо, из-за какого-то сетевого лага, но уже удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже сейчас поднапрягся внутренне. 

 

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться


Просто у людей такая психология: "бл#, все пропало, кинули!!!" И начинают строчить во все места. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у людей такая психология: "бл#, все пропало, кинули!!!" И начинают строчить во все места. 

оффтоп, но. у меня было как-то раз хуже. когда неименную карту от payspark сожрал банкомат. вот это было попадалово. после инкассации карту изъяли и не отдали. ввиду того, что она не именная. пришлось опять заказывать её курьерской доставкой, платить штраф, платить за досрочный перевыпуск. попал больше чем на 200 долларов. так и саппорт на payspark был ооочень тугой. хуже чем на payoneer. я больше к банкоматам того банка и не приближаюсь.

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто у людей такая психология: "бл#, все пропало, кинули!!!" И начинают строчить во все места.

 

при этом не разбираясь ни в механизмах работы платёжек, ни в особенностях работы банков... "ааа, паника, враги украли мои последние $200" - да, бывают неприятные моменты и косяки вплоть до подвисания денег аж на 30 дней (привет киви+ебей) - но так, чтобы не получить адекватного ответа при адекватном вопросе - не было ни разу.

 

И - да, поэтому в кошельке/яблопее минимум 4 карточки разных банков и систем. Кто ловил эти глюки - отлично меня поймёт, кто бегает с одной зарплатной Маестрой/Електроном - бесполезно даже объяснять - снимайте наличку дальше....


 

 

после инкассации карту изъяли и не отдали. ввиду того, что она не именная.

 

вот это да - реально задница... и, я очень боюсь, в случае таком же с ADV - ситуация будет такая же... ну, я лично предпочту перевыпуск и штрафы, чем палить свою морду с откровенно забугорной картой в банке... хотя и я так есть на камере банкомата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но человека тоже можно понять. деньги нужны были срочно, а тут - засада.  :angry:

 

я лично предпочту перевыпуск и штрафы, чем палить свою морду с откровенно забугорной картой в банке... хотя и я так есть на камере банкомата

 

ну так у advcash перевыпуск копеечный. :) можно и новую взять. у payspark же ценник был весёлый...

 

хорошо бы advcash опционально сделал бы курьерскую доставку.

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум написал после того, как поддержка ответила, что в системе Advcash нет транзакции на указанный кошелек по выставленному системой счёту к оплате, а она была. Сейчас транзакцию всё-же нашли, спасибо за решение вопроса. Платёж пока не зачислен, но надеюсь, что это дело времени.

 

Я вообще считаю, что не стоит созданные буквально считанные минуты назад тикеты, в которых идёт будничный разбор ситуации, сразу же дублировать на форум во избежание разного рода недоразумений, но, похоже, от этого никуда не деться :)

Если проблема решается профессионально и оперативно, это реклама сервиса. В данном случае так и произошло.

 

P.S. И не понимаю, где у меня уважаемый kursexpert увидел панику. Спокойное разрешение вопросов помогает лучше понять, чего можно ждать от сервиса. Я завёл аккаунт на Advcash после прочтения этого полезного форума) и считаю сервис удобным, а техподдержку оперативной. Но если иногда происходят ситуации (а где они не происходят?), то о них полезно знать. Такие дела.

Изменено пользователем Level1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Level1, может показалось, сори. Но в целом, я писал не только о вас, а вообще как о явлении, потому что когда речь идет о деньгах люди ведут себя импульсивно, часто даже не вчитываясь в ответы поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если проблема решается профессионально и оперативно, это реклама сервиса. В данном случае так и произошло.

 

Спасибо за отзыв, однако часто, не вы лично, но вообще довольно распространено явление, когда разбирается какая-то ситуация, люди сразу бегут на форум с серьёзными обвинениями, воры, украли, мошенничество, полиция и так далее. Обычно проблема решается, и даже если потом человек пишет, что, мол, извините, всё хорошо, спасибо, это не спасает от ситуации типа "ложечки нашлись, а осадок остался" :) Кто-то будет листать форум и на глаза будут попадаться подобные "отзывы", и даже если тот же человек потом сам пишет, что всё решено, не факт, что это будет вообще замечено при беглом чтении или как-то повлияет на восприятие. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут люди и не сталкивались, что конечно же хорошо, но когда тебе звонят в 7 утра из больницы и говорят что ихние лекарства не подошли и везите свои(благо польша в 30км от города), как-то нет времени искать чужие ложечки, тут дай бог штаны не забыть одеть выскакивая из дома. Я год назад похоронил бабушку и мне бы не хотелось сейчас похоронить мать. Да и уровень достатка у всех разный, кому ложечка, а кому сервиз на 20 персон :D

Я не хотел обидеть сервис Адвкеш. Но время деньги, а две недели и расплывчатые ответы не сильно то обнадёживают особенно когда "нервы горят".

 Личную проблему как мог я решил, финансовую посмотрим как решит мерчант.

 А отзывы вещь нужная и решение проблем по этим отзывам тоже, лично я всегда смотрю на этот параметр. И ваш сервис я тоже выбрал по рекоммендациям. А обиды тут особо не при чём. Наша задача как пользователей выбрать лучший сервис из массы того что есть на рынке, ваша как сервиса стать лучшими для пользователей.

 Крепкого здоровья вашим близким, ведь это то что ничем не заменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Крепкого здоровья вашим близким, ведь это то что ничем не заменишь.

Что верно - то верно. Здоровье не купишь и близких не вернёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так тут не к вам претензия и не к сервису - просто есть такая вещь, как сложная система. И карточная система с разными банками и между разными странами - именно такая. И она, зараза - косячит. И, как правило - в самый нужный момент. Увы - никуда от этого не деться. У людей иногда 2 раза списываются цены за международные авиаперелёты в таких уважаемых конторах, как Аэрофлот и AirFrance - на официальных сайтах и с гораздо более "уважаемых" банков (я ничего плохого не хочу сказать в данном случае про AdvCash) - и тоже ждать от 14 до 30 дней... или бегать и пинать банки. Хорошо - если местные, а не на "той" стороне.

 

А вашей маме крепкого здоровья и поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение истории: средства не зачислены, поддержка вчера признала получение  BTC и после этого на контакт не выходит. Если вопрос не решается оперативно, то было бы корректно сориентировать по срокам. После обнаружения средств на счету, наверное Advcash мог бы решить вопрос или хотя бы дать обратную связь.

Ничего страшного не происходит (пишу для тех, кто прочёл это сообщение в отрыве от общего контекста), но есть определённые особенности.

Update: вопрос решён.

Изменено пользователем Level1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Level1, насколько я могу судить, вопрос уже решён. Извините за небольшую паузу, постараемся реагировать побыстрее.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе? 

3. Пополнить биткоином можно только после верификации? При попытке пополнить с неверифицированного аккаунта (просто хотел проверить как это происходит) выскакивает красная табличка, в которой указаны лимиты и предложение пройти верификацию, хотя я даже еще не успел никакую сумму ввести, чтобы она могла пре5высить лимиты).

4. Написано, что годовое бесплатное обслуживание карты. А за второй и последующие годы плата взимается?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

 

Да - но в РФ сейчас очень закрутили гайки с выдачей валюты - и проблема уже хотя-бы 500 за раз снять... Правда, в USA, по слухам, ситуация не сильно лучше - нал потихоньку давят везде... Рубли никогда не снимал - но там ещё конвертация добавится.

 

 

 

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе?

 

там указываешь сумму пополнения в баксах/евро/дереве - и система тебе выставит счёт в BTC - как правило чуть ниже бирж - но никто не мешает использовать коды бирж - они вроде сейчас без комиссий

 

 

 

3. Пополнить биткоином можно только после верификации?

 

В июне и так спокойно пополнялись и карты заказывались. Попутно отправлял доки на верификацию - проблем не было. Но я по $100 заводил чисто заказать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе? 

3. Пополнить биткоином можно только после верификации? При попытке пополнить с неверифицированного аккаунта (просто хотел проверить как это происходит) выскакивает красная табличка, в которой указаны лимиты и предложение пройти верификацию, хотя я даже еще не успел никакую сумму ввести, чтобы она могла пре5высить лимиты).

4. Написано, что годовое бесплатное обслуживание карты. А за второй и последующие годы плата взимается?

 

Спасибо.

 

1. фиксированная за одно снятие.

3. верификация лимитирует общую сумму на снятие с карты. после выбора лимита - надо проходить верификацию. 

4. нет. не взымается. нет абонентской платы. карта выдаётся на достаточно длительный срок. давно заказывал. не помню год выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LENIN12345,

 

Пополнение фиксированное, снятие фиксированное только в валюте карты. Если есть конвертация в любую другую валюту, то 2,99 доллара или евро плюс 2,95%.

 

Красная табличка значит, что сумму, которую вы ввели к пополнению, не входит в эти лимиты, или слишком большая, или слишком маленькая, или вообще ничего не введено. Введите один доллар, должно всё работать :)

 

Годовое обслуживание карты -- имеется в виду вообще обслуживание карты всегда, отсутствие платежей за месяц и год, а не за какой-то один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash,

А насчет кодов бирж можете пояснить механизм пополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash,

А насчет кодов бирж можете пояснить механизм пополнения?

 

Пояснить что именно? Вроде всё просто, информация предоставляется на странице транзакции. На бирже выпускаете код, у нас его вводите, как бы всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced Cash, спасибо, подтверждаю: вопрос решён.

Изменено пользователем Level1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash,

А насчет кодов бирж можете пояснить механизм пополнения?

делаете на бирже код на определённую сумму. К примеру возьмем 100$. В кабинете адвкеш жметё пополнить баланс, выбираете сумму 100, выбираете пополнить кодом, открывается страничка где надо ввести код, вводите код получаете на баланс счета( не карты) сумму, в кодах бтц-е адвкеш добавлял еще 2% (в свете последних событий с бтц-е пока непонятно как будем жить дальше).

 Процедура пополнения достаточно понятна и удобна). При переводе со счёта наших 100$ возьмут комиссию в 0.99$, при снятии наших условных 100$ в банкомате возьмт еще комисиию в 1.99$ при условии что снимаем в $. Об этом писали выше.

 Итого с учётом что к кодам бтц-е добавляют 2% при обнале 100$ мы теряем всего 1$ что по сути можно и не учитывать как потери. Главное не нарваться на сбой системы как в моём случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...