Перейти к содержанию

Биткоин кошелек “Харо”


Рекомендуемые сообщения

http://xapo.com/

 

— стартап, который предлагает пользователям средства для хранения и перевода Bitcoin. В частности, компания разработала кошелек Xapo Wallet для хранения криптовалюты с возможностью управления и совершения транзакций с мобильных устройств и дебетовую карту Xapo Debit Card, соединенную с этим кошельком и позволяющую оплачивать покупки в биткойнах на стандартных терминалах в любой точке планеты.

 

Откройте Xapo кошелек и получите 5,000 Сатоши немедленно!

 

Пользователи смогут пополнять свой кошелек Xapo путем простого банковского перевода. Переводимая валюта будет автоматически преобразована в биткойны по текущему курсу.

 

Команда

 

Компанией руководят:

 

Венсес Касарес (Wences Casares) — CEO и сооснователь;

 

Фредерико Марроне (Federico Murrone) — COO и сооснователь;

 

Синди Макадам (Cindy Mcadam) — президент.

 

Финансовые показатели

 

Суммарный объем инвестиций в компанию, по данным на июль 2014 г., достиг $40 млн. По итогам последнего раунда Xapo, по неофициальным данным, была оценена в $100 млн.

 

История

 

2012

 

Стартап был основан в 2012 г.

 

2014

 

В марте 2014 г. компания привлекла $20 млн инвестиций от Slow Ventures, Ribbit Capital, Fortress Investment Group иBenchmark.

 

В июле 2014 г. стало известно, что Xapo привлек $20 млн инвестиций. Возглавили раундGreylock PartnersиIndex Ventures. К сделке также присоединилисьEmergence Capital Partners, предпринимательЮрий Мильнер, а также известные в ИТ-индустрии соосновательYahooДжерри Янг (Jerry Yang) и один из создателейPayPalМакс Левчин (Max Levchin).

 

Подробнее: http://i.rbc.ru/organization/item/xapo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.. софтовые кошельки  на дырявыхОЭСАХ  НЕНАДЕЖНЫ, валет дат сдуют и все. а кейлогер скажет какой на него пароль был

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кейлогер скажет какой на него пароль был

 

На хапо нету пароля на вход!

Там на вход просят всего лишь 4х значный пин , как на банковских картах.

И дополнительно код для входа присылается смс на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Xapo и Bitwage совместно выпустили зарплатные биткоин- карты 

 

http://bitcoininfo.ru/news/haro-i-bitwage-vypustili-zarplatnye-bitkoin-karty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...