Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп MultiCryptоs, множество монет, плавающие умножение (запущен 06.02.2015), появились проблемы.


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп MultiCryptоs запущенный 06.02.2015

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на данный хайп: http://www.multicryptos.com уже не стоит вкладываться!

 

Знаю про данный хайп с самого начала, и у вас наверное возникнет вопрос, почему только сейчас?

Отвечу, с самого начала у них были проблемы с авторизацией (подтверждение на почту не приходило, нужно было им отписываться), и второй самый главный момент у них не было реферальной программы, а так как моё личное мнение что любой хайп без реферальной программы сразу же обречён, я и не стал его воспринимать всерьёз. Сегодня ситуация изменилась, они ввели такую программу!

fb940973f07f.jpg

 

 


Данный хайп поддерживает большое количество криптовалют и имеет плавающее умножение, также доступен вывод того что натикало с закрытием депозита в любое время (нет временного ограничения), но правда через 101 час они всё равно автоматом выведутся. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинул 38000 догов двумя депами, первый 5к был для проверки, второй оставшиеся что у меня были 33к догов, после того как всё отобразилось. В отчёте (куда я вкладываюсь) их не буду отображать, так как сумма небольшая. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой хайп, только пока мало депозитов работает вроде с 8 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с каждым днем кол-во шар на твоем депозите будем уменьшатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с авторизацией. 

An email has been sent to   gmail.com. It contains an activation link you must click to activate your account.

Сообщение для активации  на почту так и не пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им, у меня в самом начале такое же было, отвечают довольно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сегодня вывел и сразу пришли дег=ньги

351 0.005 BTC 14/02 12:39:18 0.00000000 (0.00000000%) 0.008 BTC
x1.6
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились проблемы на данном хайпе, они начали править БД, не есть хорошо.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 75 часов отбилось 50% только... Надежда на последнюю сутку.. Но уже сомневаюсь, что отобьюсь.. Та же фигня на Крипторайз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 75 часов отбилось 50% только... Надежда на последнюю сутку.. Но уже сомневаюсь, что отобьюсь.. Та же фигня на Крипторайз..

 

 сделай реинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что быстрее наступит у rif'a?

 

1) бабло кончится

2) поумнеет и перестанет вкладывать в хайпы

 

ЗЫ перестал следить за твоей темой, поведай пжлста, при вкладах в такое количество хайпов, ты в профите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот хайп и не вкладывался (кидал небольшое количество догов, чисто для теста), а по поводу профита я веду отчёт, можете ознакомится если интересно: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11173-ot-rif-skolko-kogda-i-kuda-ia-vkladyvaiu-tema-spetcia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сделай реинвест

а в реинвест проценты уходят или первоначальный деп заново запускается? у меня тож  только 50% а времечко к концу уж...

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реинвест проценты уходят или первоначальный деп заново запускается? у меня тож  только 50% а времечко к концу уж...

 

уходит то что накапало,  + к твоим оставшимся шарам прибавляются новые за реинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходит то что накапало,  + к твоим оставшимся шарам прибавляются новые за реинвест

Можно поподробнее, про шары не совсем понял, я кинул 0,2 накапало 0,1 осталось пару часов - имеет смысл реинвест делать или вытаскивать что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, про шары не совсем понял, я кинул 0,2 накапало 0,1 осталось пару часов - имеет смысл реинвест делать или вытаскивать что есть?

 

88130031712c.png

 

от этих шар зависит твоя награда за каждый депозит сделанный другими пользователями, однако шары имеют способность уменьшатся. Так что смело делай реинвест и к твоим старым шарам приплюсуются новые и соответственно ты больше будешь получать с каждого депозита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от этих шар зависит твоя награда за каждый депозит сделанный другими пользователями, однако шары имеют способность уменьшатся. Так что смело делай реинвест и к твоим старым шарам приплюсуются новые и соответственно ты больше будешь получать с каждого депозита

спасибо за развернутый ответ, посмотрим что будет следующие 100 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинвестировал 2 раза до этого набегало не более  X 0.5 тоесть на половину меньше. После 2-ого реинвеста  ,вроде лучше стало и время сответственно ещё 76 часов осталось,  может что и набежит толькобы проект не соскамился.     

0,026 BTC 75:56:33 0.00888066 (0.25943370%) 0,013BTC
x0.5

вот моя рефка на инвестиция в BitCoin  и на инвестиция в Doge.   через сутки отпишусь если будут какието изменения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые два проекта по умножению Bitcoin Dogecoin 24 часа - 20%, 50 часов - 50%, 100 часов - 110% http://goo.gl/ajh9QN  вот второй http://goo.gl/nTYkQG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...