Перейти к содержанию

cryptocoinx2.com - [удвоитель][СКАМ]


cryptocoinx2

Рекомендуемые сообщения

Double your coins in just 100 hours! (CryptoDouble copy)

 

We currently accept 3 different types of cryptocurrency: Bitcoin, Dogecoin and Litecoin

 

- 100% profit in just 100 hrs

- 10% instant referral comission

- 100% automated

- secure

- strongest DDoS protection 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отправил собачек на пробу.Посмотрим.Первый платит пока нормально.http://goo.gl/i4rvdi

Изменено пользователем lmon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же столько денег набрать, не успеваю работать на эти хайпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так была эта хрень с таким дизом уже недавно - один в один  :dash2:

Не была а есть!)))

Ну их нах, лучше пройду мимо. создатель походу один и тот же. просто решил дубль 2 сделать

тьфу мля. и сразу посыпались депы от 0.1249 BTC и выше!

Создатель херачит сам депы!)))

Потом будут по 1 битку и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, ну ужели там школота карапузная за всем этим стоит, у которой не хватает мозгов даже поменять хоть немного вэб морду, а тупо кидает изменив доменное имя один в один (https://forum.bits.media/index.php?/topic/11127-ot-rif-rassmatrivaem-khaip-coinsdouble-zapuschen-2015-01-17-soskamils/) или до того обленившийся толстосум с мыслей что и так пипл схавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой дизайн ))) это же хайп тут главное платит или нет  . Вон телега со своим уникальным дизайном а толку если это хайп который соскамился

Я вот одного не понимаю, ну ужели там школота карапузная за всем этим стоит, у которой не хватает мозгов даже поменять хоть немного вэб морду, а тупо кидает изменив доменное имя один в один (https://forum.bits.media/index.php?/topic/11127-ot-rif-rassmatrivaem-khaip-coinsdouble-zapuschen-2015-01-17-soskamils/) или до того обленившийся толстосум с мыслей что и так пипл схавает?


есть вот такая познавательная книженца  http://mexxaseonetworks.com/pdf/gph.pdf  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал  пробный деп , посмотрим как долго они продержаться )))  если 1-2 недели то уже отлично , первым платят почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая разница какой дизайн ))) это же хайп тут главное платит или нет  . Вон телега со своим уникальным дизайном а толку если это хайп который соскамился

большая разница. без затратный хайп - это школота 

Не внушает доверия - так как прошлый раз админ хрен что выплатил хотя я был в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) посмешил

 

большая разница. без затратный хайп - это школота 

Не внушает доверия - так как прошлый раз админ хрен что выплатил хотя я был в первых рядах.

хз мне от них приходила выплата и с первой даблы удачно получил выплаты , я вообще к этому отношусь как к игре )))  вон цветок такой же хайп только тыкать в экран с капчей постоянно особо нет времени хотя идея хорошая единственное 20% рефка смущает как бы быстро не соскамились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время хайпа Московское.Они дизайном сайта косят под coinsdouble который уже почти месяц работает. Недавно был русский хайп который несколько дней даже не проделжался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла первая выплата Hash

жду следующую )))  Можно еще посмотреть тут

скрин1  ,  скрин2

Изменено пользователем vvitus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c590c9785e4cb5809613eaf495731ab9.pngпричем обратил внимание, что кошелек не мой написан

выплата будет сделана на кошелек который вы указывали при депозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37abfc57f1b8a8afe6d7705049769145.png верхний кошелек не мой

 

Кошельки которые указаны на сайте для нас, а выплата будет на адрес который вы указали при депозите

Изменено пользователем yungroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошельки которые указаны на сайте для нас, а выплата будет на адрес который вы указали при депозите

выплата пришла, видимо у них база глючит немного и не тот кошель показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплата пришла, видимо у них база глючит немного и не тот кошель показывает

Да у нас проблема с отображением, исправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут прошло, выплата не пришла :(  

 

2015-02-14 18:47:11   1.png BTC     PENDING      0.002 BTC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твитере 
Выплаты будут производиться по адресу, который вы указывали при депозите, не обращают внимания, что не ваш адрес написал. Мы исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...