Перейти к содержанию

Rippln что это?


Da-old

Рекомендуемые сообщения

close, до вмешательства Полиморфа.

мошенники, лихоимцы, разводилы и пирамидасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено в раздел Игры, гэмблинг, хайпы

Развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая пирамида... мавроди такие 20 лет назад клепал... 

Лохи не мамонты, не вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о том же и твердил, что разводилово. Спамер нагадил и пропал. Модеры потрите эту спамохрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое второе сообщение от пользователя с единственным сообщением в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инвайты

C6WJVECE

587DCVSE

NY9QUBUM

B5GQ4RN9



Классическая пирамида... мавроди такие 20 лет назад клепал... 

Лохи не мамонты, не вымрут.

туда пока не надо вкладывать ни копейки, раздавай инвайты да и всё. если потребуется что-то вложить, то тогда да,надо валить уже, а пока еще рано, еще ж ничего не началось, даже и не знаем что это толком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классическая пирамида... мавроди такие 20 лет назад клепал... 

Лохи не мамонты, не вымрут.

туда пока не надо вкладывать ни копейки, раздавай инвайты да и всё. если потребуется что-то вложить, то тогда да,надо валить уже, а пока еще рано, еще ж ничего не началось, даже и не знаем что это толком )

То есть, даже толком не зная, что это, вы раздаёте инвайты?) А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
29VC9GRE

WYFAM2CD

BGEG8GUH

5E6TKH6H

PN9MXGRG

6M84D4MH

Беря инвайт вы должны понимать что для эффекта необходимо пригласить хотя бы 5 человек таких же как вы.

Если будет мало пишите в вк  http://vk.com/1stbezmozgof 

                           Что тут непонятного ты приглашаешь людей минимум 5 которые пригласят каждые по 5 и они пользуются всякими интернет приложениями к примеру в вк ты получаешь голоса за то что просто устанавливаешь приложение или что то еще вот это и будет только на много больше все собрано и централизованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ссылка (инвайт) для регистрации в rippIn http://www.startmyripple.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на сайте www.startmyripple.com

Инвайты на 16 июля
X4UH3M57
37TQGSX8


подробнее здесь http://inviteripple.blogspot.ru/

Изменено пользователем Galuska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Короче раскажу вам в кратце что бы ни кто себе ни чего не фантазировал! Английский я знаю и всё понял сразу, при чём я уже загерестрировался и слежу за событиями.

Rippln - это новая платёжная система,в ней можно будет со временем платить за всё, сейчас она стартует с Игр, онлайн,мобильных и прочех. Суть в чём у меня есть друзья которые играют и вкидывают денюжку (реал) в игры. Моя задача пригласить их в Rippln, и что бы они платили через эту систему, и с етого я буду иметь свой процент!

Сейчас идёт маркетинговая раскрутка, поэтому Регистрация пока что БЕЗПЛАТНАЯ, поздже акаунт будет стоять денег, сколько и когда ещё не говорят.

Я решил зарегестрироватся(Что бы потом не жалеть,всё равно безплатно) а в друг и правда будет капать по немножку, уже приятно!                                  Многих друзей уже пригласил Инвайтов ещё пока полно, они действительны 24часа так что милости прошу пишите вконтакт http://vk.com/vlad0505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...