Перейти к содержанию

Rippln что это?


Da-old

Рекомендуемые сообщения

Всем привет узнал про новый проэкт Гокса, в общем суть его такова, вам дают инвайт, вы по нему переходите ( без инвайта вообще нельзя зарегистрироваться) Потом сами раздаете инвайты, что то типа пирамиды, только без денег, в итоге это все как то монетизируется, английский я не знаю, но там ясно на видео все расписано.

 

Собственно сам сайт http://www.startmyripple.com

 

Инвайты

 

7D9A478C

VUA3UC9C

KRPR884D

post-2898-0-35310400-1366810861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хрень какая то, меня инваят, я инвайт, они инвайт, шозанах, зачем все это???? пирамида 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хрень какая то, меня инваят, я инвайт, они инвайт, шозанах, зачем все это???? пирамида 100%

Пирамида, но от тебя денег то никто не требует! только мыло и все, и там про монетизацию написано все, нужен кто шарит в английском.

 

Последний инвайт

7D9A478C

 

А насчет х.... (без мата пожалуйста, в следующий раз) какой то, когда мне сказали что биткоин это валюта которая добывается видеокартами(дословно) я тоже так подумал лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проект пока не запущен, будет запуск в конце мая, тогда попрет, думаю кто первый узнает о нем,тот и будет крутить баблом, а потом уже будет поздно, как и с битком

 

7D9A478C последний забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите, обещают что я скокро буду играть в самую важную игру моей жизни =)

KFC7SVDG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые пять, уже 15 уровня. 

 

VBFWXP9J

DA83WP2G

AE67F5BD

TMRQC4M6

UFNEA7KA



Держите, обещают что я скокро буду играть в самую важную игру моей жизни =)

KFC7SVDG

Кто знает, может и так, ничем же не рискуешь, даже копейки никто не просит.

 

VBFWXP9J

DA83WP2G

AE67F5BD

TMRQC4M6

UFNEA7KA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы инвайты там берете?

 

по поводу копеек, там ничего не написано , что за игра и т.д.

у меня инвайт только по телефону или мылу можно сделать



ну реально, ..... (вы издеваетесь? начинать раздавать предупреждения?)мне туда людей инватить если там не понятно чем заниматься???

потом в глаза стыдно будет смотреть, замануха для школьников

Изменено пользователем kr1z1s
Удален мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы инвайты там берете?

 

по поводу копеек, там ничего не написано , что за игра и т.д.

у меня инвайт только по телефону или мылу можно сделать

 

ну реально, .... мне туда людей инватить если там не понятно чем заниматься???

потом в глаза стыдно будет смотреть, замануха для школьников

Жмешь на инвайт, вводишь свое мыло, жмешь сэнд, и получаешь номер инвайта. Чем заниматься там все есть в видео. А как люди начали биткоином заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил,ибо попал в комичную ситуацию...

Изменено пользователем artinet77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот этих ботов своих типа artinet77 ...... убери, про гокс там ничего не сказано

про язык мне не надо в уши делать, я английский знаю. мелкий шрифт пусть сами свой изучают

по видео из 15 минут я понял что это пирамида и все

Изменено пользователем kr1z1s
Убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот этих ботов своих типа artinet77 н.... убери, про гокс там ничего не сказано

про язык мне не надо в уши делать, я английский знаю. мелкий шрифт пусть сами свой изучают

по видео из 15 минут я понял что это пирамида и все

Каких ботов? Погугли и про гокс узнаешь, причем он там и что да как. Пирамида да, и что дальше? Или тебя задело что с тебя мыло потребовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот этих ботов своих типа artinet77 [censored] убери

спасибо ) впервые меня ботом назвали...Я не бот и не клон, заявляю со всей ответственностью  :P   на формуе обитаю давно,но зарегился только лишь 7-го числа...

Изменено пользователем Format.C^
убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай этот ripplN с ripple

to artinet ты тут два дня сидел чтобы в этой теме инвайт получить?? хитро придумал у одного 6 сообщений у другого 2, даже не знаю кому верить

и вообще пруфлинки в студию, шо за голословие - очередной проект гокса

Изменено пользователем cgmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты вот этих ботов своих типа artinet77 [censored] убери

спасибо ) впервые меня ботом назвали...Я не бот и не клон, заявляю со всей ответственностью  :P   на формуе обитаю давно,но зарегился только лишь 7-го числа...

БОТ ВЫШЕЛ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ!!!

 

не путай этот ripplN с ripple

to artinet ты тут два дня сидел чтобы в этой теме инвайт получить?? хитро придумал у одного 6 сообщений у другого 2, даже не знаю кому верить

такие люди удивляют, тебе просто показали тему, с тебя ничего не требуют, ничего не обещают, нет начинает быковать боты ,...., матом орет, ну не нравится проходи мимо и все,зачем этот негатив.

Изменено пользователем Format.C^
Убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесят такие спаммеры со всяким говном

пруфлинк на гокса давай ...

Изменено пользователем kr1z1s
Убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесят такие спаммеры со всяким говном

пруфлинк на гокса давай пиздаболище

...... пошел, руки свои кривые поправь для начала.

Изменено пользователем kr1z1s
Убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to artinet ты тут два дня сидел чтобы в этой теме инвайт получить??

 нет,не сидел ) просто я мониторю новые ответы в темах и сами новые темы форума (список в правой части форума)...открылась новая тема я и зашел. И действительно кстати попался я на название,думал что с Рипли связано...и вот теперь сиди и доказывай что ты не верблюд   :P  ну ничего,часто приходится в смешные и не очень ситуации попадать,главное с юмором отнестись и с честью выйти ) можете айпи смотреть,я прокси почти не пользуюсь и айпи мой честный и чистый,все заходы на сайт только с одного )

Изменено пользователем artinet77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

to artinet ты тут два дня сидел чтобы в этой теме инвайт получить??

 нет,не сидел ) просто я мониторю новые ответы в темах и сами новые темы форума (список в правой части форума)...открылась новая тема я и зашел. И действительно кстати попался я на название,думал что с Рипли связано...и вот теперь сиди и доказывай что ты не верблюд   :P  ну ничего,часто приходится в смешные и не очень ситуации попадать,главное с юмором отнестись и с честью выйти ) можете айпи смотреть,я прокси почти не пользуюсь и айпи мой честный и чистый,все заходы на сайт только с одного )

понял, ну извиняй тоды за бота)))

просто спаммеры часто пользуются такой ерундой - заходят регятся, параллельно еще пару аккаунтов,и расхваливают топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sv411.com/index.php/2013/04/rippln-new-app-platform-goes-viral/

 

Вот тут суть более менее понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

понял, ну извиняй тоды за бота)))

просто спаммеры часто пользуются такой ерундой - заходят регятся, параллельно еще пару аккаунтов,и расхваливают топик

Да без проблем) сообщение с кодом инвайта удалил. Просто я действительно не совсем разобрался в происходящем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Rippln?
Это "Всемирное Дисконтное Общество Потребителей" в формате бесплатного мобильного приложения, используя которое люди будут получать реальные деньги!
Компания приглашает Вас абсолютно БЕСПЛАТНО принять участие в обучении и построении этого грандиозного бизнеса!



Современный стартап технологической компании – Хронология Компании Rippln.



На просторах интернета появилась таинственная компания Rippln.
Началось всё с того, что ко мне обратился мой старый знакомый, а также спонсор в разных компаниях. Он мне предложил быстро начать строить сеть в новой компании Rippln. Описание бизнес предложения было такое:

То, что затевается американцами, на самом деле копирует модель этой компании: http://www.lyoness.net/eu/
Только в формате мобильного приложения, доступного любому человеку по всему миру.

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Уже приоткрыт занавес на маркетинг и стала известна стоимость партнёрских прав = $300
Доход формируется с обьёма продаж в твоей сети + мэтчинг бонусы ….
Больше пока не известно. Прибыль формироваться будет с нечётных регистраций 100% с чётных 50% … любопытно.
Получение пакетов ваучеров на предстарте будет совершено 13 и 14 апреля на мероприятии в Далласе, будут присутствовать
800 счастливчиков. Им будет предоставлено часовое окно для передачи на подписание договоров о неразглашении!
Наш человек является 4 в компании и будет находится в зале мероприятия. После старта я получу свой договор и 5 ваучером через неболее чем 10 минут.
Мне важно, чтоб мои первые 5 человек успели передать полученные от меня ваучеры своим людям и так далее …
14 апреля будет ещё одно окно открыто на закрытии мероприятия, тогда мы сможем продолжить рассылку, кто не успел
Старт проекта и запуск приложения в сеть уже совсем рядом – 27 МАЯ. Успеть создать как можно более мощьный рычаг распростроненеия по всем сетям и весям!
При ожидаемой скорости распространения судьба дала нам колоссальную фору перед миллионами людей!
Официальное открытие компании 2 августа.
Вот это тема. (clap)
О ней в рунете не знает ни кто!
Нужно голосом пообщаться!

На тот момент вся информация была настолько засекречена не как компания называется, даже не упоминался какой продукт не говоря о маркетинге.
Ажиотаж начался с создании Skype чата и забиванием кучей народа, чтото похоже на то что было в Google Hangouts c Гари…
Но к уже не удивлению через пару дней было создано 3 чата минимум по 300 человек каждый ( интересный эффект толпы ) все бросились приглашать всех своих знакомых.

На протяжении нескольких дней начала проявляться картинка бизнеса







Внизу я выложу текст который сформировался из кусочков информации и теперь гуляет среди будущих партнёров компании:
Это первая в мире глобальная (бизнес) социальная сеть, созданная дуэтом IBM&S.SIDHU. Цель – заработать деньги, можно заработать большие деньги. Главное начать первым и зарегистрировать как можно большее число участников, те в свою очередь должны зарегистрировать своих 5 участников и т.д и т.д. Игра началась сегодня! И каждый кто присоединяется к этой игре, проявляя активность и инициативность, сноровку, навыки владения компьютером и многие другие качества сможет уже через пару месяцев (а может и раньше) заработать себе на безбедную жизнь. Эта сеть может переплюнуть Facebook и стать виртульным инструментом для зарабатывания реальных денег! Регистрируй как можно больше участников и твои шансы будут увеличиваться в геометрической прогрессии!

Если ты проникся и услышал меня, то просто ЗВОНИ!

Санджив Сидху признан гением программирования и одним из самых богатых людей в мире!
Ссылки на первоисточники:
www.businessweek.com

IBM И САНДЖИВ СИДХУ БЛИЖАЙШИЕ ПАРТНЁРЫ
СЕГОДНЯ ЭТОТ ДУЕТ СОЗДАЛ НЕВЕРОЯТНО ЗНАЧИМУЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ!
****** ЭТО “ВСЕМИРНОЕ ДИСКОНТНОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ” ******
В ФОРМАТЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ.
Компания приглашает тебя СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО принять участие в небывалом бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозно, колоссально, секретно, миллионы, епрст сижу и думаю на что я пол жизни потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Гокса (http://habrahabr.ru/post/176495/ ) называется не rippln, а ripple.

И его адрес находиться тут:

https://ripple.com/

А это в лучшем случае клон(или пиар через словосочитание "проект Гокса"), а в худшем фишинг.

Кстати, судя по полученному мной email'у они хранят пароли в открытом виде, так что советую быть осторожнее.

Изменено пользователем Exdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть пирамида - станьте лохом, заплатите 300$ и вы будете получать прибыль с таких же лохов, которые заплатят 300$ по вашей ссылке. Это так, не вдаваясь в "захватывающие" подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...