Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

exp2p.com - онлайн p2p биржа по продаже наличной и электронной валюты

bitcoin litecoin webmoney perfectmoney p2p обмен Украина Россия Белоруссия наличные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 exp2p

exp2p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 15:40

Биржа EXP2P.com – возможность купить-продать, обменять, а также вывести-пополнить личные средства на любую валюту или же платежную систему (WebMoney, PerfectMoney, ЯндексДеньги, QIWI, PayPAL, Bitcoin, Litecoin, BTC-E, и др.).

Наши преимущества:

• обмен без посредников;
  • комиссия 0%;
  • наличный-безналичный расчет;
  • покупка-продажа любой электронной или наличной валюты;
  • возможность выбора выгодного для вас курса;
  • безопасность ваших сделок (услуги гарант сервиса);
  • техподдержка 24/7 (rus/eng).

http://exp2p.com

Краткий обзор сервиса:

https://www.youtube....h?v=9z0NYPgBpQ8

• 0

#2 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6912 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 15:46

• Created : 21-jan-2015....чет я очкую Славик.... :wacko:

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 961 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 February 2015 - 19:02

Lion74,да это обычная доска объявлений вот и все)) биржей тут и не пахнет

• 1

#4 exp2p

exp2p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 13:22

Lion74,да это обычная доска объявлений вот и все)) биржей тут и не пахнет

все будет, на данном этапе проект нацелен на прямой обмен от человека к человеку, без посредников.

если глобально смотреть чем биржа отличается от доски обьявлений?

те же заявки на куплю-продажу, только без комиссий и скрытых платежей(ввод-вывод)

• Created : 21-jan-2015....чет я очкую Славик.... :wacko:

в чем риск? так и не поняли до конца, смысл Вашего обращения.

Сообщение отредактировал exp2p: 14 February 2015 - 13:21

• 0

#5 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 961 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 February 2015 - 14:23

exp2p, Ну хотя бы тем что на бирже есть ГАРАНТИРОВАнные средства, то есть средства на кошельке биржи, вот чем она и отличается от доски объявлений)

• 0

#6 exp2p

exp2p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 14:47

exp2p, Ну хотя бы тем что на бирже есть ГАРАНТИРОВАнные средства, то есть средства на кошельке биржи, вот чем она и отличается от доски объявлений)

и в чем гарантия?

https://forum.bits.m...ov/#entry233609

ет еще далеко не гарантия сохранности Ваших средств...

• 0

#7 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 961 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 February 2015 - 16:06

exp2p,Не будем разводить демагогию  но скажу одно, вы на данный момент НЕ являетесь никем по сути, даже гарантом, вы просто дали возможность разместить объявление, я щас спокойно создам заявку с овер 500 000 рублей(которых нет на самом деле) и кину много народу, и по сути вы тоже идете как соучастник, вы "прорекламировали меня")) При этом вы не дали вообще никакой гарантии честности как продавца так и покупателя, в отличии от той же самой биржи, у которой при создании "объявления" фиксируются средства которые гарантированно получаеткак покупатель так и продавец, вот в чем разница))

ps побольше слушайте нытиков в нулевой репой и 1 сообщением на форуме(пост самой темы) при этом кроме текстового сообщения не предоставивший никаких доказательств, я с биржами работаю 2 года, суммы намного больше были чем та что назвал автор той темы, НО ни разу с меня не свистнули ни копейки, хотя в сутки идет от 100 и до---- вводов и выводов, то есть с меня могли бы сами админы снимать маленькую сумму которую я бы и не заметил в общем потоке(доить проще говоря) но почему то никто и ничего не увел, наверно потому что о своей безопасности я сам думаю а не возлагаю на когото другого,

• 0

#8 exp2p

exp2p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 16:33

вот именно для этого и нет "личного счета на нашей доске объявлений" потому как каждый несет за свои кровные ответственность...

"доска" предназначена не для обманов и тд и тп, а для помощи людям, которые могут смело обменять, ту или иную валюту без ПОСРЕДНИКОВ и без доп %, а какие меры безопасности будут они принимать, ет уже как Вы выразились их личное дело, и думаю не Вам и не Нам решать;)

• 0

#9 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1846 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 16:59

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 16:59

• 0

#10 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 19:58

Интересный проЭктик. Удачи в ваших начинаниях    :)

• 0

#11 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 961 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 15:13

exp2p, Что и следовало доказать

http://joxi.ru/LmGVbbnhDxYXrl

Ваш проект НЕ попадает под определение биржи, это просто обычный сайт с возможностью создания объявлений, причем не несущей НИКАКОЙ гарантии честности сторон при совершении операций!

Ps Я не пытаюсь сказать что то плохое, это просто критика, услышав которую вы можете принять меры по улучшению, проект красиво оформлен, плюс рекламный ролик и остальное говорит о вашем желании действительно заниматься проектом и это хоршо

Сообщение отредактировал En1ken: 16 February 2015 - 15:14

• 0

Темы с аналогичным тегами bitcoin, litecoin, webmoney, perfectmoney, p2p, обмен, Украина, Россия, Белоруссия, наличные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных