Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп CryptоRaise с плавающим умножением (запущен 10.02.2015), стал не интересен!


rif

Рекомендуемые сообщения

Я кстати сам подумываю чтобы ещё закинуть когда первые выплаты пойдут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пару недель точно продержится. Закинул догов немного. Очень похож на Multicryptos (работают по одной схеме), а там я почти 2 круга сделал. Единственный минус - не факт, что 100% за 100ч. можно сделать, чем раньше закинешь, тем больше шансов.

Изменено пользователем chapay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неплохо: x2-2,5 (псы и шиткойны)

 

Продолжаем вступать в клуб криптоолигархов: CRYPTORAISE >>>

(не опоздайте - всем срочно подписавшимся по моей рефке воздастся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно с вами согласен, господа! Ху****вое воспитание + никакого уважения к титаническому труду глубокоуважаемых коллег...

Как мне смыть этот позор???

 

По моему вы не то что не хотите исправляться, а всё буквально наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пару недель точно продержится. Закинул догов немного. Очень похож на Multicryptos (работают по одной схеме), а там я почти 2 круга сделал. Единственный минус - не факт, что 100% за 100ч. можно сделать, чем раньше закинешь, тем больше шансов.

 

 Ошибаетесь, на хайпах выиграть всегда шансов мало...

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что платит ресурсик то?

 

Если судить по транзакциям то да, мой вклад сыграет только через 19 часов, тогда точно скажу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по транзакциям то да, мой вклад сыграет только через 19 часов, тогда точно скажу  ;)

Ну значит ждем отчет, сколько вложил и сколько получил!)))

А то я уже наверное пол битка потратил и все про**ал=((( поэтому с опаской вкладываюсь. кидаю восновном в малопроцентные хайпики. так хоть можно не все потерять да и риск меньше, т.к не обещают за 100 часов удвоить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чаше в пройгрыше чем в выйгрыше, могу для начала посоветовать вот эту ветку https://forum.bits.media/index.php?/topic/11173-ot-rif-skolko-kogda-i-kuda-ia-vkladyvaiu-tema-spetcia/ , конечно же я тоже не провидец, но хотя бы у меня уже складывается какой не какой но опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 0.02 по твоей реф ссылке. 

Пока ничего не видно. 

(

 

upd

Все отобразилось )

Ждем заветные 100 часов )

Изменено пользователем GameSpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало люди вкладывают, это вроде и хорошо и плохо 156.66% битки, через 7 часов отпишусь сколько пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС (rif), ну че там че там,не томи, пришла выплата? :)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги заплатили

 

25000.0 DOGE 2500.0 DOGE 0.5093% DL2dw6YBnBgEiNLYXTTD6TqhmeHcZMqk4u 64534.27270452 DOGE 258.14% COMPLETED EARNING

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция однако, сумма выплат по биткам уже больше остатка.

А мне еще 70 часов осталось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец походу((( перестали вкладывать, баланс 2.5 битка, чувствую не дотяну 50 часов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец походу((( перестали вкладывать, баланс 2.5 битка, чувствую не дотяну 50 часов.....

 

а мне осталось 7 часов. посчитал, вроде на балансе хватит выплату мне сделать. правда 40% от своего вклада я потерял походу уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то и расчет видимо был))) скам ,галимый скам) Первый круг всем удвоили , второй уполовинили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...