Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп CryptоRaise с плавающим умножением (запущен 10.02.2015), стал не интересен!


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп CryptоRaise запущенный 10.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп CryptоRaise вкладываться уже не стоит!

 

 

8516e80bf61c.jpg

 

Знаю про данный хайп ещё со вчера, но отсутствие продвижения, и первые большие депы (явно от создателей) меня немного отпугнули, но сегодня заметил что начали по немного раскручивать хайп, по этому и решил всё таки рассмотреть его. 

 

Интересен данный хайп плавающим умножением, то есть по мере поступления новых вложений, растёт и умножение вашего депозита, и так в течении 100 часов, в итоге ваш вклад может умножиться и в 10 раз, а может и в 0.5 (уйдёте в минус), здесь всё зависит от активности прироста вкладов. 

Поддерживает три криптовалюты: BTC, DOGE и XPY

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож кинул тест 0.01, не жалко потерять если в минус пойдет. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 0.014BTC по рефке rif

Изменено пользователем Daltoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет так прикинул и решил ещё 0.1 btc докинуть (в сумме будет 0.2 btc), всё таки перспективный хайп, рекламы нужно просто по больше. 

 

ca3275c015ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу рекламы согласен) мы теперь в одной лодке с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rif, я так понял что проверить платит или нет невозможно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rif, я так понял что проверить платит или нет невозможно пока?

именно так

 

это типа честный хайп

верно мыслите )))

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал стали депать поживее и по больше, у меня уже больше 30% отбились по статистике.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный концепт типа честного хайпа - закинул псов, будем посмотреть!

Налетай: CRYPTORAISE >>> - кто успел, тот и съел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не когда в чужих темах не оставляю своих реферальных ссылок, уважаю труд начавшего тему, поэтому минусну вас  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный концепт типа честного хайпа - закинул псов, будем посмотреть!

Налетай: CRYPTORAISE >>> - кто успел, тот и съел!

Мёсье, вы хамло. Оставлять в чужой ветке свои рефки признак дурного тона :)

 

ЗЫ отбился деп на более 60 процентов:) Доги охотнее кидает народ)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласен, господа! Ху****вое воспитание + никакого уважения к титаническому труду глубокоуважаемых коллег...

Как мне смыть этот позор???

 

ЗЫ. Что-то народ слабо вкладывает... Эгегей, халявщики, вы где?

Изменено пользователем CosaNostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставляет , что можно в реальном времени смотреть в каком ты уже + или - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, интересно наблюдать :)  

\del .UPD Разобрался, реферские автоматом тоже участвуют в игре)   Играл в подобной:)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал инвестицию на 24к догов,через 10 минут обновил страницу и таймер начал показывать оставшееся время 76 часов вместо обещанных 100 часов!почему так?кто может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас видимо что то со временем системным, у меня нормально ваш деп показывает:

 

353f975ed473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас видимо что то со временем системным, у меня нормально ваш деп показывает:

 

353f975ed473.jpg

Спасибо rif, и в правду мой косяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость: We will add withdraw anytime feature on next week based on two factor auth membership, keep on your feedbacks please.

 

То есть они на следующей недели добавят функцию вывода в любое время и прилепят двухфакторную авторизацию для обеспечения безопасности этого дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость: We will add withdraw anytime feature on next week based on two factor auth membership, keep on your feedbacks please.

 

То есть они на следующей недели добавят функцию вывода в любое время и прилепят двухфакторную авторизацию для обеспечения безопасности этого дела. 

рассказывают хорошо.

ну осталось 10 часов до первых выплат, сутреца глянем, если все норм - накидаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...