Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Hydrogenium это глюк нового движка, такое случается. Будет очередной косяк - скорректируем. 3 балла никак не отражается и не несет ограничений. Но за любой последующий "чих" будет 12 часлв ридонли.

Я согласен с тем что ввязался в спор который вышел за рамки темы, но нельзя ли сразу, скорректировать, а то получается, что мне теперь вечно в штрафниках придется ходить. Другие пользователи за более весомые нарушения получают балы которые со временем все же сгорают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hydrogenium отставить панику! :crazy: Мы их руками "сгорим" :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото не так! а че Лекса77 нема? и схера Улис став самЫм плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Hydrogenium отставить панику! :crazy: Мы их руками "сгорим" :bye:

Спасибо, обещаю впредь быть зайкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta папести мне тут! Я в миг обозначусь. :take_example: Гыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 не жалко отдавать пальму лидерства?

и кстати куда девали Рабиновича, што его уже пара лет нема? сам ушел или попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AsdSanta сказал:

куда девали Рабиновича

Ты давно от "своих" отстал?

dinossauro1202.jpg

Он давно реинкарнировался под ником @Starozhil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отже блин, а то я думаю нема кому "-" понаставлять..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AsdSanta сказал:

и схера Улис став самЫм плохим?

 

:angel:  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AsdSanta сказал:

ну че? погнали?

Ты за своей репой следи, а то мало ли что...

санта.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото мне как-то спокойней було с моими "-"...............

ну надеюсь люди понимают шо это юмор ?!?

P.S. и Улис - нормально/толковЫй модератор, всегда подскажет и расжует,  с беспределом с его стороны так сказать стороны не сталкивался!

Про Лекса нема шо говорить он уже АДмин..........

(хотя тож плохохо не скажу)!

Всем здоровья и профита!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lexis77 сказал:

Ты за своей репой следи, а то мало ли что...

санта.png

Вот это класс! Вообще @Lexis77 правильный админ - если за день никого не под***нул, то день прожит впустую! (p. s. сам такой :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garag228 сказал:

а почему

 

5 минут назад, Garag228 сказал:

а как

Пока никак. Молодой ешшо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

В связи с отсутствием  обратной связи, мною было проведено расследование касаемо блокировки, нанесении ограничений моей учетной записи babbage (Вам сейчас запрещена отправка публикаций.).

27 марта 2018 года пришло уведомление на почту о том, что Lexis77 назначил мне бан на 12 часов за нарушение пункта 3.17 Публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс. Я же в свою очередь ничего не нарушал. Данное обвинение было выдвинуто Lexis77 не верно. На главной странице и в посте который я разместил ссылки идентичны.

Далее Lexis77 публикует сообщение приведенное на скриншоте №1. Я считаю, что данное сообщение является прямым оскорблением чести и достоинства. Прошу принять меры в виде дисциплинарного наказания.

5abd785e97181_1.thumb.jpg.52f12c8fe66636088af9fc541289ddce.jpg

Возможно, нападки со стороны Lexis77 связаны с тем, что как он же сам выражается: «меня разражают татары» (на скриншоте №2 видно его сообщение). У меня в профиле написано, что я из Татарстана. Да я Татарин

5abd78602e361_2.thumb.jpg.bc508b9436f3572dcfdff9e07a3ae7a5.jpg

С момента регистрации основную часть времени я проводил в паблике https://forum.bits.media/index.php?/topic/69368-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83-poloniexbot/

Ежедневно выкладывал информацию касаемо программы описанной в паблике, скриншоты и т.д.

28 марта 2018 года мною было написано следующее сообщение на форуме:

"Я за

Раскрою тему рефералок. Для начала, что это

Реферальные ссылки используются реферерами для привлечения новых пользователей и клиентов на сайт с целью получения за это вознаграждения, которое может быть как в виде разовой выплаты, так и постоянного процента с суммы покупок или дохода рефералов (людей, попавших на сайт по реферальной ссылке). Чаще всего реферальные ссылки применяются участниками партнерских программ.

Ввиду того, что реферальный идентификатор, как правило, состоит из малопривлекательного набора символов, многие пользователи относятся к таким ссылкам с недоверием. Кроме того, нередко людей по непонятным причинам раздражает факт, что кто-то зарабатывает благодаря их деятельности, поэтому довольно часто пользователи обрезают реферальный идентификатор, перед тем как перейти на сайт. Это стало причиной необходимости маскировать реферальные ссылки (под гиперссылки, например).

А сейчас причину по которой нужно это сделать

Сбор статистики посещений сайта. Упрощение распространения платформы."

 

Данное мое сообщение было удалено модератором без объяснения причин и я уже с этого момента не мог ничего публиковать

Прошу разобраться в сложившейся неприятной ситуации и вернуть полноценный доступ к моей учетной записи babbage.

Извинений со стороны Lexis77 не прошу. Так как считаю, что человек просто не разобрался, устал или был без настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk Это кто ж тебе такую "правильность" админа внушил?

 

p.s. ааа, понятно... "Сам такой" же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, babbagetemp сказал:

Раскрою тему рефералок. Для начала, что это

 

А я раскрою тему "Правила ресурса forum.bits.media"

 

3. В конференции запрещается:

3.18 Размещение реферальных ссылок во всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайпы, краны.

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть ..... по любым причинам.

 

ИМХО - моя тема круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, babbagetemp сказал:

... Прошу принять меры в виде дисциплинарного наказания.

...

Так что ле? hohmodrom_50a037dc120b00e008ece6addeff73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YoshCat сказал:

Так что ле? hohmodrom_50a037dc120b00e008ece6addeff73

 

Не....

Видимо, вот так:

 

orig.thumb.jpg.e8adee1a63cd7d18f727798ec93bff9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babbagetemp да вы заспамили своим чатиком весь раздел программ для торговли. Я конечно понимаю, что это отличный способ раскрутки бота в режиме "сам у себя спрошу и отвечу с другой учетки", но по 10+ сообщений в сутки и 300 постов за 2 недели от одного и того же аккаунта? Вы думаете что самые хитрые на этом празднике жизни и это поможет раскрутке?

Получили очень скромный, я бы даже сказал ласковый 12часовой намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, babbagetemp сказал:

Далее Lexis77 публикует сообщение ....

Прошу принять меры в виде дисциплинарного наказания.

 

И кому же вы согласны делегировать почетную возможность наказать Админа?

(ежели чо, у меня самоотвод)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чё ноют, тут самые лояльные модеры, для примера, на оверах у меня пожизненный бан, за то чо модератор ОЛЕГДЖАС, обосрался с статьей про процессоры и SLI режим, я снял видео опровергающее его доводы, и затем совещанием модераторов улетел в бан навсегда, типа я там угрожаю кому-то и матерюсь:biggrin:

На 4 ПДА ваше давны какие-то сидят, зашел в тему айфон Х, написал типа пацаны корпус скрипит крч и люфтит, на что модераторы и юзеры начали троллить что это все вброс и ваще телефона у меня нет АПЛЕ ЖЕ НИ МОЖЕТ БЫТЬ С БРАКАМ ТИ ВСЯ ВРЕШЬ, и удалили все мои сообщения. по поводу того, что аккумулятора на 6-7 часов хватает пользования и прочее, просто удалили, правил ни каких не нарушало, ну я в последний путь перед пермобаном послал на половой всех их:biggrin:

А тут бывало и матерился и вроде не банили даже:biggrin:

Добрейшие люди:biggrin: А всяких саморекламщиков наверное не просто так блочат да? Модерам же видно по ИП итд что это одни и те же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babbagetemp 
Пинкертон меня разоблачил!
плакса.gif

 

 

20 часов назад, babbagetemp сказал:

он же сам выражается: «меня разражают татары»

а вот за выдергивание отдельных фраз из контекста - дааасвидания! (для всех акков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...