Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

Содержание не соответствует разделу.

И кстати, громкое слово "отзывы" там ограничено 3-мя штуками, а остальные 72 поста - клонирование своего поста и оффтоп.

 

Скрытый текст

Без-имени-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 

человек продал последнюю бу девятку в пятницу и после не имел доступ в комп....жестко вы некоторых плющите....

перенесли бы по человечески в продажу железа и сопутствующего как было 10000000 лет всегда.Вставить медиа

что то творится а вот что не пойму.

Начинал еще с талка.... и видел как постепенно из за драконовских методов оттуда уходили достойные люди из которых  можно было черпать знания как из вселенной, жалко если и эта частная вечеринка закончится из за новых модераторов додумавшихся до того ,что правила это не догма ...их можно нарушит по настроению и личным отношением к человеку..

Напомню у всех старожилов форума ну почти ...есть личные отношения и знакомства....  но не нужно путать их с бизнесом

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  отзывов хоть и мало но они честно и потом заработаны человеком с нуля входящим в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv давай сейчас не будем про жесткость и драконовские методы, ладно? Ты сам предупредил, что это твой сотрудник и по этой причине его никто не убивал, как мульта. Ты сам давно тут сидишь и мог бы научить его, "что такое хорошо и что такое плохо", даже подзатыльник можно дать, ибо он от тебя на расстоянии вытянутой руки. Более того, первые косяки обходились без предов и обсуждались с тобой в частном порядке. А они снова и снова продолжаются. Продолжать закрывать глаза и переделывать все за него?
А так же хочу сказать, что за ним никто не следит из администрации, достаточно жалоб от конкурентов.

@Halavshk с ним ашипка вышла. Виновный посажен в бочку с дерьмом. Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 

больше меня в бане сидел только пушистикик...

и то сомневаюсь.

ну не успел он после продажи майнера бу перенести тему...ну перенесли бы как всегда в другой раздел..

не мульт он ...бу техникой занимается и запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

ну не успел он после продажи майнера бу перенести тему

Это на все 100% его косяк. Нефиг сапоги и молоко в одной теме продавать.

Перенести он не может. А остальное прописано в 5.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 

спорить в частном клубе бесполезно 

у него было раньше две темы

одну убили потому что он в запчастях и майнеры продавал

потом убили вторую.

Леха возвращайся к модераторству...у тебя иной взгляд на косяки людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adv сказал:

Леха возвращайся к модераторству...у тебя иной взгляд на косяки людей...

Да собсстна обсуждаемую тему я и убил.

Так что я такое же говно как и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 

ну все мы учимся....дай бог не кровью а только потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум дохнет на глазах,  какие то неадекваты в модерах переодически, умных людей готовых делиться своим бесценным багажом знаний банят за какие то мелочи или @Lexis77 их  с умным видом "шпуняет" тупыми выкриками или  отсылками читать правила или ещё чего , сам при этом нихуа не способен и не готов чем то толковым  поделиться. Корону снимайте админы, реально тут тухляк полный настал.... Говорю как думаю, не обессудьте!

 

ПС. Справедливости ради, таки да есть тут с десяток опытных и умных людей из стариков, чьи посты всегда читаешь с интересом! Но с администрированием полный ахтунг кмк.


ПСС. Можете банить, репа тут уже не стОит ни гроша, регну мульта - чисто  понаблюдать.
 

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexShmalex сказал:

Форум дохнет на глазах,  какие то неадекваты в модерах переодически

Не попадались неадекваты в модерах, может, просто с себя начать ?

16 минут назад, AlexShmalex сказал:

умных людей готовых делиться своим бесценным багажом знаний

умные люди устали делиться с неадекватами в тысячный раз знаниями, за исключением пока еще некоторых человек, надоело, если бы хоть народ что-то изучал, а потом задавал толковые вопросы...

На толковые вопросы и ответить приятно и пообщаться.. А так одни дурацкие вопросы... Тема "курс биткоина" ВАЩЕ притомила.

20 минут назад, AlexShmalex сказал:

Но с администрированием полный ахтунг кмк

Нормально с администрированием, сравни с другими форумами по крипте.

Просто прошло время. раньше , в связи со спецификой, было больше специалистов грамотных.

Такие люди, как Смт 1237 ушли, а пришло много тупых новичков на волне майнинга 2016....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rammendo сказал:

Не попадались неадекваты в модерах, может, просто с себя начать ?

 

Я ж не модер  - могу себе позволить быть и неадекватным в каких то суждениях.

 

10 минут назад, rammendo сказал:

умные люди устали делиться с неадекватами в тысячный раз знаниями, за исключением пока еще некоторых человек, надоело, если бы хоть народ что-то изучал, а потом задавал толковые вопросы...

На толковые вопросы и ответить приятно и пообщаться.. А так одни дурацкие вопросы... Тема "курс биткоина" ВАЩЕ притомила

 

Причина и следствие, тут явный перегиб - последнее время много раз наблюдал как умного и достойного человека закидывают гавном "старики-недоучки" с подачи  " Дискурсмонгера".

Спорить ща точно не буду, сказал как вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex я тут уже обделился по самое "не хочу". Постоянно повторять не интересно, а чего-либо нового, что было бы интересно - просто нет. А в остальном... делаешь что-то - плохо, не делаешь ничего - тоже плохо. Всем нравиться невозможно. Так что я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

получил предупреждение  и баллы за подъем темы не противоречащем правилу барахолки

3.20 Запрещается авторам топиков поднимать топик наверх рездела любым малосодержательным сообщением, то есть не содержащим ответа на сообщения других пользователей в этой теме, такими как (пример) "Вверх!", "Спасибо" , "Добавил картинки", "Исправил ошибки", "Платит", скрины вылат, транзакций, обновление ассортимента и т.п.. менее чем по прошествии 24 часов от последнего сообщения в топике (не обязательно автора топика). Правило не касается так называемых "аварийных" сообщений, например: сообщения о скаме проекта, предупреждении срочно вывести средства, технических неполадках проекта и т.п. 

предупреждение за дублирование.

объясните пожалуйста для чего существует правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ADVREN сказал:

объясните пожалуйста для чего существует правило?

А разве не понятно? Для того, чтоб сильно умные торговцы чем-либо не заполонили ленту форума названиями своих тем, путем ежечасного «апанья» таковых тем любым флудом.

Для справки, и за пределами Барахолки есть масса коммерческих по сути тем, жаждущих рекламы и саморекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ADVREN не ошибается тот, кто ничего не делает.

@Helber сегодня он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

в барахолке для коммерческих тем  есть раздел -прочее.

В барахолке жесткие правила и более конкретизированы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, adv сказал:

@Helber 

в барахолке для коммерческих тем  есть раздел -прочее.

В барахолке жесткие правила и более конкретизированы .

 

Я про то, что темы с биржами, ICO и т.п. тоже имеют признаки коммерческих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

а я про то что ты не прочитав правила барахолки с возгласом :АТУ!!!!!!!!!!  Линчевать!!!!!!!   .....

вступил туда где даже ни в зуб ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, adv сказал:

@Helber 

а я про то что ты не прочитав правила барахолки с возгласом :АТУ!!!!!!!!!!  Линчевать!!!!!!!   .....

вступил туда где даже ни в зуб ногой...

1. Не надо приписывать мне, что я не говорил. 2. Человек цитировал  3.20, которое не имеет отношения к барахолке, я ответил ему про то же самое. Я должен перечитывать все правила подряд, когда спросят про одно конкретное, причем из другого раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

ну нет уже улиса , нет хлорофоса , Lexis 77 на это все смотрит своим углом зрения....

живой только один модер и он по моему решил на ходу итерпритировать правила как ему нравится.

300000милиона лет поднимали тему все кто торгуют в барахолке даже глупым ап.

а 3ю20 перекликается с барахолклй так как там указано -обновление ассортимента ну и так же

5.12 Поднимать тему наверх списка тем в форуме сообщением, не содержащим ответа на другие сообщения в этой теме, таким как "UP!!!", "Вверх!", "Добавил картинки", "Исправил ошибки" и т.п.. Поднимать тему такими сообщениями может только ее автор и только по прошествии 24 часов от последнего сообщения темы (не обязательно автора темы).

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звязывайте. Там было 5.5 на основании 5.6, просто модер ашипся немного датой. Вопрос давно закрыт, пред удален. Разрешаю топнуть ногой послать модера нах. Но только через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте засорять темы подобными сообщениями. Для обычного пользователя данные сообщения носят такой же мусорный характер как и сообщение на которое написан данный комментарий.

 

19 часов назад, vovchik сказал:

@bitcointrade2019 

Заканчивай посты набивать,а то ты в бан пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживает ли администрация форума мнение модератора YoshCat, что пользователи форума "пукают", а не разговаривают? 

 

Сегодня нами был создан опрос на тему криптокошельков. Никакого отношения к рекламе нашего сервиса он не имел. Для этого мы используем платную рекламу, в тематических местах. На что модератор посоветовал нам не пукать на тему нашего сервиса. 

 

Хотелось бы узнать мнение руководства площадки, согласны ли вы в том, что данное общение с клиентами (форумчанами) вашей площадки является корректным?

Мы уже молчим, что мы на постоянной основе уже на протяжении года проплачиваем рекламу на вашей площадке.  

Снимок экрана 2019-11-04 в 21.49.14.png

Снимок экрана 2019-11-04 в 22.46.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «мы пытались урегулировать претензии с SEC до суда»

      Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) рассказал, что компания пыталась урегулировать претензии с SEC до того, как в декабре регулятор подал на нее в суд. В нескольких записях в социальной сети Twitter Брэд Гарлингхаус ответил на пять «ключевых вопросов» об иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Он предупредил, что не может ответить на все вопросы, так как судебное разбирательство продолжается.   «Не могу вдаваться в подробност

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...