Jump to content

Кто из модеров неадекватен?  

475 members have voted

1. 1. Кого из модераторов вы считаете неадекватным?

• Hlorofos
      3
    • kr1z1s
      11
    • Tomcat_MkII
      1
    • Garrett
      0
    • FJS
      6
    • izlevinv
      11
    • Balthazar
      5
    • YoshCat
      5
    • Всех надо уничтожить!
      80
    • Тут самые лучшие модеры
      166

Recommended Posts

Кстати, получается что когда izlevinv нахваливает или критикует здесь какие-то платные сервисы или продукты - то вот далеко не факт что это у него объективно. Ведь вряд ли я был единственным, кому он предлагал "плату за пиар". То есть я предлагаю не рассматривать всерьез его мнение о каких-либо платных сервисах, ибо есть основания подозревать что он заинтересованное лицо.

13 минут назад, bototrading сказал:

Вот Вы меня обвиняете в том что я не могу доказать его попытку вымогательства

Лично я вас ни в чем не обвиняю, но я вижу, что все ваши обвинения в адрес izlevinv ничем не подкреплены, только рассказом, который никак нельзя проверить.

13 минут назад, bototrading сказал:

Но при этом Вы ему позволяете так же без доказательств всяких утверждать якобы бот не будет работать

Я не специалист в трейдинге, я не могу оценить, будет работать он или нет. Все модераторы не перечитывают весь форум, это невозможно физически, только если случайно замечают какую-то полную лажу или если приходит жалоба на сообщение.  А также обычно не вмешиваются в дела других модераторов, если видно, что другой модератор уже занимается этим вопросом.

2 минуты назад, bototrading сказал:

то когда izlevinv нахваливает или критикует здесь какие-то платные сервисы или продукты - то вот далеко не факт что это у него объективно

Конечно далеко не факт, это только мнение конкретного человека. 

Но факт в другом - если Администрацию устраивает компетентность данного человека, то нет никаких противоречий.   Здесь не коммунизм, здесь нет голосований, и уж тем более не учитывается мнение тех людей, кто пришли на форум с единственной целью - впарить кому-то свой продукт.  И больше ничего на форум не принесли.

Никто не должен нахваливать именно то, что нравится именно вам.   Возможно у него к вам личная неприязнь, но так как к человеку есть кредит доверия и администрацию это устраивает - то выбор всегда будет не в вашу пользу.  

По большому счету никому нет дела, будет пиарится на форуме очередной бот или не будет, пользователям от этого не станет хуже никаким образом.

Умный пользователь сам сможет сделать выводы, а глупый пользователя и без модераторов вляпается в какого-нибудь мусорного бота.

7 минут назад, e46btc сказал:

ваши обвинения в адрес izlevinv ничем не подкреплены, только рассказом, который никак нельзя проверить.

Не согласен. Аргументирую: модер запрещает упоминать моё имя/ник (причем упоминание имён и ников явных мошенников он упоминать НЕ запрещает - избирателен). При этом на мою просьбу объяснить почему именно меня запрещено упоминать он не отвечает, а уклоняется от ответа. То есть он никак не может объяснить странность своего поведения. Да, это не 100% пруф, но это и не ничто. Пусть он объяснит своё поведение, тогда "вопрос снят" будет. Но он же не может объяснить то. И именно на это я стараюсь заострить внимание тех, кто может снять с него модерскую корону, которая ему ИМХО великовата.

Возможно у него к вам личная неприязнь

Ну да. Он же мне сказал "Запрещено будет упоминать тебя если не сделаете оплату за пиар" - вот теперь и держит своё слово. Такая вот "неприязнь" у нас.

По большому счету никому нет дела, будет пиарится на форуме очередной бот или не будет, пользователям от этого не станет хуже никаким образом.

Умный пользователь сам сможет сделать выводы, а глупый пользователя и без модераторов вляпается в какого-нибудь мусорного бота.

Не соглашусь. Из-за этого модера незначительная часть потенциальных покупателей "отсеется". То есть поверят ему. Сие недополученная прибыль. Впрочем, меня сейчас прибыль мало волнует, просто неприятно и хотелось бы чтобы это прекратилось. 

Edited by bototrading

Только что, bototrading сказал:

Ну да. Он же мне сказал "Запрещено будет упоминать тебя если не сделаете оплату пиару" - вот теперь и держит своё слово.

Именно он или тот человек, кто себя за него выдает, вымогая у вас $5000 ?    В этом вся проблема, что нет конкретных фактов. 

А когда нет конкретных фактов, то подобные обвинения воспринимать несерьезно.   И тут даже не администрация, а все другие пользователи в этом усомнятся.

1 минуту назад, e46btc сказал:

Именно он или тот человек, кто себя за него выдает, вымогая у вас $5000 ?    В этом вся проблема, что нет конкретных фактов. 

А когда нет конкретных фактов, то подобные обвинения воспринимать несерьезно.   И тут даже не администрация, а все другие пользователи в этом усомнятся.

Факты есть, сам izlevinv (со своего ника на этом форуме) отказывается объяснить свою избирательность в отношении меня, и уклоняется от ответа. У меня нет цели убедить что это аргумент вообще всех присутствующих - мне будет полностью достаточно если на это обратит внимание администрация форума. Этого хватит. То есть пусть он прекратит писать обо мне ничем не подкрепленное своё лживое именно мнение, это раз. А во-вторых, пусть прекратит запрещать юзерам упоминать мой никнейм, если это кому то будет надо. И как раз сегодня кому то было надо. С этого всё и началось.

Конкретный пример. Здесь на форуме хотели опубликовать мой обзор (не я хотел опубликовать, а другие люди) на другого робота, не моего робота. Но  izlevinv не двухсмысленно запретил это делать, так как с его слов это пиарит мой никнейм и сайт. Вот этот обзор (и это не мой продукт!):

http://boto.trading/robots/hamster/

9 минут назад, bototrading сказал:

причем упоминание имён и ников явных мошенников он упоминать НЕ запрещает - избирателен

Огласите весь список!

3 минуты назад, bototrading сказал:

То есть пусть он прекратит писать обо мне ничем не подкрепленное своё лживое именно мнение,

Еще раз - все аргументы в ветке про бота.

2 минуты назад, izlevinv сказал:

Огласите весь список!

Еще раз - все аргументы в ветке про бота.

Как видим  izlevinv снова уклонился от прямого ответа. Именно это я и хотел показать администрации форума.

А что меня больше всего расстраивает - так это то что меня выставили полным идиотом и неумехой в торговле.
Т.е. я настолько дебил, что отправлял письма от лица bits.media и представлялся ником на форуме.
У меня не хватило ума чуть-чуть усложнить хотя бы до такой дилетантской схемы:
1. Втереться в доверие на том же TV.
2. Купить бота (можно даже не покупать).
3. Опубликовать восторженные отзывы тут от лица твинка.
4. Как-бы случайно найти юзверя, который имеет влияние на izlevinv.
5. Показать, что без предоплаты izlevinv стал менее остро реагировать.
6. Начать изымать баблос за "разрешение" под видом, что все уйдет этому жадному модератору.
5. И самое главное - при торговле за "разрешение" начать торговаться  - ведь вся полученная сумма - профит - т.е. выяснить платежеспособность жертвы и начать ее обирать так, чтобы она особо не страдала, потому что 
в идеале надо поставить на постоянную основу регулярные платежи- в боте просадка - izlevinv обостряется, мелкая сумма его охлаждает, он не критикует твинка, который поет дифирамбы и отмазки. На этих качелях ехать как можно дальше.

Более изящные схемы описывать не буду, 45+

Если кто-то и звонил(мошенник существует) - в чем я очень и очень глубоко сомневаюсь - то не думаю, что он бы стал так тупо действовать, как описано.
99% - проблема так скажем, в когнитивных способностях Noro - он не может придумать более-менее правдоподобную историю, думает, что просто его посты проиндексируются поисковиками, плюс где нибудь на других ресурсах будет давать пруфы на них своим неплатежеспособным хомякам для поднятия своего авторитета в их глазах - методы рассчитанные на детскую аудиторию, которая в торговле все еще ищет "Гроали".

3 минуты назад, izlevinv сказал:

А что меня больше всего расстраивает - так это то что меня выставили полным идиотом и неумехой в торговле.

Хочу повториться. По моему мнению izlevinv абсолютно не компетентен в вопросах трейдинга. Я писал это ранее и напишу еще раз - абсолютно не компетентен, полнейший ноль. Основания? Это человек на полном серьезе предлагал (и не раз) использовать в торговле мартингейл. Мне этого более чем достаточно чтобы делать вывод о полной некомпетентности этого человека в трейдинге.

Остальное комментировать смысла не увидел. Зато вот что я хочу предложить:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/146396-подарю-биткойны/

Соглашусь. Я это заметил. Хвалю.

А еще я заметил что:
Как трейдер izlevinv  - полнейший ноль, приторговывающий беспонтовыми ботами

Я думаю мне будет очень удобно продолжать такие споры, так как я то буду иметь публичное доказательство что мой продукт не "беспонтовый", а izlevinv  нам такого, конечно же, не покажет. Дальше мартингейла у него соображало не сработало.

@bototrading претензия высказана и рассматривается. продолжение флуда в этой теме - чревато последствиями.

Слон, коллегиально принято решение, что ты нон грата на форуме. Бесполезно продолжать регистрироваться и писать здесь что-либо.

Добрый день!

писал сегодня в 3 сообщения в 3х темах:
1. кастом прошивки - очередное обновление версии (как и раньше до этого) - своей прошивки! а не чьей то
2. сценарий лечения вирусов на любых битмайн асиках, с упаминание своей прошивки вчера вышедшей с встроенной защитой от вирусов
3. в своей теме о продаже s17 - выкупили партию, приедет 26апреля

все сообщения удалены. сообщения были аналогичны тем что уже имеются в данных темах.

Вы можете написать не более: 1 постов в сутки
https://forum.bits.media/index.php?/profile/15372-mrcs/

0 баллов предупреждений
Никакие ограничения не применяются

и мои посты сегодняшние стёрты

? Лепрозорий???

это опять адепты Стайки теперь так мне вредят?
я понимаю что из-за стайки всех модераторов "ажтрисёт" наверное от слова прошивки, но я о своих, честно разработаных, а не спёртых (минусов еще отхватил защищая конкурентов)

@uncleLloyd нефиг спамить во всех форумах своей прошивкой. Есть одна тема там  и торгуй. А за мульт - как водится - бан.

21 час назад, bototrading сказал:

он специально звонком всё говорил, а не по перепискам, с учётом того что заскринить могу

Ок, ну хоть выписку от сотового оператора можно взять и озвучить номер. с которого предположительно вымогатель звонил?

А то получается странная история. Пишет некто на почту с левого емейла, представляется модератором, предлагает звонок. При звонке вымогает 5 килобаксов, хотя потдвердить голосом что он именно тот, за кого себя выдает, я пока не понимаю как. Вы предположительно всему этому верите и специально на форуме ничего не пишите, по официально вывешенным контактам не уточняете легитимность требований звонившего, а потом все следы теряются, даже почта перестает существовать. Что-то вам капитально не везет,  как я сомтрю + принимаются весьма странные решения с точки зрения логики.

21 час назад, bototrading сказал:

Факты есть, сам izlevinv (со своего ника на этом форуме) отказывается объяснить свою избирательность в отношении меня

Да у нас тут у каждого в голове список юзеров есть, с которыми вообще разговора не будет, а просто бан сразу, если заметим попытку зарегаться под новой учеткой. Есть юзеры толковые, которым в случае каких-то спорных ситуаций пойдем навстречу и постараемся выяснить все подробнее и помочь. Есть юзеры бестолковые и даже вредные, банить их не за что, но и помогать особо рвения нет. Разве это все странно? Да, есть человеческий фактор и иногда ошибаемся. но статистика показывает, что не так уж часто.

18 часов назад, bototrading сказал:

Как трейдер izlevinv  - полнейший ноль, приторговывающий беспонтовыми ботами

19 часов назад, bototrading сказал:

По моему мнению izlevinv абсолютно не компетентен в вопросах трейдинга.

Это оффтоп для данной темы. Тут выясняем подробности якобы имевшего место вымогательства.

И пока что все факты не в вашу пользу, больше похоже на попытку сделать себе рекламу на громких пустых заявлениях.

Вообще странно что юзер снова не спровоцировал на "взятку" (когда понял "вымогательство") под запись, чтобы получить железные доказательства, раз уж все по его раскладу было так жестко. Это же элементарно сделать. Почему не сделал? Вывод напрашивается один.

6 часов назад, polym0rph сказал:

Пишет некто на почту с левого емейла, представляется модератором, предлагает звонок. При звонке вымогает 5 килобаксов, хотя потдвердить голосом что он именно тот, за кого себя выдает, я пока не понимаю как. Вы предположительно всему этому верите и специально на форуме ничего не пишите, по официально вывешенным контактам не уточняете легитимность требований звонившего, а потом все следы теряются, даже почта перестает существовать.

У меня сразу же возник именно этот вопрос.

Некто связался по сторонним каналам и представился модератором - и что?

Где связь с действующим модератором форума?

Какой упоротый клоун. :girl_hospital:

Только что, Lexis77 сказал:

Какой упоротый клоун. :girl_hospital:

Да, его чудовищно размотало и разрывает до сих пор от того, что не получилось всучить скам на нашем форуме. Одна только стартерная простыня на 3 экрана чего стоит !

Ну, понаблюдаем со стороны и посмотрим, чем на толке дело окончится. Рад, что он свалил с этого форума.

@Lexis77 , а он не забанен, а просто "Мошенник", значит все еще может свои посты здесь править ? Может, чтобы ничего не смог уже изменить забанить его? )

2 минуты назад, rammendo сказал:

все еще может

Нет.

17 минут назад, rammendo сказал:

Рад, что он свалил с этого форума.

Забьемся, что еще припрется?

Только что, izlevinv сказал:

Забьемся, что еще припрется?

Только если уже расстроенный и с извинениями 

@rammendo чушь не неси! Мне тут очередной кидала как-то писал, кроме угроз, что я сам всех наёживаю и типа западло поделиться лохами. Ему даже невдомек, что можно жить честно, без кидалова.
Это психическое заболевание, такое не лечится.