Jump to content

Кто из модеров неадекватен?  

487 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кого из модераторов вы считаете неадекватным?

• Всех надо уничтожить!
      56
    • Тут самые лучшие модеры
      283

Recommended Posts

А кто из модераторов "подчищал" тему swithercoin.com удаляя посты недовольных жульничеством бортмеханника ?

А в чем проблема?

Хороший пул был, сам на нем майнил. Но в итоге он благополучно почил, жлобы повозмущались, идейные еще месяц на живом трупе майнили, но потом и они рассосались. Пул канул в лету, сгинул в пучине криптовалютной. Что теперь прошлое ворошить? Или тебе бортмеханик лайтомонеты задолжал? Забей, прогони тяжкие воспоминания от себя. Пойди лучше на хайп какой-нибудь десятку закинь - и то веры больше, что вернется.

А кто из модераторов "подчищал" тему swithercoin.com удаляя посты недовольных жульничеством бортмеханника ?
какая прелсть.. прям в молодость вернулся! )))
Там все 329 страниц проверять - кто что где подтер или недавно что-то случилось?

Я подчищал, да и не только я.

А в чём суть вопроса, что не так?

Если Вы намекаете, что пул жульничал, то это совсем не факт - точно помню, что в теме кто-то выкладывал подробный и грамотный расчёт профитности свитчеркоина, по которому оказывалось, что профитность примерно такая же как и "в среднем по больнице", не менее. Если бы был доказан факт жульничества, то и разговор был бы совсем другой, я об этом тогда в теме писал.  А то что Бормеханик канул в лету, так это дело житейское и никто заранее этого предугадать не мог. Модераторы не Ванги и не экстрасексы.

Гоксу тоже доверяли до поры до времени, а в итоге вышло то что вышло.

Так что поясните суть претензии, плиз.

претензий нет абсолютно, наоборот доволен адекватными модерами. в отличие от чмудаков с днса.

@Podvoh, согласен. Модераторы у нас лучшие. И очень добрые, меня никогда не пинали ))

Модераторы у нас лучшие. И очень добрые, меня никогда не пинали ))

Я бы так не сказал. Есть сомнительные личности.

Есть сомнительные личности.
Да, я такой  :crazy:

Здравствуйте тов. модераторы. Я за вами очень соскучился. Можно понять, почему вновь мои сообщения подтираются? Зайдя сегодня, с удивлением обнаружил, что мое сообщение ТУТ убрали. Я уже просто разместил комментарий и ссылку на свою тему, отвечая на КОНКРЕТНЫЙ вопрос пользователя. И все равно удалили. В чем опять проблема?

Edited by diimass

Здравствуйте тов. модераторы. Я за вами очень соскучился. Можно понять, почему вновь мои сообщения подтираются? Зайдя сегодня, с удивлением обнаружил, что мое сообщение ТУТ убрали. Я уже просто разместил комментарий и ссылку на свою тему, отвечая на КОНКРЕТНЫЙ вопрос пользователя. И все равно удалили. В чем опять проблема?

3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму [/size]Барахолка

На наставника по трейдингу вы явно не тянете, выложите логи торгов в своей ветке, пора прикрывать ваш лохотрон.

Edited by Echoes

Проблема в портале.  B)

p.s. посмотрел результаты голосования... В общем, я догадывался, что в последний раз меня забанили ни за что...  :huh:

Вы че, совсем уже издеваетесь? Чем уже сообщения в МОЕЙ теме не угодили? Какого черта вы хоть там трете их?

Ребята, перестань пожалуйста заниматься выборочным правосудием. Если еще можно спорить на счет последнего моего сообщения в другой ветке, то какого черта вы уже все мои сообщения без разбору удаляете? Группа живет своей жизнью и никому не мешает.

Edited by diimass

@diimass,

Вы нарушили правила форума разместив комерческое предложение вне барахолки, в самой барахолке вы апали свою тему чаще чем раз в 3 дня, что ооже нарушение.

И вообще все платные подписки на "советы от гуру трейдинга" - это лохотрон в чистом виде.

Ну теперь, думаю, все соответствует вашим чудесным правилам. Предпоследнее сообщение от 23 февраля. Последнее - сегодня.

А на счет того, что является лохотроном, а что нет - судить явно не вам.

С уважением. Надеюсь, тема исчерпана.

А на счет того, что является лохотроном, а что нет - судить явно не вам.   С уважением. Надеюсь, тема исчерпана.

Не исчерпана. Если к вечеру не будет логов торгов, удалю тему как скам.

Ок. Если вы в своих действиях руководствуетесь не правилами, а личными убеждениями и взглядами, давайте идти по-другому.

Существуют правила Барахолки, в которую вы меня засунули. Я не нахожу ни одного из пунктов барахолки, которые бы моя тема нарушала. Вопрос возникает только в пункте:

2. В разделе Барахолка ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.2 Размещать заведомо ложную информацию о результатах тестов, характеристиках и состоянии товара, личности продавца / покупателя, совершенных сделках  и прочем. Если товар неисправен или имеет дефекты- об этом нужно сообщать в явном виде.

Я хочу сразу отметить, что СОВЕТЫ ПО ТОРГОВЛЕ не могут изначально быть заведомо ложными, или нет, т.к. в этих советах речь идет о том, что будет происходить в будущем и ложным ли является совет можно понять лишь по истечению времени. Теперь анализируем тему (благо всего 4 страницы):

8 декабря выкладывается серия советов, которые публиковались ранее:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/&do=findComment&comment=213499

И в тот же день выкладывается положительный результат одного из советов:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/&do=findComment&comment=213514

11 декабря в выкладываю положительный результат по второму совету от 8 декабря:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-2&do=findComment&comment=214439

14 декабря публикуется новый совет:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-2&do=findComment&comment=215376

17 декабря - результат:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-2&do=findComment&comment=215910

24 декабря публикую подсказку по торговле PPC. В полном же совете, рассылаемом подписчикам (ССЫЛКА), речь шла о 100 % прибыли:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-3&do=findComment&comment=217567

Результат в группе я не публиковал. Его можно посмотреть по ссылке за период 9-10 февраля:

http://www.cryptocoincharts.info/pair/ppc/usd/btc-e/1-month

Последний публичный совет от 23 февраля касался Darkcoin:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-4&do=findComment&comment=236632

Результат совета я повторно выложил сегодня, попутно написав о результате рассылки для подписчиков по NMC:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10572-vrednye-sovety-treidera-kriptovaliut/page-4&do=findComment&comment=237444

Конечно, были советы, которые не сбылись. Но я в самом начале оговаривался, что никто не гарантирует 100% результат. Вы всегда должны руководствоваться здравым смыслом в т.ч.

Я это все веду к тому, что если этих аргументов вам недостаточно, то вы либо предубеждены, либо слепы.

Я не собираюсь показывать ни свои счета, ни свои результаты. Это личное дело каждого. Так же, как и никто вам тут не предъявит свой паспорт и не разрешит вам лезть себе в трусы. Имейте в конце-концов совесть.

Если же вы по каким-то причинам, которые никак не отвечают правилам форума, вы решите закрыть тему, то это не добавит вам НИ КАПЛИ уважения со стороны пользоваталей. Благо, все наши переписки и созданная мной тема являются публичными и каждый может их увидеть и сделать свои умозаключения по поводу моих советов, их результатов, и ваших заявлений о том, скам это или нет.

Удачи.

2. В разделе Барахолка ЗАПРЕЩАЕТСЯ:   2.2 Размещать заведомо ложную информацию о результатах тестов, характеристиках и состоянии товара, личности продавца / покупателя, совершенных сделках  и прочем. Если товар неисправен или имеет дефекты- об этом нужно сообщать в явном виде.

Ок посмотрим ваши советы

Ну и конечно же не забываем про ранний совет по паре LTC/BTC. Тем более, что сейчас хорошая цена для покупки.

Мимо, цена была хороша для продажи.

Бесплатный совет для читателей форума. Советую сегодня присмотреться к паре LTC/USD.

И опть вы подвели читателей форума...

Пару раз может и попали пальцем в небо, но тему вашу я закрываю, в случае если хоть один из ваших подписчиков (в наличии коих я сильно сомневаюсь) напишет мне в лс и подтвердит что вы действительно дали ему ценные советы, тема будет открыта. Но не стоит мне писать со свежих аккаунтов или с со старых на котором несколько сообщений.

Статус жулику хороший выставили, точный. Спасибо, поржалъ :D

А мне вот непонятны причины подобного статуса.

Человек продавал сигналы, заранее предупредив о возможных рисках потери капитала. Это нормальная практика для любых бирж, есть целые компании которые этим занимаются (ну не с криптой конечно).

p.s. посмотрел результаты голосования... В общем, я догадывался, что в последний раз меня забанили ни за что...

Я тебе уже говорил, что забанит тебя не кто-то из модеров, а бот. Ты не поверил, написал гневное ЛС и до моего прочтения его удалил. Но ЛС я прочитал. А теперь подробней - как работает бот.... Он фиксирует кол-во нарушений и баллов, которые дооооолго еще не списываются с истории нарушений, и исходя из нее, можно получить бан даже за устное предупреждение. Что, кстати, с тобой и произошло. У тебя накопилась куча баллов, которая не списана, а я дал лишь устное предупреждение, но по кол-ву накопленного, бот менее чем на 7 дней бана не соглашался.

Так что продолжай всех обвинять, ведь во всех интернетах лишь ты один - Д'артаньян.

Долой беспредел модераторов!

Это, модераторы... А почему для меня недоступны стрелки плюс/минус в отношении отчего-то так вами любимого персонажа adv? Непорядок. Но забавно, что такая "фича" предусмотрена.  ^_^ 

p.s. Lexis77... Друг ты мой сердешный... Как же я люблю вас, людей!.. Я знаю одно. Даже три. Что а) это не я д'Артаньян, а большинство населения планеты, особенно мужской его части, по загадочному стечению обстоятельств являются далеко не самыми лучшими его, человечества, представителями. Возможно, их так воспитали отцы... (В этом месте adv приходит в бешенство обычно.) Что б) есть один (!) модератор, насобиравший больше всего голосов, знаков "признательности" от сообщества, а это неспроста. Ну, не само собой произошло. Не баг движка форума...

Так же я заметил, что в) стоит мне отплатить вашему adv его же монетой, притом в более или менее сдержанной манере, то либо посты удаляются, либо я получаю бан. ("А лучше всё сразу и... много..." (с)). Он вам чо, приплачивает? В итоге меня банят (молодцы!..) а эта... личность... как хамила..., так и продолжает... в своём глумлении... Ты забань-ка его на недельку как-нибудь. Поводы бывают. Пусть посидит, подумает, "Господи, а может быть, я и в самом деле глубоко не прав?.. Не пришло ли время мне глубоко изменить свои повадки гнусные?.." Глядишь, и форум станет добрее. Но ты (как и все вы) отчего-то не замечаешь, не банишь... Ботом вот оправдываешь... Мол, бот банит... И да, ты замечал, что этот пользователь и расправой угрожал... В ЛС, конечно, более явно, чем на публике, но всё равно... И что-то с гуся вода... И претензии сии не беспочвенны суть. Однако пруфлинков я вам не предоставлю - завсегдатаи форума и так в курсе всего, а больше никому (новичкам? случайным посетителям?) ничего доказывать я считаю что не нужно.

Мы тут на форуме или в подворотне? Порядок здесь наводят, или нужно к дурным людям ехать по месту прописки и пытаться достучаться до того лучшего, что человек давно похоронил в себе? Так смысла нет, человек не станет лучше. Одна надежда: на специально обученных людей, а оно вона как выходит: "а это не я, это бот, а ты-де сам... д'Артаньян". Я знаю, все знают, друг Lexis77, что там обычно в противовес фамилии д'Артаньян в народе ставят.. Что тут скажешь... "Спасибо?" Жаль, что проголосовать можно лишь один раз... Или голосовать надо против бота?

Бот... Ты ещё скажи, что комментарий к бану бот написал, ага.  :huh: Да "Кому вы пудрите мозги, Козюльский?.." (с)

p.s. что, раз я упомянул всуе вашего adv без должного почёта, а лучше благоговения и пиетета, то снова бан получу?  :huh: Или нет, теперь за то, что перед модератором два раза "ку" не сделал?

Edited by Rabinovitch

@Rabinovitch,

Может поменьше эмоций? Я еще могу понять агрессию со стороны всяких мошенников которым мы мешаем обирать новеньких, но у вас вроде коммерческого интереса нет. Ну подумаешь с  продавцом с форума характером не сошлись, и вы, и он взрослые люди, друг друга не перевоспитаешь, да и не нужно это. В любом коллективе (в нашемслучае биткоин-комьюнити), всегда находятся слишком разные люди, которые не могут найти общий язык, в таком случае проще не замечать друг друга.

Edited by Echoes

А просто остро на несправедливость реагирую... Обострённое чувство...

Ладно. Постараюсь.  :)

@Rabinovitch, несправедливость... адв проплачивает... Хватит скулить! Если ты не в курсе, то адв в бане просидел больше, чем ты на форуме присутствуешь. Если у тебя к кому-либо личная неприязнь, то выражай ему лично, а не выноси это на паблик. Если не нравится на форуме, то тебя никто не держит. На днсе тебя любят, там и собирай овации.

Спокойнее, а то подняли градус.

Насчет награждения @diimass статусом мошенника - я не увидел явного обувания людей, статус снял. Статус мошенника на форуме в том числе означает полную блокировку, кстати. Да, у него явно есть нарушения в плане чрезмерного продвижения своей темы, но это другой тип нарушения. Можно поспорить насчет того, чем являются такие предсказания - гэмблингом или мошенничеством. Я больше склоняюсь к гэмблингу, если нет навязчивой рекламы и обещаний, что вы на этом 100% заработаете.

@Rabinovitch, Блокировка при наборе определенного количества баллов предупреждения действительно автоматизирована, и модераторы ее снять не могут. Комментарий к предупреждению модераторы писать могут, это может быть связано с блокировкой, которую они выдают, а может быть не связано, если блокировка происходит автоматически. Также я рекомендую больше смотреть за своим поведением. Если поведение другого пользователя кажется оскорбительным или нарушающим правила - то у любого сообщения есть ссылка "Жалоба". Даже в личных сообщениях. При ее нажатии всем подераторам в панели высвечивается кто пожаловался, на что и комментарий. Если там действительно есть нарушение правил, то оно исправляется, и виновные получают по шапке.

Если кажется, что в правилах форума не хватает каких-то пунктов - пишите, обсудим.