Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, TheFuzzStone сказал:

но так прямо на бан нарвался, сразу?

Если у тела начинается агрессивный, пьяный, в добавок, националистический понос - его спускают в унитаз. Сразу. "Без суда и следствия" (с), не смотря на прочие "заслуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

националистический понос

Это хуже всего, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sankopolo сказал:

Почему забанен пользователь  SimGa?

Если кто-то сомневается в справедливости бана @SimGa может мне написать в ЛС, скину страницу его последних удаленных сообщений. Сами решайте, захотите ли вы чтобы на форуме поощрялось такое ведение диалогов.

И да, мне тоже грустно от бана наших пользователей, от которых тем более и вполне осмысленные  и полезные сообщения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, polym0rph сказал:

Если кто-то сомневается в справедливости бана @SimGa может мне написать в ЛС, скину страницу его последних удаленных сообщений. Сами решайте, захотите ли вы чтобы на форуме поощрялось такое ведение диалогов.

И да, мне тоже грустно от бана наших пользователей, от которых тем более и вполне осмысленные  и полезные сообщения были.

 

 bug.thumb.png.7954a8f0995d99b547f29e2cc09f22c0.png

 

Баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vova1234 сказал:

Баг?

После этой даты заходил инкогнито. Есть такая функция на форуме. Вроде третий год на нем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vova1234 сказал:

Баг?

Обведенное красным - это дата и время просмотра своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter не так. Это последняя дата входа без режима сокрытия присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lexis77 сказал:

Это последняя дата входа без режима сокрытия присутствия.

Логичней было бы ещё последнее активное действие учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FJS сказал:

Логичней было бы ещё последнее активное действие учитывать.

Теряется смысл режима сокрытия входа. Тогда надо вообще эту возможность деактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo это не сокрытие входа. Режим невидимка, чтоб не отображалось твое присутствие на форуме для других участников. А заморозка даты, это скорее баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@rammendo это не сокрытие входа. Режим невидимка, чтоб не отображалось твое присутствие на форуме для других участников. А заморозка даты, это скорее баг.

Все-таки, если будет показываться реальная дата, то смысл частично потеряется. Я думаю - это не баг, а сделано сознательно.

В любом случаю, считаю тратить на это силы и время нецелесообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo лично для меня, это очень действенная функция, т.к. если мой ник не отображается внизу в списке онлайн, то я не получаю по 100 ЛС в день от всяких придурков, которые не хотят пользоваться форумом, но считаю меня личным поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, rammendo сказал:

Теряется смысл режима сокрытия входа.

А в чём его смысл, если последние активные действия и так видно?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FJS сказал:

А в чём его смысл, если последнее активно и так видно?

Что "последнее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Что "последнее"?

Последние активные действия. (спешил и опечатался)

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FJS сказал:

А в чём его смысл, если последние активные действия и так видно?

@Lexis77 сказал, в чем для него и некоторых других смысл.

Кто-то не хочет, чтобы его ник отображался внизу темы, когда он не пишет, а только ее читает.

Не знаю, наверное есть еще причины. Говорят, что так юзерам труднее вычислить, кто поставил ему "минус". Его же не видно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rammendo сказал:

Кто-то не хочет, чтобы его ник отображался внизу темы, когда он не пишет, а только ее читает.

Это вообще о другом.

Я не об этом написал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zavr сказал:


Для такого есть кнопка "Жалоба" (правый верхний угол любого поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheFuzzStone сказал:

Для такого есть кнопка "Жалоба" (правый верхний угол любого поста)

 

Видимо еще не дорос ?
Вот такой там ответ:

 

К сожалению, возникла проблема

Эта страница недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2S136/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zavr сказал:

 

Видимо еще не дорос ?
Вот такой там ответ:

 

К сожалению, возникла проблема

Эта страница недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2S136/4

Наверное, технически запрещено жаловаться на пост, который только что убили:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните где тут подмена ссылок?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39175-freebitcoinscom-55-satoshi-5-минут-мультивалютный-вывод/

Кран платит через другой сайт, поэтому в посте 2 ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rabbot сказал:

Объясните где тут подмена ссылок?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39175-freebitcoinscom-55-satoshi-5-минут-мультивалютный-вывод/

Кран платит через другой сайт, поэтому в посте 2 ссылки.

Та, что была скрыта ( теперь удалена) под luckygames.io

 

0101.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...