Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

А вы уверены,что это реферальная ссылка,а не скрин.Я на той бирже не зареган.

Мда, мой косяк... звиняйте.

Для скринов существует куча инструментов на форуме, начиная с тегов и заканчивая вложениями. Чтоб такого не случалось. И на будущее - во время блокировки работают ЛС, так что всегда можно оспорить, если присутствовал человеческий фактор.

Следующее нарушение спущу на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следующее нарушение спущу на тормозах.

Нарушений не будет.Кто вернет мне потерянные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подайте на меня в суд. Там разберутся.

В очередной раз убеждаюсь в вашей неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
А на сколько вы адекватны, требуя что-либо на частной информационной площадке, от человека, который на ней такой же гость, а не штатный сотрудник с материальной ответственностью?
А как и кто проведт аудит ваших доходов и упущенной материальной выгоды? И в какой момент у нас с вами начались финансовые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли тему, обновил список модератиоров, так как он у нас расширился.

Единственный нюанс, хоть все голоса учитываются корректно, значок звездочки, который показывает, за какой пункт был ранее отдан голос, может теперь не на нужную строку указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 я не хотел оспаривать в мою сторону бан,но моё личное мнение -нужно судить всех  и вся адекватно,а не ту сторону какая ближе к себе.(об адекватности человека не берутся судить и опытные психиатры).я говорил о своём личном мнении и о том что накипело.можете банить дальше это ваше мнение (но я не огорчаюсь).удачи всем и без обид будьте добрее и справедливее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил список модераторов

Лексус все еще в их числе? Результаты голосования в этой теме говорят сами за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vikar, я ни раз говорил, что для обсуждения политики есть другие площадки, и до тех пор, пока у меня есть права на этом форуме - политики и политсрача я не допущу и буду пресекать его очень строго.

@Ixion, лексус - это машЫна такой, но если речь обо мне, то мне льстит твоя ненависть. Раз меня ненавидят, значит я все делаю правильно.

И еще... я все еще неадекватен, так что если не выдвигаешь ко мне или еще кому-либо претензий в этой ветке, то все остальные твои посты - оффтоп и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 да и я и не спорю просто маленько интересно остальные учасники  той дискуссии как то были покараны?честно говоря думаю что нет (если нет,то это лишнее доказательство корректности человека только в свою сторону).ну а мне наверное надо придерживаться точки зрения-не суди и не судим будешь(как то так).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vikar, многих покарал. Но есть так же градация наказания. Если человек пришел сюда только чтоб срач навести - такие отправляются от навсегда до надолго, если человек тут давно и явно интересуется криптой, но повелся на троллинг и влез в тему - то наказание профилактическое. Ну а серединку можете сами рассчитать. :)
Если всех наказывать строго по правилам, то половина будет в перманентном бане, а другая устроит хаос и бардак и весь форум превратиться в помойку а-ля биттолк.
Не знаю, как вы, но меня такая перспектива не радует.


Так же всем хочу напомнить - кто автор данного топика и кто сделал голосовалку. А потом задумайтесь - зачем?
Не смотря на то, что у нас тут не демократия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 я троллингом никогда не занимался в основном молчу,но  как говорится "за державу обидно".в итоге для себя я всё уяснил,а за других как то по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений не будет.Кто вернет мне потерянные деньги?

  Просто пожалуйся маме.

Я,кстати,голосовал против Хлорофоса  :) .Первое предупреждение отгреб от него а второе за то что в подписи написал что я о нем думаю(второе уже хоть за дело но не жалею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-либо я принес некоторые неудобства, то приношу свои глубочайшие "мне как-то пофиг".

Можем даже пойти дальше и сыграть в занимательную игру h-811.jpg !

Я перестану быть закадычным модератором, который следит за порядком, решает ваши проблемы и помогает разобраться в спорных ситуациях. Я стану палачом форума и буду исполнять любое карательное решение - любого представителя модераторского состава администрации. (аватарку уже подобрал)
Вам же надо кого-то ненавидеть?!!? Будете ненавидеть меня, но никто и никогда не узнает, по чьей наводке я опущу "топор справедливости"

Ну что, сыграем, недовольные "одекватты" ? h-812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а меня-то кто отметил в списке, а главное за что именно? :rolleyes:

На форуме пишу мало, "горчичники" вообще даже не помню когда последний раз раздавал. Загадко однако.

Может персональному хейтеру с "наступленным мозолем" стоит объяснить всю степень своего праведного негодования? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а меня-то кто отметил в списке, а главное за что именно? :rolleyes:

На форуме пишу мало, "горчичники" вообще даже не помню когда последний раз раздавал. Загадко однако.

Может персональному хейтеру с "наступленным мозолем" стоит объяснить всю степень своего праведного негодования? ))

  Тут Lexis77 такую аву повесил что чувак из кустов не скоро вылезет с объяснениями  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня только один голос :( я сам голосовал..

Поддержите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за меня только один голос :( я сам голосовал.. Поддержите меня!

 

Ааааа, испугался :ph34r:

 

Чиста типа по секрету, Полиморф в очень большой тайне обещал уволить всех модераторов, за которых не будет ни одного голоса. Кому нужны модеры, которых никто не боится? :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Следующие 5 постов перенесены из профильной темы, т.к. гражданин @skyll желает выяснять отношения.

 

Написал пост по ходу не в тему но и в посте  попросил если не в тему, плиз перенесите туда куда надо. (поймите и простите), нет надо было ее просто дельнуть.

Что там переносить? Бессмысленный набор букв с неопределенным заголовком?
Сейчас хоть пост стал похож на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, может не так сформулировал вопрос, и не не туда написал.

Камень в огород админам форума.

Я системный админ домосети и у нас на форумах, если не в тему и отписался на счет того что промазал с темой, админы форума просто переносят а не делят.

 

Еще раз извиняюсь за прошлый пост, я только учусь у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyll, возвращаю камень из огорода админов в огород вашей логике.

Тема была удалена не за то, что не в том разделе создана, а потому, что найти логику в ней было крайне трудно. Чтобы не было разночтений, приведу изначальный пост с авторским содержимым и форматированием, который был удален:

__________________

 

Доброго времени суток.

Может быть я не в тему написал но miningrigrentals.com понять как пул.

 

Вопрос в следующем.

Сколько не считал и не пробовал калькуляторы маунинга и при этом брать в аренду miningrigrentals всегда уходил в минус.

Кто на аренде зарабатывает и на каких монетах.

Пустил один свой антимайнер S1 в аренду на этом сайте, получается 10у.е. прибыли по сравнению с майнингом на CEX.I

 

Расскажите в чем прикол, и почему у меня получается получить прибыль на сдаче в аренду моего ASIC, а когда я беру в аренду мощность других арендодателей я ухожу в минус?

 

Если написал не в тему, прошу админов перенести эту тему в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в данный момент времени и извинений перед вами, это то  пост уже не актуален.

 

 

@skyll, возвращаю камень из огорода админов в огород вашей логике.

Тема была удалена не за то, что не в том разделе создана, а потому, что найти логику в ней было крайне трудно. Чтобы не было разночтений, приведу изначальный пост с авторским содержимым и форматированием, который был удален:

__________________

 

Доброго времени суток.

Может быть я не в тему написал но miningrigrentals.com понять как пул.

 

Вопрос в следующем.

Сколько не считал и не пробовал калькуляторы маунинга и при этом брать в аренду miningrigrentals всегда уходил в минус.

Кто на аренде зарабатывает и на каких монетах.

Пустил один свой антимайнер S1 в аренду на этом сайте, получается 10у.е. прибыли по сравнению с майнингом на CEX.I

 

Расскажите в чем прикол, и почему у меня получается получить прибыль на сдаче в аренду моего ASIC, а когда я беру в аренду мощность других арендодателей я ухожу в минус?

 

Если написал не в тему, прошу админов перенести эту тему в тему :)

 

Извините если задел ваше самолюбие.


Я писал не о разборках.

Мне интересен вопрос который я задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскому человеко Новоросса не понять

Мне просто логику в теме мешала "муха с калашом" писать, давила на плече!

 

Я так вижу здешнии админы выносят сор из избы. Ну не туда написал, ну нет в ваших глазах смысла, отпишите мне в л/с я исправлюсь.

А вы сразу на кастер кидаете если что не по вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...