Перейти к содержимому

Кто из модеров неадекватен?  

359 пользователей проголосовало

1. 1. Кого из модераторов вы считаете неадекватным?

• Format.C^
      3
    • Hlorofos
      2
    • kr1z1s
      10
    • Tomcat_MkII
      1
    • Uliss
      73
    • OZR
      1
    • Garrett
      0
    • Lion74
      9
    • FJS
      3
    • Igor67
      0
    • e46btc
      3
    • izlevinv
      0
    • Всех надо уничтожить!
      55
    • Тут самые лучшие модеры
      130

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Uliss сказал:

Это когда ж я так бабки вымогал?

Вообще ничего не делаю за деньги, я альтруист.

Да ладно не лукавь, альтруист=)  Произволом занимаетесь тут, на всю правду что мы пытаемся тут донести - кладете большой болт= ))

Я так понял что  безполезно проще плюнуть, да забыть про Ваш форум.

9 часов назад, Lexis77 сказал:

Мы хотим, чтоб такие "магазины" обходили наш форум через авито и прочие помойки.
Вы там походу сидите и угараете. Продали человеку мусор, а потом полгода динамили, вместо того, чтоб просто вернуть деньги и закрыть тему. А нет желания, компенсировать покупателю все, что смог накопать асик за полгода? С учетом изменения сложности сети.
Я даже молчу о том, что за эти полгода на его счету могли оказаться еще монеты от 2-х форков.

Да без проблем, уберете  неоправданную надпись - и духу тут нашего не будет. 

А теперь к делу: C7 Алексея Вольника, пришел с китая в непригодном состояние, он отправил его нам - мы его починили - записали видео и выкинули в сеть. В комментариях на теме он отписался и поблагодарил за ремонт ! Какие еще тут доказательства ?? или вы что аккаунту тут у Вас на форуме его не доверяете ?? 

Такое чувство что вы какие -то бронебойные. 

Ребята удалите нафиг эту вообще тему и мы от вас отстанем)  Покажите мне тут еще один магазин который пытался что то вам тут доказать ? Ну серьезно либо вы просто негативно судя по всему настроены - либо люди которые читают эту тему видят - произвол с Вашей стороны.

Поделиться сообщением

20 минут назад, 344 сказал:

аааа) типа рэп битвы на ютьюбе:smile:

не,я реп слушал в 2000ых децл там,игорёк,бед би альянс ... и пр.... давно эт было:smile:

Я маугли-вырос в городе джунгли...:biggrin:

С Игорьком ты перегнул конечно =) Я сам до 26-27 лет был прям преданным поклонником рэпа =) После армии отпустило ) 

Меня сейчас так забавно разводит некая Алина, которая представляется гарантом и просит оплатить её услуги 965р + стоимость доставки для получения айфона 7 =) Я прям в восторге ) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, der сказал:

Сколько не видел ответов Uliss, поворчит, поругается, но ответит.

За стиль не скажу, иногда приходится погуглить, а что в этом плохого?

+1) к карме. Улисс - ну сам посуди адекватно, ты же видешь что мы бы просто так рвали чтоб что то тут доказать.  Реальный кидалы - просто кидают !

Обращаюсь ко всем участникам форума - рассудить, и увидеть произвол со стороны модераторов.

image.thumb.png.647e130ab3343c381662da21cc659e56.png

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 13:59, Uliss сказал:

Специально пересмотрел всю тему, никаких доказательств не обнаружил, в теме разборки с двумя недовольными покупателями, один фейковый положительный отзыв и ни одного положительного отзыва от настоящих покупателей.

Ну да. Покупатель сам нашел мастера, сам договорился о ремонте, а вы, всего лишь, оплатили стоимость этого ремонта. В чем ваша заслуга и где вы увидели "благодарный" отзыв?

Я рад за вас.

Вы можете снимать хоть многосерийные сериалы, ставить театральные костюмированные постановки, запускать флешмобы  и на свое усмотрение чистить отзывы модерировать (о чем есть утверждение покупателя) собственный чат Телеграмма, но в темах этого форума мы будем опираться исключительно на отзывы и мнения пользователей этого форума.

5a8172e8bd648_.thumb.JPG.b2bced7abfbda3574d0dd6b7c31b1d82.JPG

Я понимаю, что от такой выдачи бомбит и не все ограничиваются новомодным Телеграммом, но что есть - то есть.

Впрочем, все в ваших руках.

Улис - дядь, ты где там фейковый отзыв увидел ??

Посмотри внимательно - это Алексей который изначально был  недоволен !!! За слова то надо отвечать- тем более ты уважаемый человек. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, [email protected] сказал:

С Игорьком ты перегнул конечно =) Я сам до 26-27 лет был прям преданным поклонником рэпа =) После армии отпустило ) 

Меня сейчас так забавно разводит некая Алина, которая представляется гарантом и просит оплатить её услуги 965р + стоимость доставки для получения айфона 7 =) Я прям в восторге ) 

Алина гарант чего?:biggrin:

Чё ещё оплатить ей? Айфон 7? Тут моск на вынос просто...:smile:

Алина-на данном форуме не котируется имхо....по крайней мере,я таких харантов не встречал ещё....:wink:

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, 344 сказал:

Алина гарант чего?:biggrin:

Чё ещё оплатить ей? Айфон 7? Тут моск на вынос просто...:smile:

Алина-на данном форуме не котируется имхо....по крайней мере,я таких харантов не встречал ещё....:wink:

Я прошу прощения! Забыл уточнить, что дело происходит в ВК. Происходило точнее - я начал стебать, чтобы поставила себе биткоин-кошелёк и я ей переведу даже больше чуть - типа нету у меня других =)) После того как посоветовал ей научиться принимать криптовалюту для своих махинаций и ей некоторые даже ради прикола будут переводить монеты =) Она удалила страницу свою уже )

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

У меня есть человек 5-7 ,с которыми я работаю.Когда нужно им-хоть по 100% предоплате,но все это выработанно со временем...

Но вот так,хз откуда посредник...

Это мега прикол)

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Я прошу прощения! Забыл уточнить, что дело происходит в ВК. Происходило точнее - я начал стебать, чтобы поставила себе биткоин-еошнлёк и я ей переведу даже больше чуть - типа нету у меня других =)) После того как посоветовал ей научиться принимать криптовалюту для своих махинаций и ей некоторые даже ради прикола будут переводить монеты, ра старание =) Она удалила страницу свою уже )

Слишком сложно оказалось-для восприятия:wink:

Не доросла видать еще-до крипты...

:smile:

Поделиться сообщением

@[email protected] 

@344 

если сейчас обоим выписать предупреждение или бан за флуд и оффтопик - это как, адекватность модераторов изменится в ваших глазах или нет?  просто любопытно.

Поделиться сообщением

в моих не изменится-я бы себя сам забанил:rtfm:

Реально есть за что-офтоплю не по теме:smile:

Скучно просто,"100" грамм накатил,а по....ть охота :wink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, e46btc сказал:

@[email protected] 

@344 

если сейчас обоим выписать предупреждение или бан за флуд и оффтопик - это как, адекватность модераторов изменится в ваших глазах или нет?  просто любопытно.

Предупреждение было бы вполне заслужено! Слова не сказал бы против. Отпишусь ка я от этой темы - тут сплошной негатив. 

Всех благ ) 

Поделиться сообщением

В разделе Флейм создайте любую тему и вдоволь можно наговориться. Темы они для того и есть, чтобы хоть немного фильтровать. Потому что другим пользователям все это читать не интересно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, admag сказал:

А теперь к делу: C7 Алексея Вольника, пришел с китая в непригодном состояние, он отправил его нам - мы его починили - записали видео и выкинули в сеть.

Вы скромно себя забыли упомянуть.

С7 не Алексей, а ВЫ получили из Китая, не проверили, хотя гарантировали проверку и предпродажную подготовку покупателю и переотправили этот мусор покупателю.

004.thumb.JPG.3b3b0a79cc7b476ffd760189abf43ae1.JPG

3 часа назад, admag сказал:

Улис - дядь, ты где там фейковый отзыв увидел ??

Так вот же:

001.thumb.JPG.c8f2d06598f70c6151c4a6e34f852bf9.JPG

И вы сами это подтверждаете:

5a83b37675ef1_.thumb.JPG.201f50654c7da187ca944885e0c502c1.JPG

А по вашей ссылке находится сама тема с топикстартером (тааа-дамммм!!!)

000.thumb.JPG.602d31620b741d9c5072c0d3c781c897.JPG

как вы выразились, "нашим СЕОшником"

БИНГО!!!!

4 часа назад, admag сказал:

В комментариях на теме он отписался и поблагодарил за ремонт ! Какие еще тут доказательства ??

005.thumb.JPG.f3de4bbe45ad4cdbe140b54624016783.JPG

Поблагодарил.... своего мастера за быстрый и качественный ремонт.

13 часа назад, Lexis77 сказал:

А нет желания, компенсировать покупателю все, что смог накопать асик за полгода? С учетом изменения сложности сети.
Я даже молчу о том, что за эти полгода на его счету могли оказаться еще монеты от 2-х форков.

Круче!

На его счету могли оказаться фиатные средства в результате последнего пампа.

Примерно х2,5 к сегодняшнему курсу битка.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Uliss сказал:

Вы скромно себя забыли упомянуть.

С7 не Алексей, а ВЫ получили из Китая, не проверили, хотя гарантировали проверку и предпродажную подготовку покупателю и переотправили этот мусор покупателю.

Отлично, тогда мы попросим Алексея чтоб он  написал здесь и конкретно тебе  ! Фома не верующая !  

Майнер был продана за 45 , ремонт мы ему сделали за 15 тысяч. 

Может еще чеки скинуть ! Алексея я попросил - он отпишется в этот раздел непосредственно и скажет свое мнение! 

Может после этого у тебя что то в извиленах зашевелится ?) Как ты считаешь, или дальше будешь неадкеватным модератором! Не зря у тебя рейтинг такой плохой_)

Поделиться сообщением

(изменено)

Объясняю для Улиса: 1) первый ремонт он делал у себя в городе , мы ему платили деньги. Потом там опять все начерто сломалось так как некачественно сделали ремонт. 

Он отправил майнер нам во владивосток, мы его разобрали  и снуля почистили там все и сделали. Записали видео обращение. Отправили Алексею !

Ремонт мы сделали как первый так и второй раз на ша счет. Не цепляй там - если сути не знаешь !

А вот видео  с последнего ремонта который делался у нас в городе ! https://www.youtube.com/watch?v=8Z9TP2Gth8E&t=26s

И еще - С7 - шел через москву ( мы его не проверяли) !! Поэтому он пришел такой хреновый.  Тогда была проблема с поставкой и задержкой.Отправили через мск. Потом блок питания досылали.  НЕ суть - ты же не знашеь как было на самом деле.

Изменено пользователем admag

Поделиться сообщением

11 минуту назад, admag сказал:

Объясняю для Улиса

Я искренне рад за вас.

Всего-то, полгода мытарств и покупатель рассыпался в благодарностях вашему магазину.

Поделиться сообщением

Re: e46btc

Глупо выдавать предупрежденя и банить за безадресное употребление слова "тварь" применительно к тем кто крадет средства с кошельков, в то время как в соседних темах люди друг друга кроют х..ми во все дыры.  

Поделиться сообщением

@Моржовый 

кроме слова "тварь" были  и другие слова https://forum.bits.media/index.php?/topic/73758-bcd/

и это был не бан, а предупреждение с пояснением, что это не быдло форум и не нужно намеренно это делать. 

Вам это не понравилось и вы решили возмутиться, на что получили второе предупреждение, также в соответствиями с правилами.

И даже сейчас в этой теме вы не можете адекватно написать претензию к модератору, от того что точки вы добавили - маты от этого не исчезли.

В соседних темах также я вижу маты и также выдаю предупреждения, вы никакой-то там особенный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.