Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Uliss сказал:

указанное вами нарушение

 

4 минуты назад, chimk сказал:

ты фигами не разбрасывайся хлопец

 

Я уже вижу, кто из нас "хлопец".

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CandlestickSurfer сказал:

 

посмотрел календарь, нее не пятница, нафига с ними связываться с мордорами модераторами? =-O

я не связываюсь.тут мнение спрашивают про неадекватов. пришел сказать кто есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим претензии при себе и смиримся. Я лично не вижу смысла обсуждать то в чём особого смысла не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Давайте оставим претензии при себе и смиримся.

 

и покаемся.

Изменено пользователем CandlestickSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, CandlestickSurfer сказал:

 

и покаемся.

Серьёзно. По траблам в ЛС - думаю получится решить, а тут писать - маловероятно, что получится чего-то добиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

а тут писать - маловероятно, что получится чего-то добиться. 

 

Эта тема контролируется Админом форума и все претензии проверяются.

Другой вопрос, пользователь неверно толкует причинно-следственную связь событий.

Пред он получил не за то, что подал жалобу, а за свое собственное (ИМХО - умышленное) нарушение Правил, о чем скромно умалчивает.

А то тут каждый второй Д'Артаньян и жертва репрессий, пока его не ткнут носом в собственные косяки нарушения.

Чтобы вы понимали масштаб, ежедневно на форуме обрабатываются 20-50++ жалоб от множества пользователей, поэтому для модераторов это обычная рутина, а не эксклюзивное, из ряда вон выходящее событие, заслуживающее повышенного внимания и особого отношения.

 

32 минуты назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

По траблам в ЛС - думаю получится решить

 

Как по мне, то мне нафик не надо решать такие вопросы в личке.

Лучше открыто и явно - в теме и на всеобщем обозрении/контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Uliss сказал:

 

Эта тема контролируется Админом форума и все претензии проверяются.

Другой вопрос, пользователь неверно толкует причинно-следственную связь событий.

Пред он получил не за то, что подал жалобу, а за свое собственное (ИМХО - умышленное) нарушение Правил, о чем скромно умалчивает.

А то тут каждый второй Д'Артаньян и жертва репрессий, пока его не ткнут носом в собственные косяки нарушения.

Чтобы вы понимали масштаб, ежедневно на форуме обрабатываются 20-50++ жалоб от множества пользователей, поэтому для модераторов это обычная рутина, а не эксклюзивное, из ряда вон выходящее событие, заслуживающее повышенного внимания и особого отношения.

 

 

Как по мне, то мне нафик не надо решать такие вопросы в личке.

Лучше открыто и явно - в теме и на всеобщем обозрении/контроле.

Я про то, что не надо выносить сор из избы... Все мои претензии останутся при мне, либо обсуждать их стоит не на этом ресурсе. Я в своё время уже напредъявлялся и был по другую сторону - всё прекрасно понятно - больше расцениваю данную тему как "курилку" - заранее прошу простить, но и как отмазаться найти дорогу элементарно и как продолжить спор. Бред. 

"Давайте жить дружно!"

Изменено пользователем tyurik.shura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Uliss сказал:

 

В чем проблема-то? Сам не нарушать при этом не пробовал?

Поступила жалоба (обратили внимание на тему), зашел, проверил, выдал всем и каждому "в части касающейся", попутно почистив тему - в чем вопрос?

Или вы думаете, что модератор отработает только указанное вами нарушение и наплюёт на остальные?

А вот фиг там!

 

001.thumb.JPG.2e8056c138e69100503cee6ef3ba5646.JPG

поясняю  за что это модератор вынес мне предупреждение. В теме курс Bitcoin я спросил насчет разворота курса, после начала зеленых свечей, имелось ввиду, нужно ли ждать уверенный рост или уже понятно, что пошли наверх? Один пользователь написал примерно следующее цитируя меня -"откуда вы такие дебилы беретесь?как тебе скажут так и сделай". очевидно, что заблуждение и оскорбление, нормальная практика посоветоваться и принять собственное решение. Один из пользователей, цитируя оскорбившего меня, обратился к админам, с предложением забанить оскорбившего. Я процитировал это и как видно из скрин шота написал, "видимо нервы у человека не выдержали вчера", подразумевал падение рынка. И нажал кнопку репорт. Вот это и было расценено как флуд. Как я это вижу, на фоне уже привычно стиля общения в этой теме, это не грубое нарушение.Посмотрите сами контент темы. Если ко мне предъявляют завышенное требование в момент, когда меня надо защитить имея, на то возможность и право здесь, то я это называю во первых предвзятость, во вторых, Uliss частично берет на себя ответственность за то оскорбление которое было мне нанесено. так как я не могу отреагировать, что бы действительно не разводить базар на форуме, расчитывал на помощь модера. Надеюсь понятно. поэтому обоих беру на заметку. Я смотрел интервью у Радченко с админом, знаю с акими трудностми сталкивался форум и надеюсь что он разберется с ситуацией индивидуально. Также поговорю о подобных ситуациях оффлайн на конференциях.

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chimk сказал:

Uliss частично берет на себя ответственность за то оскорбление которое было мне нанесено

 

Вона оно што....

Смотрим ответ:

Цитата

(1) откуда вы берётесь дебилы, (2) когда тебе кто-то ответит, ты так и сделай.

 

(1) вопрос в никуда, не адресован к конкретному пользователю, обращение "вы" (множественное число) - имеет риторическое значение и не требует ответа.

Расценен как "Асоциальное поведение" исключительно из-за определения "дебилы". Если бы пользователь иначе сформулировал вопрос, например, "откуда вы такие беретесь", то не получил бы предупреждения вообще.

(2) адресное обращение к автору цитаты, т.е. непосредственно к @chimk не идеал вежливости, но не несет ничего предосудительного.

 

По поводу "оскорблений".

Не советую особо ранимым индивидуумам вообще использовать интернет ресурсы, а получать необходимую информацию в фондах библиотек..

9796430.thumb.jpg.0e7babe229a9aa6df912e2d2c36135f7.jpg

Ваша интерпретация "оскорбления" не имеет ничего общего с существующими нормами и практикой. Если не верите моей оценке, то обратитесь к юристам, при необходимости я предоставлю скрины этой переписки в качестве материала для обвинения в оскорблении.

 

У меня ведь тоже может быть собственное видение оскорблений. Прикинь, что получится, если я начну воспринимать любое нарушение Правил форума как личное оскорбление и применять банхамер исключительно в этом ключе?

 

Так'с.... С оскорблением разобрались, перейдем к Праву.

 

26 минут назад, chimk сказал:

так как я не могу отреагировать,

 

Конечно, "реагировать" есть иконное и неотъемлемое право любого пользователя форума.

С одним только "НО" ! Необходимо проделывать это исключительно в рамках Правил, с которыми вы, кстати, согласились при регистрации на форуме и обязались соблюдать.

Обратимся к Правилам.

Цитата

 

3. В конференции запрещается:

3.8. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего раздела Флейм.

3.9. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

 

 

То-есть, это не я лишил вас права реагировать, а сам контекст темы, в котором ваши дальнейшие высказывания противоречат Правилам.

 

img17.thumb.jpg.faa6f3e5a69d6486154a650905505514.jpg

 

Ваши правильные действия в этом случае - не разводя холивара и не провоцируя других участников подать жалобу на "оскорбившее" вас сообщение.

 

P.S. Каюсь! Применил определение нарушения как "флуд", вместо флейма или оффтопа, исключительно в силу собственного раздолбайства и лени т.к. это определение есть в установленном списке с определением наказания - т.е. делается в "один клик",  упрощает работу и экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chimk сказал:

Я смотрел интервью у Радченко с админом, и надеюсь что он разберется с ситуацией индивидуально. Также поговорю о подобных ситуациях оффлайн на конференциях.

 

Можно сразу жаловаться в "Жэньминь жибао" или сразу бить вселенскую тревогу!

Thaigong2-with-large-_nipples_.thumb.jpg.01dacda06a41202d951b390d60b38388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои советы на счет библиотеки и  разъяснения особенностей интернета, похожи на тролинг. Если это интернет и здесь могут послать, то я готов к такому стилю общения. убирайте ограничения и будем разговаривать без запретов, мат, угрозы, выяснение отношений. я себе этого позволить не могу, потому что попаду по нарушение правил. и про суд мне напоминать не надо. я про него всегда помню и кстати не судом едины регулируется интернет.

 

2) адресное обращение к автору цитаты, т.е. непосредственно к @chimk не идеал вежливости, но не несет ничего предосудительного.

 

и вот это говорит модератор?  я считаю в рамках этого опроса темы, этот модер неадекватен. Представьте ситуацию, что кто то цитируя вас, скажет "откуда такие дебилы берутся"?  а модер скажет ничего предосудительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chimk сказал:

а модер скажет ничего предосудительного.

 

А что предосудительного во второй части?

Цитата

(2) когда тебе кто-то ответит, ты так и сделай.

 

Я вижу не совсем вежливое обращение на "Ты" и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uliss сказал:

 

А что предосудительного во второй части?

 

Я вижу не совсем вежливое обращение на "Ты" и не более того.

"откуда вы такие дебилы беретесь?" норма для общения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chimk сказал:

"откуда вы такие дебилы беретесь?" норма для общения на форуме?

 

22 минуты назад, Uliss сказал:

"(1) откуда вы такие дебилы беретесь?"

- вопрос в никуда, не адресован к конкретному пользователю, обращение "вы" (множественное число) - имеет риторическое значение и не требует ответа.

Расценен как "Асоциальное поведение" исключительно из-за определения "дебилы". Если бы пользователь иначе сформулировал вопрос, например, "откуда вы такие беретесь", то не получил бы предупреждения вообще.

 

И за свое асоциальное поведение пользователь понес наказание.

 

Я не понимаю смысла претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные результаты опроса )

Руководство форума не хочет сделать выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bur сказал:

Руководство форума не хочет сделать выводы?

 

Что же вы саму тему-то не читаете?

Выводы делаются, как же без них?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/&do=findComment&comment=1199062

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня.  Скорее вопрос.

Вот этот чел  " undaminer ". В 2016 году. Наматывал себе репу левыми аками . Остальным сматывал  красными палками. И лично мне в том числе. 

И тыкал он их аж по 5..7 штук за раз. 

Помнится. За это.  Его пожизненно забанили  - всмерть.

Так какого хрена он здесь делает снова ?

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагал - разбанить рабиновича и снова забанить! У меня тоже память хорошая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uliss сказал:

а разве на НГ - не?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Один пользователь написал примерно следующее цитируя меня -"откуда вы такие дебилы беретесь?

 

Да что тут пользователи. Если этим грешат сами модераторы, тот же Uliss. Только не так прямо, но смысл в его ответах тот же.

После хамства, обычно отвечает в стиле Йоды. При этом вскользь подымается тема, "за бабки подскажу и нарисую".

И получается вроде и послал тебя и на вопрос ответил частично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ariki сказал:

обычно отвечает в стиле Йоды. При этом вскользь подымается тема, "за бабки подскажу и нарисую".

И получается вроде и послал тебя и на вопрос ответил частично. 

 

А что, ты готов перерыть кучу инфы и запилить для меня на шару, допустим, проект приточно-вытяжной вентиляции или электроснабжения, согласно СНИП ПУЭ и по ЕСКД?

Кстати, вся исходная документация для проектирования есть в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ariki сказал:

грешат сами модераторы, тот же Uliss

 @Uliss 

Пользуясь случаем, реквестю смену аватарки, хотя бы так чтобы было видно что снизу что-то одето (бог с этой растёгнутой курткой и брюхом наружу, если по другому нельзя). Пожалей, ты же в каждом топике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «мы пытались урегулировать претензии с SEC до суда»

      Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) рассказал, что компания пыталась урегулировать претензии с SEC до того, как в декабре регулятор подал на нее в суд. В нескольких записях в социальной сети Twitter Брэд Гарлингхаус ответил на пять «ключевых вопросов» об иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Он предупредил, что не может ответить на все вопросы, так как судебное разбирательство продолжается.   «Не могу вдаваться в подробност

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...