Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал слегка. Давайте каждому модератору кнопку прикрутим. Как пользователь какой будет недоволен, он эту кнопку жмёт а модератора разрядом тока бьёт. Кнопку прикрутить наверно будет не проблема. Потом надо будет всех модераторов отловить и к розетке подключить.

А если к каждому пользователю подвести, и за каждое нарушение правил - количество ударов согласно списку сделать, то модераторы вообще будут не нужны.

 

, IP у нас к персональным данным не относится, но да, согласен, что неприятно, когда выкладывают публично. @Lexis77 это сделал по недосмотру, сделав скриншот, а как только указали на это - информация была удалена. Насчет кидания козявками друг в друга - аналогично, было удалено все, включая и посты модератора.

 

Мне интересно сам тот факт, что я где-то выкладывал ip )))

Было дело, если очень надо, я найду.

 

Всем сидящим в бане или претендующим на нее: рекомендую в первую очередь идти на контакт с модераторами и пытаться спокойно и мирно решить вопрос. Совсем неадекватных модераторов тут точно нет. И прав у них больше, чем у пользователей, то есть в прямой конфронтации понятно какой будет исход. Если не получается никак найти общий язык - есть эта тема, где можно обсудить действия модераторов, если они кажутся неадекватными. Но имейте ввиду, что с вашими доводами могут не согласиться.

Одно скажу точно - если вы не нарушаете правил форума, применение к вам каких-либо санкций крайне маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 свои ошибки, кстати, признал. Что иногда проявлял несдержанность.

И сейчас уходит в вынужденный отпуск, бан на неделю.

Только если кто- то думает, что в отсутствие @Lexis77 можно будет нарушать правила, то сразу скажу, что не прокатит. Модераторов у нас на всех хватит, да и я по шапке периодически выдаю при надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,
Все таки выпросил себе отпуск ???
Чем же он тебя сумел умаслить что ты ему на неделю отпуск выписал он давно его у тебя просил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сейчас уходит в вынужденный отпуск, бан на неделю.

Опа! Случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моей теме появилось сообщение содержащее оскорбление в мой адрес. Не обоснованное от неуравновешенного человека, который умеет разговаривать, только используя не цензурную лексику. На мою просьбу удалить данное сообщение, так как оно нарушает -  3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия. 

 

Я получил отказ с пояснением -

 

Cryptex24, это сторонний форум, тут каждый выражает свое мнение, приятно Вам это или нет.
(собственно, и тема эта именно для этого)
Что-то удалять Вы можете в Отзывах - https://cryptex24.com/ru/reviews.php
 - судя по наличию только положительных, Вы так и делаете.

 

как это понимать ? 

 

модератор - 

Uliss

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptex24, Вы или опровергаете информацию (отзыв) пользователя или соглашаетесь с ним.

По вашему ответу в теме ясно, что опровергнуть его вы не можете, поэтому пытаетесь перевести разговор из паблика в личку.

 

По пользователю - ему вынесено предупреждение, в соответствии с требованием Правил форума.

 

Мое личное мнение о предназначении и открытости форумов, в отличии от ручных сервисных "Отзывов" не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptex24,

 

Скорректировано. Однако, удалять любые негативные отзывы мы не будем, потому что они могут быть предупреждающими или содержать какую-либо полезную информацию.

Ваша репутация, только в Ваших руках. Вам же решать как её здесь исправлять. Помогать развитию, в том числе и только положительными отзывами, мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ответил пользователю как можно было решить проблему. Без оскорблений и прочего. Это не приемлемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

куда то делась моя тема в общих, ник админа лион74, ничё не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адедкс,вопросы про хайпы-краны и спрашивайте или ищите в сотв. Разделе..а про вывод БТС на Украине десятки тем в Разделе Обменники-Биржи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хочу узнать последние новости по старейшей теме? или Вопрос касается бирж и обращения с ними, то как вопрос тогда задавать? задам в старой теме буду ждать ответа пол года, задал вопрос с связанный с биржей но его удалили, хм, правила спецом наимение подробно написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адедкс,Кнопка ПОИСК есть на форуме, если самостоятельно не желаете темы листать..и не засорять форум подобными вопросами. Не желаете напрягаться-дело конечно Ваше..ресурсов в сети достаточно-гугл в помощь. Будете продолжать в том же духе-будут приняты соотв. меры воздействия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если я хочу узнать последние новости по старейшей теме? или Вопрос касается бирж и обращения с ними, то как вопрос тогда задавать? задам в старой теме буду ждать ответа пол года,

А если каждый пользователь будет создавать в любом разделе форума новую тему для своего вопроса, насколько будет удобно другим пользоваться форумом?

И при появлении новых сообщений в топике он автоматом наверх поднимается в разделе. Если ответа придется ждать долго после этого, то значит либо никто не знает ответа, либо никому это не интересно и нет желающих отвечать. Новая тема тут не поможет.

Зато нарушит правило о дублировании тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

претензия к модеру

kr1z1s

 

человечище изменил название темы с Авалон 6 в России--куда я ввалил в аппарат  свои деньги труд и знания и время.

Хотят другие--пусть открывают темы испытания в Киргизии не мене уважаемой.

я делаю все России и только в России все испытываю и продаю--не нужно примазываться.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно понял - модератор так изъявил свое желание видеть форум чуть более чистеньким и упорядоченным? тогда уж не останавливайтесь на достигнутом! как минимум прикрепите тему в топ! структурированные названия тем, структурированный порядок размещения на странице - логично ведь? УВЕРЕН, что авалон не последний продукт в линейке новых моделей на новом тех процессе! и продукт кстате востребованный, как только начнут поступать на рынок в массовом количестве - тема раздуется мгновенно. да и тем более топикстартер ведет одну из немногих ПЛАТНЫХ веток в форуме, так что думаю - хотя бы как минимум прислушаться к его мнению стоит, справедливо?

 

вопрос\предложение к администратору форума - может стоит действительно новые треды как то закрепить в топе, чтобы не искать по страницам? а то получается каждый модератор танцует форум как он хочет? покажите всем вашу вертикаль власти - закрепите тему =)))

 

 

а форуму десительно метла не помешала бы (сугубо имхо)

 

как то сразу напомнило как мне профиль изменили без моего ведома. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню, @adv, первое название темы было "авалон 6 уже в России". В теме велось обсуждение конкретного устройства. С данным названием тема становится рекламной, тем более, что в подписи у @adv находятся ссылки на продажу, в частности Авалона 6.

 

Тема не называлась "Испытания Авалона 6 в России". Но даже если бы она так и называлась, то никаких особенностей у функционирования железа в России, или например в Китае нет. Железо одно и тоже. Поэтому плодить темы по странам нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то никаких особенностей у функционирования железа в России, или например в Китае нет

Вот тут поподробнее пожалуйста.....

За одно напомню про Смитовскую прошивку которую тут в России сделали, плюс напомню про танцы с бубнами на многие пулы для обхода их фаэрвола или еще чего ..... Так что разница в эксплуатации оборудования в России и в Китае ооочень большая.

И что касается темы с припиской в России она действительна имеет право на жизнь.

Я уж молчу про то что у нас просто разные климатические зоны и та-же температура например в Китае и у нас разная так что и оборудование работает по разному.

 

Все выше прописанное ИМХО.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

структурированные названия тем, структурированный порядок размещения на странице - логично ведь?

 

Дело в том, что уже существует тема ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение. а существующая с 22 October 2015 тема (ныне переименованная)"Avalon 6 в России" и до сего момента ни у кого не вызывала сомнений и нареканий в части соответствия заголовка наполнению. ТС открыл тему и поддерживает ее, обладая эксклюзивной информацией, самим железом и наработанным за это время опытом. И да, он в России! И Авалон 6 тоже в России! Не в Китае или штатах, а под рукой.

Название темы не противоречит Правилам форума, содержание полностью соответствует названию темы, ИМХО ТС сам вправе определять название темы исходя из Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, прошивка все-таки относится к программной составляющей майнера, если уж цепляться к словам. Насчет названия темы - до недавнего времени на форуме не было тем по железу с указанием страны. Так что ждем решения администратора ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s

Уважаемый , а назовите пожалуйста пункт правил форума, которые ADV нарушил когда озаглавил СВОЮ тему так - как  он ее озаглавил?

Я вот почему то не вижу такого.

Если ваше мнение в данном моменте расходятся, то поступив корректно,  вы могли  предложить обсудит  название темы. Но никоим образом не изменять , основываясь только на том , что Вам что то показалось.

 

Человек потратил денег, потратил кучу своего времени, выложил для огромного количества людей кучу полезной информации, и НЕ НАРУШИЛ ни одного правила форума при создании темы данным названием.

 

Так что убедительная просьба:

 

Вернуть название темы , так как было сказано выше ADV из России и делает все в России.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прошивка все-таки относится к программной составляющей майнера

Если уж так ...... то за работу железа как раз отвечает прошивка и физическая состовляющая (кстати в теме обсуждалась и она) работает только так как укажет прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут личное чтото =)) может ревность... к железу?

 

я вообще всегда был за укорачивание модераторской палки  :ph34r:  :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commodore64

Хм... кажется я вспомнгил!!!   была темка - обзор по Русс майнерам, и модератора  там мягко говоря немного какашками закидали.... сравнив с майнерами которые ADV продает.

Потом подтерли там много чего еще ... . Но факт такой был и я помню)))

хм... ну если это такая маленькая и некрасивая мстя..... то это очень ...я б сказал   ...бееееее.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе что там суть да дело...

думал просто по человечески зависть\неприязнь к тому, что человек первым в россию всякие интересные железки тягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...