Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

@Kryon,

По этой ситуации решение я уже озвучил. Еще раз порекомендую вдумчиво перечитать  выданные рекомендации, а не решать, есть чем модераторам заняться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, я не в том возрасте, чтоб выпендриваться. Поколению мморпг меня не понять. Но если хорошо вспомнить, то я с самой своей регистрации, указывал Вам на неприемлемость подобных затираний. Причем как в культурной форме, так и в самой грубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация 1

Сектант 0

Поправочка:

Администрация: 135+53+123+22=333

Сектант: -11

Надо ему номер 666 присвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема перерастает во флейм.

Хочу поставить жирную точку:

Крион, никто вам зла не желает и не хотел вас обидеть.

Закрываю так как осмысленная часть темы исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании меня называет сектантом модератор?

чтобы сказать грубость не требуется много ума. гордиться нечем.

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... У него новые претензии появились. Пусть лучше здесь все высказывает, чем весь форум захламляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я открыл. Пусть будет, мало ли кто еще захочет на что пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, Вам стоит оценить лояльность.

Не смотря на то, что...

 

1. Модератор/Администратор всегда прав.

2. Если М/А не прав, то смотри п.1.
3. Действия администрации не обсуждаются.

 

А Вы говорите о несправедливости.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, полагаю это сделано на основании вашей подписи, явно демонстрирующей ваше неравнодушие к псевдонаучным и полурелигиозным вещам, которые основываются не на знании а на вере. Религией это назвать явно нельзя, но вы же не просто так поставили Лемурию в подпись? Значит, по меньшей мере, вы хотите чтобы о ней узнали другие люди. Это в некотором роде сектантство, так как вы, м.. make people believe(простите в русском языке не нашел корректного аналога) в вещи которые не можете доказать. То есть обращаете в свою веру.

 

сектант - член секты.

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].

 

Ваша вера в Лемурию есть отдельное от основных религиозных конфессий учение. поэтому всех Лемурианцев можно считать в какой-то степени сектантами. Не путайте с шаблонными и довольно обидными образами созданными СМИ. Величайшие умы человечества в какой-то мере являлись сектантами. Только отрешившись от общепринятых норм и догматов можно создать то, до чего человеческий ум еще не дошел.

 

З.Ы. Индийский океан это и есть Лемурия. Под океаном лежит тектоническая плита, которая и является континентом. Все континенты так и существуют. Одни выше, другие ниже(под водой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, откуда такое желание самоутвердиться? и почему для этой цели ты выбрал безобидного Крайона? Чем я тебя таким зацепил? ) и второе если претензий к модераторам у тебя нет, зачем офтопить в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, а модераторам вы ничего больше не хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Претензия к модератору

Shambler

 

Причина - закрытие ветки без разбора https://forum.bits.media/index.php?/topic/3294-sobiraem-sistemu-s-0-dlia-maininga-scrypt-v-domashnikh-u/

Мой вопрос поднимался частично тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/773-videokarty-dlia-maininga-sovmestimost-osoben/page-28&do=findComment&comment=56114

но так и не был раскрыт до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noobminer186, без разбора?

у нас есть темы "обсуждение конфигураций для майнинга",

и тема "Быстрый старт. Всё для новичков".

И еще несколько аналогичных тем находимых поиском.

Вместо того чтобы задать вопрос в уже существующей ветке, вы создали отдельную. Это является нарушением правил форума и за это вы получили предупреждение. Единственное, что я сделал не так, - не перенес ваше сообщение в нужную ветку, а оставил, чтобы другие видели что не надо такого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, Информация представляет собой армейскую кашу где обсудают майнинг SHA-256 и scrypt (хотя это разные вещи и требуют разных конфигов) это во-первых. Во-вторых не нашел ветки конкретно по сбору конфига с 0 на данный момент, люди работают с тем что у них есть, а не собирают что-то новое. Хотелось бы объеденить опыт и ошибки за последние несколько месяцев.

 

ПС. Вы себе не представляете даже что после прочтения всего этого рождается такая каша в голове, а потом удивлятесь откуда столько тупых веток и вопросов в головах пользователей...

ПСС. Некоторые даже не могут понять что майнинг на ГПУ для битка уже мертв, а информации именно по майнингу битка на ГПУ тут навалом!

Изменено пользователем noobminer186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noobminer186, ну вот если бы вы прочли что есть хотя бы в теме "быстрый старт" - вы бы знали что различия между фермами на видеокартах для ша-256 и для скрипта только в конфиге майнера. Люди работают и с нуля и с тем что есть. В теме "обсуждение конфигураций" как раз таки и занимаются обсуждением конфигураций собираемых с нуля. Собирают что-то новое и пробуют новые видеокарты.

Для "тупых" вопросов есть тема "Быстрый старт". Я даже ругаюсь в ней если кто-то новичку говорит, что его вопрос тупой. Там разрешены любые вопросы и на них можно получить если не прямой ответ, то хотя бы руководство как этого добиться. У нас же не западная система образования, где учат запоминать факты. Наша система образования вроде как учит разбираться самому. И в случае трудностей задавать вопросы. Прекрасно понимаю насколько не кайф разбираться в той куче информации что в простых диалогах, поэтому читайте первые сообщения. Еще в блогах была запись, о том как влиться в тему майнинга именно лайтов с пошаговым описанием.

да вот же она от товарища Vitto

https://forum.bits.media/index.php?/blog/87/entry-122-litecoin-gaid-dlia-novichkov/

Если вы хотите объединить информацию, то не создавайте тему с вопросом-просьбой, чтобы это кто-то сделал за вас, а сами соберите и создайте тему-руководство, которого вам не хватает. И будет вам респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, прошу модераторов прикрепить данную статью https://forum.bits.media/index.php?/topic/4893-foxcoin/

это новый форк bitcoin , ребята с bitcointalk.org попросили разместить эту статью, обещаю следить за нововведениями и вовремя редактировать ее.

Вскоре последует перевод на русский язык и поддержка на других ресурсах, заранее благодарен.

 

Ответьте в пм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coin-master, тогда в ПМ нужно было изначально писать, а не в претензии к модераторам. Переводите на русский тему, или она пойдет в англоязычный раздел форума. Смысл было торопиться и недоделанный вариант выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, статью перевел на русский язык оставив наиболее важные моменты для ознакомления. Прошу закрепить ее https://forum.btcsec...c/4893-foxcoin/ Заранее спасибо. Жду замечаний по статье =) 

Изменено пользователем Coin-master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вылез из бана. Бан был выдан за создание темы * Гражданская война в украине * в разделе флейм.

Сам раздел подразумевает обсуждение не только криптовалют но и простых житейских проблем людей. Более того создав ту тему я дал там ссылку на круглосуточное вещание с майдана в реальном времени ( чтоб меня не упрекнули во лжи ), Каждый мог посмотреть что там творится. Далее я высказывал своё личное мнение на ситуацию , никого не к чему не призывал. 

 

 

Вопрос : За что бан ? 

Может за высказывание личного мнения ? Или модератор который меня забанил имеет к событиям непосредственное отношение и не хотел чтоб люди видели живую картинку и знали что происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время ответа за что я был забанен так и не получил. Предлагаю в случае признания моего бана необоснованным забанить того модератора на аналогичный срок как и он забанил меня.  Считаю такую меру справедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу снять с меня предупреждение .

 

Мною был создан топик :

 

Предлагаю выдать бан пользователю Sergei Pt

 

в этом топике я указал, что пользователь Sergei Pt, оскорбляет других участников дискуссии:

 

 

 

давайте прекратим эту истерику на тему "целительнеца Наталия удалит зубы по фотографии". Скептически настроенным личностям, которые не могут отличить рендерную картинку от фотографии, но при этом

 

а именно нарушен п.3.9. Правил

 

 


 

3.9. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

 

Format.C^ , вы спрашивали "Перечитайте внимательно этот пост и покажите, где там оскорбление модератора." Format.C^ ,  Выше я ответил в цитате, где оскорбления. Для специалиста в электронике это оскорбления, Тем более супермодератор делился опытом (действовал в соответствии с 2.3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок и других материалов.)

 

 

Отлично видно, что определенный Вами как "технологический" разъем на самом деле единственный на плате. "Основной" разъем так же отсутствует. К включенному и "находящемуся в тестировании" изделию не подключено питание, не подходит ни одного провода, вся работоспособность представлена тремя вентиляторами, СО и блоком питания (покупные изделия, говоря тех. языком) - вот они работают, тут никаких сомнений быть не может. Тем не менее, эта сборка выдается за работоспособный вариант майнера, на который принимаются предзаказы. Плата двустороннего монтажа не может просто так лежать на металлическом основании корпуса и при этом быть включенной и работать - это нонсенс! К "майнеру в тестировании" не подключена сеть, не видно никаких радио-адаптеров - как он майнит - вопрос... Тестирование никогда не проводится в "товарном" корпусе - говорю Вам, как специалист, работал регулировщиком и знаю что такое цепь лабораторных, лабораторно-отработочных, конструкторско-доводочных испытаний (тестирования, по Вашему) при выпуске нового изделия. Вывод - те две фотографии на сайте - полная туфта и не несут никакой информации об изделии в целом и ходе работ по выпуску товарного экземпляра.

 

Кроме того, Пользователь @Sergei Pt  перешел на личности, нарушив пункт Правил:

 

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тема оформлена и ведется в полном соответствии с Правилами.

Какой конфликт с "супермодератором Uliss" ? (Так-то я модератор....)

Это не конфликт, а обмен мнениями, свободная дискуссия на тему, обсуждение, обмен мнениями и не более того.

Высказывание "Господа, давайте прекратим эту истерику на тему "целительнеца Наталия удалит зубы по фотографии"" никоим образом не может быть расценено как оскорбительное, да оно и не относится ни к кому персонально, это всего лишь субьективная оценка происходящего.
==========================
Прям какая-то "охота на ведьм" ...

P.S. Realist, любой пользователь может совершенно спокойно и безбоязненно отстаивать свое мнение и спорить хоть с Администратором Форума, естественно, по техническим вопросам, не относящимся к администрированию ресурса.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за два дня чищу тему от офф-топа любителей скрипт-АСИКов и аналитиков рынка несуществующего оборудования.

 

Это последняя мягкая чистка, все последующие будут с оргвыводами и раздачей слонов.

некомпетентность в вопросе, удаление комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss сказал(а) 01 Фев 2014 - 14:54:snapback.png

Второй раз за два дня чищу тему от офф-топа любителей скрипт-АСИКов и аналитиков рынка несуществующего оборудования.

 

Это последняя мягкая чистка, все последующие будут с оргвыводами и раздачей слонов.

некомпетентность в вопросе, удаление комментариев.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «мы пытались урегулировать претензии с SEC до суда»

      Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) рассказал, что компания пыталась урегулировать претензии с SEC до того, как в декабре регулятор подал на нее в суд. В нескольких записях в социальной сети Twitter Брэд Гарлингхаус ответил на пять «ключевых вопросов» об иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Он предупредил, что не может ответить на все вопросы, так как судебное разбирательство продолжается.   «Не могу вдаваться в подробност

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...