Перейти к содержанию

247Exchange добавляет вывод на кредитные и дебетовые карты


Alex03

Рекомендуемые сообщения

@toni90, Насколько быстро? Насколько долго? От 1 до 3х дней как заявлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett, от 6 до 10 часов было раз десять, потом ждал трое суток, потом сутки

видимо привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже. Как сервис, 247 имеет все права на жизнь. Почему? Потому что это быстрый сервис. 

За скорость в финансах нужно платить - не это не прихоть или жадность, а самой природой финансового риск....

А кто говорит что они не имеют права на жизнь..!!..Наоборот, я же пишу что продумано все неплохо, и функционально.., комиссии  относительно  нормальные.Я же эту статью для чего то перевел..!..НО  смотрим с точки зрения крипты, а не  мастеркард и визы,, а   с  точки  крипты  должен быть  вывод -ввод  по типу бтс-е кода...и соответственная скорость , и  %..Даже 1 день  выглядит несуразно на фоне 1 минуты...!!!!

В общем , я к тому что правильная критика  идет только на пользу...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня волнует - атака кардеров и прочих мошенников на сервис. Если туда повадятся эти личности, то у них возникнут проблемы с банком. Сервис может быть заблокирован.

 

При выводе такой проблемы, понятно дело, не существует в принципе. Что касается ввода с карты, то тут у нас тщательная верификация (не такая как при выводе на карту) и лимиты, которые растут по мере пользования сервисом, но в начале достаточно жесткие. Это позволяет отсечь нежелательных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, чего тут думать! Вариант для РФ: битки продаются на EXMO или BTC-E (первый вариант почти всегда подороже), тут же на Паер, с Паера на тел. Би-лайн с Би-лайна в Юнистрим. 3,6% потерь до нала в руках. Времени... ну час - если без учета "дойти до любого банка и получить".

С ANX - не сравнение, а вариант для постоянного использования. ...Хотя да, сравнение! :)

 

Громоздкая схема получается. И, честно говоря, выгода при таком подходе не вполне очевидна - только в плане срочности. А так, проще зачислить сразу на карту, которой постоянно пользуешься. Хотя, как известно, на вкус и цвет товарищей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громоздкая схема получается. И, честно говоря, выгода при таком подходе не вполне очевидна - только в плане срочности. А так, проще зачислить сразу на карту, которой постоянно пользуешься. Хотя, как известно, на вкус и цвет товарищей нет...

Если много и надо не дорого и "сразу прямо", то Матби есть!

А вообще изначально посмотреть хотелось: начнете возражать-спорить - значит у вас точно дорого! :)

Да ладно, вдруг кому-то денег захочется просто так потратить - тогда может и у вас поменяют... Как говорится: "мои деньги: где хочу - там и теряю".

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много и надо не дорого и "сразу прямо", то Матби есть!

 

Заглянул на предложенный вами сервис, но не нашел у них на сайте даже базовой инфы. Скажем, непонятно, где сервис базируется и что это за компания. Много вопросов, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на предложенный вами сервис, но не нашел у них на сайте даже базовой инфы. Скажем, непонятно, где сервис базируется и что это за компания. Много вопросов, в общем.

Вот лично мне вообще пофиг кто где находится. Хоть на луне. Лишь бы работали четко и брали не много.

А ваша, исключительная понятность ну прямо так много всего дает! :) Например, возможность... хм, а чего она дает?

Ну и доводы, конечно, у вас... Уж лучше бы тогда сказали, что... ну там "сайт у нас красивый!" или "а вот в нашем названии есть и цифры и буквы, а у других - нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне вообще пофиг кто где находится. Хоть на луне. Лишь бы работали четко и брали не много.

А ваша, исключительная понятность ну прямо так много всего дает! :) Например, возможность... хм, а чего она дает?

Ну и доводы, конечно, у вас... Уж лучше бы тогда сказали, что... ну там "сайт у нас красивый!" или "а вот в нашем названии есть и цифры и буквы, а у других - нет".

 

Ну это - кому как. Лично мне например, важно понимать кому я деньги плачу, и что ещё важнее - от кого я их получу. С анонимами на форумах я лично например дел финансовых не имею, знакомый имел опыт с блокировками счетов и кучей гемороя. Это как валюту менять у дядек на улице или в обменнике/банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне вообще пофиг кто где находится. Хоть на луне. Лишь бы работали четко и брали не много.

А ваша, исключительная понятность ну прямо так много всего дает! :) Например, возможность... хм, а чего она дает?

Ну и доводы, конечно, у вас... Уж лучше бы тогда сказали, что... ну там "сайт у нас красивый!" или "а вот в нашем названии есть и цифры и буквы, а у других - нет".

 

Но доверять свои деньги, пусть даже на короткий промежуток времени, неизвестно кому, особенно когда сумма внушительная, согласитесь, рискованно.

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это - кому как. Лично мне например, важно понимать кому я деньги плачу, и что ещё важнее - от кого я их получу. С анонимами на форумах я лично например дел финансовых не имею, знакомый имел опыт с блокировками счетов и кучей гемороя. Это как валюту менять у дядек на улице или в обменнике/банке.

 

 

Но доверять свои деньги, пусть даже на короткий промежуток времени, неизвестно кому, особенно когда сумма внушительная, согласитесь, рискованно.

 

Скажите, вы реально серьезно все это говорите? Просто тогда я... очень удивлен! Ну хорошо, есть у вас адрес в Белизе - и чего?

По поводу "дядек с форумов": знаете, если вы с Белиза получите (тем более регулярно будете получать) определенного размера переводы, то к вам гораздо скорее возникнут вопросы, нежели когда вам какое-то частное лицо что-то переводит... Иначе: если переводы идут так же от кого-то внутри страны - то какая нафиг разница?..

Н-да... очередная попытка "ездануть по ушам" не прокатила... Так что пока все еще "сайт красивый!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вы реально серьезно все это говорите? Просто тогда я... очень удивлен! Ну хорошо, есть у вас адрес в Белизе - и чего?

По поводу "дядек с форумов": знаете, если вы с Белиза получите (тем более регулярно будете получать) определенного размера переводы, то к вам гораздо скорее возникнут вопросы, нежели когда вам какое-то частное лицо что-то переводит... Иначе: если переводы идут так же от кого-то внутри страны - то какая нафиг разница?..

Н-да... очередная попытка "ездануть по ушам" не прокатила... Так что пока все еще "сайт красивый!" :D

 

У нас есть не просто "адрес в Белизе", как вы говорите. У нашей компании есть лицензия на финансовую деятельность - подробности есть на нашем сайте. Для ее получения нужно, в частности, подтвердить свой опыт в финансовом бизнесе, положить $75 000 на специальный счет, к которому владельцы компании не имеют доступа во время всего срока действия лицензии. И другое.

И потом, с Белиза мы переводы не шлем. У нас открыты банковские счета в разных странах, в том числе в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance-Казахстан добавляет 30 новых токенов для спотовой торговли

      Казахстанское отделение крупнейшей криптобиржи Binance объявило о листинге 30 новых токенов на своей платформе. Итого на площадке теперь торгуются 92 монеты. Биржа получила одобрение на добавление новых криптовалют от республиканского Комитета по регулированию финансовых услуг (AFSA). Разрешение вступило в силу 12 декабря.   «Общее число токенов для спотовой торговли теперь составляет 92. В настоящее время это самый широкий выбор среди регулируемых криптовалютных бирж в стране», —

      в Новости криптовалют

    • CommEX добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств

      Криптовалютная биржа CommEX, купившая российский бизнес крупнейшей площадки Binance, заявила, что добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств. «Биржа криптовалют CommEX начинает прием российских рублей для пополнения и вывода средств с клиентских депозитов, а также открывает спотовые торги в паре USDT/RUB», — заявили в компании.    Также до 31 января 2024 года пользователи Binance, которые имеют фиатный баланс в рублях на платформе, смогут перевести средства в C

      в Новости криптовалют

    • Биржа Coinbase добавляет торговые пары со стейблкоином PayPal

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что уже сегодня, в четверг, 31 августа, добавляет поддержку нового стейблкоина платежного сервиса PayPal PYUSD. Уточняется, что биржа добавит «экспериментальные пары» с PYUSD ― торговаться со стейблкоином PayPal будут определенные активы, в основном недавно добавленные на площадку, а также активы с низким объемом торгов. Если будут достигнуты определенные требования, то у пары снимется ярлык «экспериментальная».   «Торго

      в Новости криптовалют

    • Shopify добавляет поддержку стейблкоинов через Solana Pay

      Одна из крупнейших мировых площадок электронной коммерции Shopify добавит поддержку децентрализованного платежного протокола Solana Pay. Пользователи миллионов магазинов смогут платить стейблкоинами. Как рассказал директор по развитию бизнеса и стратегическим партнерствам Solana Foundation Джош Фрид (Josh Fried), изначально в рамках интеграции планируется добавить поддержку стейблкоина USDC. Использование подобных стабильных монет логично, так как владельцам магазинов важно продавать товар

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Bitso добавляет поддержку сети Tron для транзакций с USDT

      Ориентированная на пользователей из Латинской Америки криптовалютная торговая площадка Bitso добавила поддержку блокчейна Tron при совершении транзакций в стейблкоинах USD Tether. В официальном блоге криптовалютной биржи сообщается, что пользователям площадки больше не придется использовать экосистему Эфириума в качестве единственного посредника для транзакций в стейблкоинах компании Tether. Это должно увеличить скорость прохождения операций и снизить их стоимость.   «Сеть Tron извес

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...