Перейти к содержанию

проекты проверенные временем


Антонина

Рекомендуемые сообщения

я не админ проекта

1 проект отработал больше года http://www.triconinvest.com/?refid=Mars116 прием в бтс и в фиате , платит исправно 
2 проект отработал 2 месяца http://www.iconinvest.net/?refid=Mars116 прием в бтс и в фиате, платит исправно
оба проекта одного админа 
Interest Rate : 0.40%Minimum : 10.00USD / 0.03000000 BTC
Interest Rate : 2.50%Minimum : 100.00USD / 0.50000000 BTC
Interest Rate : 5.00%Minimum : 250.00USD / 1.00000000 BTC
Interest Rate : 7.00%Minimum : 300.00USD / 1.00000000 BTC
самые выгодные планы 5% и 7% , если вкладываете в бтс под 7%,вклад 1 бтс выплата по 0.07бтс , окупаемость через 15дней. Вклады бтс  лучше отправлять с блокчейна или с кошелька с пк, если отправите с биржи то нужно будет писать в тикет и добаваляют через бонус.


выплаты http://joxi.ru/LmGj6D0sYK4orl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за копипасту очередную я полагаю=)

завтра скину скрин выплаты и убедитесь что это мое,да по поводу того проекта не мой я признал вложений не делал, и не сделаю ближайший месяц пока не убеждусь точно в выплатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не мой я признал вложений не делал

так Вы Антонина или Антон ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс

а я сникерс) S77 имел ввиду вы М или жО =)))

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сникерс) S77 имел ввиду вы М или жО =)))

мое настоящее имя Марс))) и я М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое настоящее имя Марс))) и я М

:)понял=)я кстати в какой то хайп сеня вошел под Марса, не депал правда еще. Похоже под тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)понял=)я кстати в какой то хайп сеня вошел под Марса, не депал правда еще. Похоже под тебя :)

приятно познакомиться, да в коин акссет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Французский регулятор предложил по-новому регулировать Defi-проекты

      Французское Управление пруденциального контроля и регулирования (ACRP) опубликовало итоги общественных консультаций о регулировании децентрализованных финансов и предложило использовать другую расшифровку термина DeFi. Общественные дискуссии по поводу DeFi велись два месяца, с апреля по май 2023 года — ведомство обсуждало правила, которые регулировали бы весь сектор. Регулятор считает, что определение «финансы без посредников» гораздо более уместно для описания DeFi, чем «децентрализованные

      в Новости криптовалют

    • Дэн Гамбарделло: «Капитализация ADA со временем достигнет $500 млрд»

      Криптовалютный трейдер и аналитик предположил, что рыночная капитализация ADA может достичь $500 млрд благодаря масштабированию сети Cardano с помощью протокола Ouroboros Hydra. Дэн Гамбарделло (Dan Gambardello) считает, что монета ADA вполне способна достичь показателя во время следующего крупного бычьего ралли. Аналитик считает, что сейчас ADA находится в лучшем положении, чем эфир, когда-то находившийся в преддверии бычьего тренда в 2017 году. Однако Гамбарделло признал, что его прогнозы

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «Законы о ценных бумагах проверены временем, и криптовалюты должны под них подстроиться»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер высказался о продвижении криптовалют и намекнул, что эфир может столкнуться с повышенным вниманием регулирующих органов. В разговоре с изданием TheBlock Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил, что главная функция SEC заключается в том, чтобы обеспечить соблюдение законов о ценных бумагах компаниями и даже пользователями криптовалют. По его словам, если владельцы какой-либо криптовалюты ожидают прибыли, которая зависит от у

      в Новости криптовалют

    • Нуриэль Рубини: «99% криптовалют — это мошенничество или неудачные проекты»

      Профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини назвал криптовалютную отрасль преступной деятельностью, а 99% криптоактивов — мошенничеством и финансовыми пирамидами. Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Нуриэль Рубини (Nouriel Roubini), председатель исследовательской компании Roubini Global Economics, занимающейся изучением международных макроэкономических и рыночных стратегий, высказал свои негативные убеждения по поводу криптоиндустрии. Он упомянул крах биржи FTX и ее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...