Перейти к содержанию

247exchange.com: покупка, продажа, обмен Bitcoin. Принимаются кредитные и дебетовые карты


247exchange

Рекомендуемые сообщения

247exchange.com - международный сервис по обмену Bitcoin и других криптовалют (Litecoin, Peercoin, Namecoin). Поддерживаются разнообразные способа ввода и вывода, включая кредитные и дебетовые карты. Наша миссия - создать и поддерживать новый стандарт сервиса по обмену цифровых валют по всему миру - быстрый, удобный, безопасный и доступный каждому.

В конце 2014 года была запущена русская версия сайта.

 

Наши достоинства:

  • Лицензированная финансовая деятельность
  • Мультиязычная поддержка клиентов 24/7/365, в том числе и на русском языке
  • Большой выбор способов оплаты, гибкая тарифная система
  • Работа с основными мировыми валютами
  • Продвинутая система помощи, развёрнутая база знаний, лояльная поддержка
  • Регулярные акции и спецпредложения
Наша служба поддержки будут рада проконсультировать вас в любое время суток и в любой день недели в режиме онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Bitcoin на карту: 247exchange облегчает конвертацию Биткоин в наличные

 

Международный обменный сервис 247exchange.com анонсировал пополнение кредитных и дебетовых карт с помощью Bitcoin и других криптовалют. За биткоин теперь можно купить буквально все и повсюду.

Эта эксклюзивная услуга является по-настоящему универсальной. Вывод электронных денег осуществляется на карты всемирно известных систем Visa и MasterCard. Поддерживаются карты различного типа, включая карты предоплаты.

 

"Обменять Bitcoin на наличные с минимальными потерями всегда было сложной задачей. Посмотрите на рынок, и вы увидите, что всего несколько компаний предлагают вывод криптовалют на карты. Может быть, мы и не первые, кто предоставил такую услугу, но мы среди первых. С нашим сервисом Bitcoin становится на шаг ближе к реальным деньгам. Ещё никогда перевести bitcoin в доллары, евро и другую валюту не было так просто", - говорит исполнительный директор InterMoney Exchange Алексей Максименко.

 

В конце 2014 года InterMoney Exchange, группа финансовых компаний, подключила поддержку кредитных и дебетовых карт для покупки Bitcoin. А сейчас - для продажи. Фактически 247exchange позволяет не просто конвертировать bitcoin в наличные, но также оплачивать счета (включая счета за коммунальные услуги) с помощью bitcoin. Другие полезные возможности – это погашение кредитов с помощью bitcoin и перевод денег друзьям и родственникам. Всё, что для этого нужно - вывести "монеты" на свою карту.

Все товары и услуги, которые ранее можно было приобрести только за доллары, евро и другие фиатные валюты, отныне можно купить за криптовалюту (Bitcoin, Litecoin, Peercoin, Namecoin). Пользователь bitcoin теперь может совершать покупки в онлайн- и обычных магазинах, пользуясь своей любимой кредитной или дебетовой картой во всех частях света, даже если у него нет банковского счёта. Также при помощи этой опции можно получить наличные в более чем трех миллионах банкоматов по всему миру. Это наиболее актуально для развивающихся стран и регионов.

Более того, для небольших и средних сумм комиссии будут даже меньше, чем при использовании международного банковского перевода как инструмента вывода. Это новшество будет полезно майнерам, трейдерам, фрилансерам и всем остальным, кто зарабатывает деньги в биткоинах и регулярно выводит такие суммы на текущие нужды и расходы.

 

О 247exchange

 

247exchange - это международный проект группы финансовых компаний InterMoney Exchange™. Сервис предоставляет услуги по покупке, продаже и обмену криптовалют, включая Bitcoin. К началу 2015 года была запущена русская версия веб-сайта. 

 

"Наша миссия - создать и поддерживать новый стандарт сервиса по обмену цифровых валют по всему миру - быстрый, удобный, безопасный и доступный каждому. В настоящий момент мы усиленно работаем над подключением универсальной системы локальных переводов, доступной в различных уголках земного шара. В скором времени мы готовимся порадовать Bitcoin-сообщество новыми, не имеющими аналога способами ввода/вывода", - декларирует основатель InterMoney Exchange Антон Верещагин.

 

Чтобы вывести биткойн или другую криптовалюту на кредитную/дебетовую карту, пользователю нужно оформить заявку на продажу. Русскоязычная служба поддержки, работающая 24/7, будет рада помочь каждому клиенту в режиме онлайн.

post-15070-0-51025500-1423569397_thumb.jpg

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, вывод битков небольших сумм действительно актуальная проблема.

 

Я так понимаю, можно вывести на любую карту любого эмитента, без ограничений?

 

Например, у меня есть Payoneer карта - на моё имя, на неё вывести можно? А на "безымянные" карты - предоплаченные различные - выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@247exchange, учитывая все вышеописанное, я так понимаю, что у вас не автоматический, а ручной обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, вывод битков небольших сумм действительно актуальная проблема.

 

Я так понимаю, можно вывести на любую карту любого эмитента, без ограничений?

 

Например, у меня есть Payoneer карта - на моё имя, на неё вывести можно? А на "безымянные" карты - предоплаченные различные - выводите?

 

Пока вывод осуществляется только на карты Visa и MasterCard. У вас Payoneer MasterCard?

На предоплаченные тоже выводим, если это Visa или MasterCard. Но могут быть исключения - некоторые банки строго против сторонних способов пополнения собственных карт. Это лучше заранее уточнить там, где заказывали карту. В любом случае перевод, понятное дело, не потеряется, а вернется к нам как отправителю.

 

@247exchange, учитывая все вышеописанное, я так понимаю, что у вас не автоматический, а ручной обмен?

 

Автоматический, хотя некоторые операции могут требовать участия сотрудников (cорри, сначала при ответе некорректно сформулировал). Всегда можно обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно.

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вывод осуществляется только на карты Visa и MasterCard. У вас Payoneer MasterCard?

На предоплаченные тоже выводим, если это Visa или MasterCard. Но могут быть исключения - некоторые банки строго против сторонних способов пополнения собственных карт. Это лучше заранее уточнить там, где заказывали карту. В любом случае перевод, понятное дело, не потеряется, а вернется к нам как отправителю.

 

Он самый. Спасибо за информацию!

 

Сделал пробное пополнение битком Payoneer карты своей - посмотрим, как быстро деньги получу.

 

Пока всё очень нравится) Удобно всё и понятно, оформил заявку, получил адрес для перевода и минут через 15 после того как проплатил, получил сообщение, что деньги на карту отправлены. Судя по всему, выплата происходит при 0-2 конфирмах - точно не засекал. Комиссия $6.5 + 1.5% - выгоднее чем на других подобных сайтах.

Изменено пользователем Ganador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните ещё пожалуйста.

Вот мне принесли выписку как раз по кредитке, нужно очередной платёж сделать ("ваш кредит такой-то, минимальная сумма выплаты $xxx, рекомендуемая $xxxx"). Срок до 20го числа. А я как раз удачно на дарках приподнял))

Собственно, два вопроса:

1) Можно ли мне через вас выплату по кредиту сделать? Карта у меня MasterCard.
2) Успею ли я до 20го?  Если выплату я до 20го не сделаю, то кредит перекрыть могут и прочий негатив поймаю, которого бы не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните ещё пожалуйста.

 

Вот мне принесли выписку как раз по кредитке, нужно очередной платёж сделать ("ваш кредит такой-то, минимальная сумма выплаты $xxx, рекомендуемая $xxxx"). Срок до 20го числа. А я как раз удачно на дарках приподнял))

 

Собственно, два вопроса:

 

1) Можно ли мне через вас выплату по кредиту сделать? Карта у меня MasterCard.

2) Успею ли я до 20го?  Если выплату я до 20го не сделаю, то кредит перекрыть могут и прочий негатив поймаю, которого бы не хотелось)

 

Спасибо за пользование нашим сервисом!

1) Можно. Просто вам нужно вывести BTC на карту, задолженность по которой вы хотите погасить - всё точно так же, как если бы вы вносили наличные в банке!

2) Платежи обычно идут 1-3 рабочих дня. Так что должны успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселенький обменник..мдя... в одно и то же время разные курсы для покупки-продажи и даже учитывая комсу в 6 баксов..итооговая сумма почемуто еще хуже выходит.. :o

 

post-7316-0-88506400-1423737173_thumb.jpg

post-7316-0-27523400-1423737182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселенький обменник..мдя... в одно и то же время разные курсы для покупки-продажи и даже учитывая комсу в 6 баксов..итооговая сумма почемуто еще хуже выходит.. :o

 

А что такого в том, что курсы покупки и продажи разные? Когда вы валюту покупаете и продаете, разве не так же? Это обычная практика. Цена BTC при выводе на карту у нас высчитывается следующим образом: курс - тариф процессинга ($6.5) - наша комиссия. Если вы утверждаете, что есть лучшие предложения - пожалуйста, приведите примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@247exchange,откуда взяли тариф 4% комиссия карты+0.5 USD? Тем более если карта Долларовая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@247exchange,откуда взяли тариф 4% комиссия карты+0.5 USD? Тем более если карта Долларовая? 

 

Вы сейчас, очевидно, про ввод спрашиваете? Это комиссия процессинга, не наша. А вообще при вводе за карты любой обменный сервис взимает комиссионные выше, чем при других способах оплаты - так везде. Зато это мгновенно.

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комиссия процессинга, не наша.

...при покупке с карты банк эмитент обычно вобще не берет ничего.. А вот при обналичке в чужих банкоматах-да.. Хотя если с карты на карту есть комиссия конечно..например на моей карте 1.95%+30р..... Но не 4%...это ни в какие ворота... :o

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при покупке с карты банк эмитент обычно вобще не берет ничего.. А вот при обналичке в чужих банкоматах-да.. Хотя если с карты на карту есть комиссия конечно..например на моей карте 1.95%+30р..... Но не 4%...это ни в какие ворота... :o

 

Эту комиссию взимает не банк-эмитент карты, а процессинг, через который мы работаем. Пополнение с карты всегда дороже по %, чем другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эту комиссию взимает не банк-эмитент карты, а процессинг, через который мы работаем. Пополнение с карты всегда дороже по %, чем другие способы.

хочу заметить, что пользователям от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при покупке с карты банк эмитент обычно вобще не берет ничего.. А вот при обналичке в чужих банкоматах-да.. Хотя если с карты на карту есть комиссия конечно..например на моей карте 1.95%+30р..... Но не 4%...это ни в какие ворота... :o

Есть карты с  обналичкой в банкоматах  0%, например  голдовая  для выплат  в привате, иле дебит мастеркард в альфе...Условия все время меняются  , банки стараются привлечь клиентов и условия бывают интересные..Практически все зарплатные карты без процентное снятие...Точно так же и переводы между картами.., без %..

Просто иногда  начинаешь считать сколько за год отдаешь  % по обналу и переводам,, то начинаешь  конкретно  искать  лучшие условия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что пользователям от этого не легче

 

Это понятно. Мы предложили новую услугу, но не перестаем работать над ее оптимизацией. Мы ведем переговоры с еще одним процессингом. Если все получится, в будущем эта фиксировання комиссия будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, деньги на Payoneer пришли получается, на следующий же день! Теперь буду кредиты по картам пополнять битками)))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавлено более 400 000 локаций по всему миру для мгновенной покупки и продажи Bitcoin!

 

Наш обменный сервис 247exchange.com и наш партнер MoneyPolo™, развитая сеть срочных переводов, представляют инновационный метод покупки и продажи Bitcoin с использованием мгновенных денежных переводов. Эта услуга доступна в более чем 400 000 локациях (включая банки, магазины, почтовые отделения, пункты обмена валют и др.) в примерно 130 странах. И чтобы ей воспользоваться, необязательно даже иметь банковский счет, кредитную и дебетовую карту!
Все, что необходимо, - это иметь наличные, удостоверение личности и посетить один из почти полумиллиона пунктов по всему свету, чтобы отправить или получить мгновенный перевод. Конвертация наличных денег в биткоины и наоборот еще никогда не была такой легкой и быстрой!
 
MoneyPolo сотрудничает с такими международными системами срочных переводов как Contact (Контакт), Unistream, Anelik (Анелик), Leader (Лидер), Blizko (Близко), PrivatMoney, Caspian и другие. MoneyPolo постоянно увеличивает набор своих услуг и расширяет сеть из более чем 400 000 собственных и партнерских отделений по всему миру.
 
Подробнее об этой эксклюзивной услуге можно прочитать на нашем сайте.
Там же можно разместить заявку на покупку и продажу Bitcoin и других криптовалют (Litecoin, Namecoin, Peercoin).
 
P.S. В России именно эта услуга на текущий момент не оказывается (но доступны другие способы ввода/вывода криптовалют). Ожидаем прояснения статуса Bitcoin в России.
Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обзор нашего сервиса 247exchange.com опубликован на CoinTelegraph на русском языке.

post-15070-0-86364800-1434780815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запущена партнерская программа

 

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о запуске партнерской программы и приглашаем Вас принять участие в ней! Это позволит Вам заработать bitcoin, привлекая новых клиентов. Все, что необходимо для этого сделать, - это обратить на нас внимание ваших знакомых, друзей или коллег, предоставляя им ссылку на наш сервис. Мы предлагаем одну из самых выгодных и удобных партнерских программ на рынке Bitcoin! Программа имеет два уровня, она проста в использовании. Начните зарабатывать bitcoins сегодня с нашей выгодной партнерской программой! Более подробная информация - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш первый день рождения :)

 

Ура! Нам год! Ровно год назад мы запустили наш сервис по обмену Bitcoin 247exchange.com! Дарим скидку 20% всем клиентам (действительна до 5 августа) и принимаем поздравления :) Для получения скидки необходимо ввести код D3768969405 в соответствующем поле при создании заявки.

post-15070-0-95854700-1438401669_thumb.png

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подняты лимиты на покупку криптовалют картой

 

Наш обменный сервис 247exchange.com ввел самые большие и быстро растущие лимиты среди сервисов покупки Bitcoin с помощью кредитных и дебетовых карт. Также мы сделали весь процесс приобретения криптовалют с карты настолько простым, насколько это вообще возможно. Купить различные суммы биткойнов теперь можно буквально в несколько кликов.

 

Наш сервис сделал покупку биткоин с помощью кредитных и дебетовых карт разных типов максимально простой и комфортной. Отныне дневные и месячные лимиты растут быстрее и до более высоких значений. Даже достаточно большое количество «монет» можно теперь купить с легкостью и за считанные секунды.

 

Например, если раньше переход на ежедневный лимит в $250 занимал около двух месяцев, то сейчас только один – почувствуйте разницу! Также мы предусмотрели возможность предоставления повышенных лимитов нашим постоянным клиентам, так что если вам требуется повышение, просто оставьте личный запрос, и мы в рассмотрим его в короткие сроки.

 

Кроме того, мы усовершенствовали интерфейс, чтобы предоставить вам максимально удобный сервис. С помощью пошаговых видео-инструкций даже новички без труда разберутся, как пользоваться услугой.

 

Мы модифицировали саму систему подсчета лимитов, сделав ее более понятной для пользователя. Еще мы добавили информацию о ваших текущих лимита в раздел «Мои карты» вашего личного кабинета и сделали напоминания о доступности нового уровня. Надеемся, улучшенные лимиты дадут вам большую свободу в использовании Bitcoin и откроют для вас новые возможности в мире криптовалют.

 

Напоминаем, что мы принимаем карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, как кредитные, так и дебетовые (включая предоплаченные). Платежи могут осуществляться в различных валютах. Помимо этого наша команда работает над дальнейшим расширением функционала и списка поддерживаемых типов карт.

 

Мы добавили возможность мгновенной покупки биткоин с карт в конце 2014 года. Эта функция быстро стала востребованной, но, судя по вашим комментариям, процесс был несколько сложен для понимания. Мы изучили все отзывы и решили сделать некоторые усовершенствования, потому что мы прислушиваемся к мнению наших клиентов. Благодаря вашим многочисленным просьбам мы подняли лимиты. Как результат – сейчас у нас самые высокие и быстрорастущие лимиты на рынке.

 

Чтобы купить Bitcoin и другие криптовалюты (Litecoin, Namecoin, Peercoin) за кредитную/дебетовую карту, вам нужно оформить заявку на покупку. «Монеты» будут отправлены вам сразу же после того, как вы оплатите заявку своей картой.

post-15070-0-99367100-1440156128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Улучшения интерфейса: покупайте Bitcoin с комфортом!

 

Уважаемые пользователи! Для Вашего удобства мы сделали ряд существенных улучшений интерфейса. По Вашим просьбам, мы обновили нашу форму покупки, сделав ее двусторонней. Мы упростили для Вас процедуру подсчета - это поможет Вам сэкономить время. Так, теперь вы можете не только вводить сумму Bitcoin (или другой криптовалюты), которую Вы хотите приобрести, но и сумму, которую вы желаете потратить на покупку биткоинов.

 

Помимо этого, мы добавили автоматическую систему определения Вашей страны (но, как и прежде, Вы можете самостоятельно выбрать страну) и подготовили еще несколько небольших преобразований. Также мы усердно работаем над глобальными апдейтами интерфейса. Покупайте биткойн с комфортом на 247exchange.com!

post-15070-0-65159800-1450178913_thumb.png

Изменено пользователем 247exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...