Перейти к содержанию

Nazarsav

Рекомендуемые сообщения

ANTMINER S7 Batch 16!
Продажа полностью нового Bitcoin Miner оборудования в Украине. Весь товар в наличии в Киеве.
Самый новый продукт хорошо зарекомендовавшей себя фирмы Bitmain:
ANTMINER S7 Batch 16 (поступление 19.04.2016) - 600 USD, или в гривне по курсу на день покупки

На Antminer s7 распространяется заводская гарантия на 3 месяца.
АКЦИЯ!
При покупке 1-го майнера s7 предоставляется скидка на серверный блок питания класса Platinum HP 2450 w(комлект ANTMINER S7 с блоком питания 700 USD!


Основные характеристики:
Скорость 4,73 Th/s
Потребление 1290 вт
Энергоэффекивность 0.25 W/гх
Габаритные размеры: 301мм (длинна) x 123мм (ширина) x 155мм (высота)

Блоки питания
IBM BladeCenter Astec AA23920L 2880W 12V 236A 80PLUS Platinum
Технические характеристики: Количество шнуров - 20 по 6pin Длина шнуров - 75 см Мощность 2880W Выходное напряжение 12V Ток 236 A Гарантия 1 месяц Стоимость - 170 USD

HP 2250W POWER SUPPLY FOR BLADESYSTEM C7000 Высокоэффективный серверный блок питания 2250w для Antminer S7. Блок питания имеет качественные фильтры для защиты от перепадов напряжения. Переделаный для питания асиков 10 6пиновых штекеров, длина шнуров 75 см, используются качественные шнуры производства Одессакабель. Цена - 90 уе

HP 2450W HIGH EFFICIENCY POWER SUPPLY Серверный блок питания 2450w серии Platinum для Antminer S7. Блок питания имеет качественные фильтры для защиты от перепадов напряжения. Переделаный для питания асиков 10 6пиновых штекеров, длина шнуров 75 см, используются качественные шнуры производства Одессакабель. Цена - 110 уе

HP 1300W для Antminer S7. Блок питания имеет качественные фильтры для защиты от перепадов напряжения. Переделаный для питания асиков 10 6пиновых шнуров, длина 50 см, Цена - 70 уе

Тел.

+380671260336

+380637409450

post-22058-0-73271600-1453589197_thumb.jpg

post-22058-0-09319900-1453589228_thumb.jpg

post-22058-0-53406800-1456084985_thumb.jpg

post-22058-0-67193000-1461087872_thumb.jpg

post-22058-0-10930100-1461087883_thumb.jpg

post-22058-0-59291400-1461087891_thumb.jpg

Изменено пользователем Nazarsav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем плодить темы, удаляя старые (точно такие же), там были вопросы о гарантии. что мне теперь думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем плодить темы, удаляя старые (точно такие же), там были вопросы о гарантии. что мне теперь думать ?

я думаю шо нас хотят наи...ть, наверное! кто-т покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Antminer s5 распространяется гарантия на 2 года.

 

Исходя из выше написанного.

1)Предоставьте сертификат на данный товар который прошел сертификацию в Германии.

2)Предоставьте скан документа с описью вышесказанного либо на офф бланке от Bitmain либо от фирмы которая продала вам данное устройство.

 

Вы опубликовали срок гарантийного обслуживания, НО оно проходит только на территории Германии и только на товары которые прошли сертификацию.

Из-за этого...предоставьте сканы документов подтверждающих ваши слова непосредственно от Bitmain или укажите адресс сайта где можно ваши слова подтвердить.

 

"За гарантию несет ответственность только тот, кто предоставляет право на нее. Следовательно покупатель не имеет никаких претензий по гарантийному обязательству к продавцу, если гарантия предоставлялась изготовителем, за исключением случаев, когда имеются дефекты товара, за которые по закону отвечает продавец."

"В случае покупки потребительских товаров потребитель может требовать письменного или зафиксированного на носителе информации экземпляра гарантийного разъяснения. Оно должно быть просто и понятно составлено и содержать в дальнейшем имя и адрес гаранта. Гарантийное обязательство лица, дающего гарантию, остается действующим для защиты потребителя."

ссылка на полный источник http://ru.exrus.eu/Grazhdanskoye-pravo-Germanii-PRAVO-NA-GARANTIYu-VOZVRAT-I-OBMYeN-id4e57bc6b6ccc197e2b00066c

 

Мы работаем для людей ©

С Ув. Команда AsicTrade

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласно законодательства Германии обычный срок ручательства(отвественности продавца за отсутвие дефектов) составляет 2 года (§438 BGB, читайте законы http://de.wikipedia.org/wiki/Gew%C3%A4hrleistung ) . Продавец обязан предоставить покупателю вещь, свободную от правовых и товарных изъянов. Дефект товара (Sachmangel) имеется тогда, когда действительное состояние товара отличается от его обговоренного состояния при заключении договора о купле. Обговоренными также считаются все свойства вещи, которые следуют из рекламных заявлений или описаний продукта. Изъянами, если не обговорено что-то другое, являются, например, технические дефекты.
2. Какую роль играет т.н. «переход риска» (Gefahrübergang) или «переход материальной ответственности» от продавца к покупателю?
Дефект может быть принят во внимание только   в том случае, когда он уже имелся к моменту передачи вещи покупателю §446 BGB. Хотя дефект нередко может быть обнаружен и позже (например, отпало расшаталось гнездо из-за некачественной пропайки). Поэтому когда дефект вещи возникает в течение шести месяцев (с момента продажи), то в этом случае обычно предполагается, что он уже имелся в момент передачи вещи покупателю. Продавец, однако, имеет право, если это возможно, отвергнуть такое предположение. §476 BGB
3. Какие права могут быть приведены в действие в случае наличия дефекта в купленной вещи?
Покупатель в случае наличия дефекта в полученном товаре имеет право на т.н." дополнительную поставку"(Nachlieferung). Это означает, что покупатель согласно §439 BGB может потребовать устранения дефектов (Nachbesserung) в сломанной или недействующей вещи или доставки взамен нее (Ersatzlieferung) другой, свободной от дефектов вещи (перечень не полный).


II. Ручательство на практике:
Переосмыслив §447 BGB и теорию перехода риска можно сделать следующие выводы:
- в первые 6 месяцев после покупки товара продавец просто обязан заменить или отремонтировать товар если он не в состоянии доказать, что купленная вещь вышла из строя по вене покупателя
- в оставшиеся 18 месяцев ручательства товар обменивается или ремонтируется так же без проблем, если у продавца нет оснований полагать что вещь вышла из строя по вине потребителя. Иначе говоря, на конкретном примере с майнером: если на нем нету явных признаков ненадлежащего обращения (таких как обгорания контактов питания в следствии переполюсировки или короткого замыкания, окисления деталей вследствие попадания воды или чрезмерной влажности воздуха, механических повреждений корпуса или чипов, протокола майнера о «РАЗГОНЕ» чипов, о превышении предельно допустимой температуры эксплуатации и т.п.) у продавца нету оснований отказать в гарантийном обслуживании.
Из моей личной практики покупки через интернет не было ни одного! случая отказа в гарантийном обслуживании. Производителю или продавцу просто не выгодно портить свои репутацию или рисковать тем, что потребитель подаст на него в суд со всеми истекающими последствиями (дорогостоящие оценки экспертов, адвокаты, судебные издержки в случае проигрыша). К тому же гарантийные обязательства выполняются очень быстро, 5-10 рабочих дней с учетом пересылки!

III. Гарантия в Украине
Я не буду здесь описывать украинское законодательство и практику гарантийного обслуживания на Украине, просто приведу пару вопросов для размышления:
- сколько вам дают гарантии?
- а сколько гарантии при покупке с Китая и что от нее останется пока товар пройдет таможню?
- насколько РЕАЛЬНО осуществимы эти гарантийные обязательства?
- как быстро вам отремонтируют вещь в Украине? А в Китае?
- можете ли вы полноценно проверить вещь, подключив ее в магазине?
- примут ли ее у вас обратно в течение 14 дней после покупки, если она сломалась?
- заинтересованы ли сервисные центры вам ее бесплатно чинить и починят ли вам ваш майнер?
В заключение: да действительно в случае поломки майнер необходимо пересылать в Германию, мы гарантируем что сможет это сделать за небольшую плату(10 Euro). Согласитесь, это гораздо выгодней чем 90 дней гарантии от производителя, пока товар доедет из Китая в Украину уже и срок выйдет.

 

"За гарантию несет ответственность только тот, кто предоставляет право на нее. Следовательно покупатель не имеет никаких претензий по гарантийному обязательству к продавцу, если гарантия предоставлялась изготовителем, за исключением случаев, когда имеются дефекты товара, за которые по закону отвечает продавец."

Да, вы привели правильную выдержку из законодательства, производитель не предоставляет 2 года гарантии на майнер(гарантия подразумевает 100% работоспособность всех частей техники), а согласно немецкого законодательства на любую официальную продажу нового оборудования автоматически распространяется ручательство продавца за отсутствия дефектов товара(это более правильный перевод, чем гарантия, прошу меня извенить за нето неточность). И при этом, сути это не меняет, как я писал выше, ручательство: это если товар у вас перестал работать, то продавец должен доказать, провести экспертизу, что это ваши действия, а не дефект, который имел место при продаже(например некачественная пропайка) привели к поломке. На практи, в Германии, в стране где реально соблюдают закон и права покупателя товар отремонтируют или дадут новый.
Давайте разьясним и подведем итоги:
- Гарантия не распространяется на територии Украины, только в Гемании(я гарантирую вам добросовестность и честность, ведь в биткоин сообществе по другому никак)
- Да, более правильно будет сказать, что это не гарантия, а ручательство продавца за отсутствие дефектов на основе права Германии
В доказательство моих слов могу выслать вам на почту чек, подверждающих покупку в Германии

 

post-22058-0-02610800-1423514675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Гарантия не распространяется на територии Украины, только в Гемании(я гарантирую вам добросовестность и честность, ведь в биткоин сообществе по другому никак)

- Да, более правильно будет сказать, что это не гарантия, а ручательство продавца за отсутствие дефектов на основе права Германии

 

Вот теперь все правильно вы написали.

Спасибо за понимание.

Удачный продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все правильно вы написали.

Спасибо за понимание.

Удачный продаж

Спасибо и вам за внимательность. Один S5 уже продан, остался еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как насчет небольшой скидки

Пишити в личку - обсудим, или 0671260336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ожидаются новые поступления асиков antminer s5, в наличии в Киеве будут 22-23 июля.

Цена: 585 у.е. или гривна по курсу, возможен вариант за 600 у.е. в комплекте из серверным блоком питания HP.

Гарантия официальная от Bitmain 3 мес.

Обращайтесь 0671260336

Продаю на аукционе аукро, есть положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у этого человека аппараты. все быстро и качественно, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются заявки на antminer s5, будут еще 27.07.

Цена снижена!! Пр покупке двух асиков miner s5 за 585 уе будет укомплектован серверным блоком питания HP на 1300 w. При покупке более 2 шт звоните - обсудим цену. Предоплата не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у этого человека аппараты. все быстро и качественно, рекомендую.

+ и я на хвост падал )) при покупке ++ покупал БП и 2-а s5 - доволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается поступление с завода новая ревизия antminer s5 BATCH 7 по цене 560 USD( возможна оплата наложкой в USD, гривне, биткойне, или при личной встречи). Майнер б/у, немного использовался битмайном, в Украине не работал, гарантия от завода - 1 мес. За небольшую доплату укомплектую качественным серверным блоком питания HP на 1300 или 2250 w.

Обращайтесь 0671260336 или 0637409450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть в наличии antminer s5 batch 7 по 550 уе.

 

Через 7-10 дней ожидается поступление новых antminer s5+ 7.7 Th по цене 3200 уе. Можно будет посмотреть протестить. Принимаю заявки на бронь( предоплата не требуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Снижена цена на новые Atnminer s7 Batch 8 - 1780 USD!

11.01.2016 получаю новенькие асики. Возможна комплектация качественными серверными бп HP на 2250 вт - 100 уе или HP на 1300 вт - 60 уе.

Обращайтесь - вышлю фото

тел в начале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли сейчас в наличии асики , интерисует 5 шт ,  будет ли скидка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плотно работаю с братьями. ответственные и пунктуальные. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На блоки питания распространяется моя гарантия - 1 мес. Далее, в случае чего мой мастер всегда поможет. С 25.01 ожидаются бп IBM на 2880 вт с 20-ю 6пин шнурами, фото добавлю

Изменено пользователем Nazarsav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.6. Изменение/добавление любой информации о товарах (картинки, комплектность, состояние, зарезервировано, продано) производится ТОЛЬКО редактированием существующих сообщений или самой темы.

 

------

Приведите в соответствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки питания отменные. единственный минус - это серверные и немного шумноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...