Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! В РФ платить зарплату *койнами запрещено по закону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 БитКойник

БитКойник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 21:22

Вижу многие горят желанием продвигать койны как валюту и хотят плаить ею даже зарплату. Имейте ввиду что наши олегархи тоже не дураки и имеют свои фишечки против нехороших с их точки зрения валют. Конкретика: по закону РФ зарплата должна выплачиваться рублями не менее чем на 80%. Стало быть платить койнами более 20% запрещено и карается.

За другие страны не скажу.

• -3

#2 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 April 2013 - 21:34

БитКойник, скажите прямо - чем вы так обижены на криптовалюты? Чего вы хотите добиться, плодя бессмысленные, но беспощадные темы? Что вам надо, чтоб угомониться?

• 2

#3 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6208 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 21:47

Спокойно, отставить эмоции)

БитКойник,

Тема интересная, но при таких утверждениях лучше скидывать сразу номер статьи, раздел, пункт и т.п. идентификационные данные. чтобы пользователи могли сами об этом прочитать.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#4 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 22 April 2013 - 21:55

Вижу многие горят желанием продвигать койны как валюту и хотят плаить ею даже зарплату. Имейте ввиду что наши олегархи тоже не дураки и имеют свои фишечки против нехороших с их точки зрения валют. Конкретика: по закону РФ зарплата должна выплачиваться рублями не менее чем на 80%. Стало быть платить койнами более 20% запрещено и карается.

За другие страны не скажу.

каратели РФ - ?

законы РФ - ?

почта РФ - https://forum.bits.m...e-90#entry16344

• 0

Siberian system  BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ   LTC: LNSDetWtrYFpRreeRbJxewd9h8dHkEZv6X

#5 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 22:25

Чушь какую то запостили. Ну и? Где законы? Где решения судов?

BTC постепенно выместит все валюты и золото как эквивалент. Достаточно просто сравнить условия, свойства этих активов. То что сейчас творится с курсом - период эмиссии, спекуляции, так сказать ознакомления. У BTС великое будущее.

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#6 БитКойник

БитКойник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 09:21

БитКойник, скажите прямо - чем вы так обижены на криптовалюты? Чего вы хотите добиться, плодя бессмысленные, но беспощадные темы? Что вам надо, чтоб угомониться?

Я не люблю долго разбираться с темой, предпочитаю разбираться быстро и проходить мимо если не интересно. Форумы и ответы помогают очень быстро уловить суть любой системы, потому что по поведению остальных видно что с их точки зрения важно а что нет. Так понятно что стоит читать, а что не очень. Грубо говоря, я изучаю интересы людей "в теме". Например, сейчас я всё никак не могу вычислить причины такой народной поддержки биткоина, в отличии от гораздо более совершенных технически и более перспективных форков. Вроде как все понимают что это первый блин комом и неудачный эксперимент, но всё равно при равных доходах предпочтут поддерживать именно биткойн. А почему? :)

Чушь какую то запостили. Ну и? Где законы? Где решения судов?

BTC постепенно выместит все валюты и золото как эквивалент. Достаточно просто сравнить условия, свойства этих активов. То что сейчас творится с курсом - период эмиссии, спекуляции, так сказать ознакомления. У BTС великое будущее.

Вы должны мне доверять, у меня есть пруфлинк: http://prooflink.ru/

А если по теме, всё тут есть: http://google.ru/

• 0

#7 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 10:01

Вы должны мне доверять, у меня есть пруфлинк: http://prooflink.ru/

Да уж, с такими фактами не поспоришь. :D

линк.png

• 0

#8 NNZ

NNZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 10:06

Внимание в РФ запрещено воровать гос. бюджет !

А вы тут про зарплату в биткоинах.

Хочу и плачу себе зарплату в биткоинах =)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных