Перейти к содержанию

Внимание! В РФ платить зарплату *койнами запрещено по закону


БитКойник

Рекомендуемые сообщения

Вижу многие горят желанием продвигать койны как валюту и хотят плаить ею даже зарплату. Имейте ввиду что наши олегархи тоже не дураки и имеют свои фишечки против нехороших с их точки зрения валют. Конкретика: по закону РФ зарплата должна выплачиваться рублями не менее чем на 80%. Стало быть платить койнами более 20% запрещено и карается.

 

За другие страны не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, скажите прямо - чем вы так обижены на криптовалюты? Чего вы хотите добиться, плодя бессмысленные, но беспощадные темы? Что вам надо, чтоб угомониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, отставить эмоции)

 

@БитКойник,

Тема интересная, но при таких утверждениях лучше скидывать сразу номер статьи, раздел, пункт и т.п. идентификационные данные. чтобы пользователи могли сами об этом прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многие горят желанием продвигать койны как валюту и хотят плаить ею даже зарплату. Имейте ввиду что наши олегархи тоже не дураки и имеют свои фишечки против нехороших с их точки зрения валют. Конкретика: по закону РФ зарплата должна выплачиваться рублями не менее чем на 80%. Стало быть платить койнами более 20% запрещено и карается.

 

За другие страны не скажу.

каратели РФ - ?

законы РФ - ?

почта РФ - https://forum.bits.media/index.php?/topic/568-asic-mainery-ot-butterfly-labs/page-90&do=findComment&comment=16344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какую то запостили. Ну и? Где законы? Где решения судов?

 

BTC постепенно выместит все валюты и золото как эквивалент. Достаточно просто сравнить условия, свойства этих активов. То что сейчас творится с курсом - период эмиссии, спекуляции, так сказать ознакомления. У BTС великое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, скажите прямо - чем вы так обижены на криптовалюты? Чего вы хотите добиться, плодя бессмысленные, но беспощадные темы? Что вам надо, чтоб угомониться?

Я не люблю долго разбираться с темой, предпочитаю разбираться быстро и проходить мимо если не интересно. Форумы и ответы помогают очень быстро уловить суть любой системы, потому что по поведению остальных видно что с их точки зрения важно а что нет. Так понятно что стоит читать, а что не очень. Грубо говоря, я изучаю интересы людей "в теме". Например, сейчас я всё никак не могу вычислить причины такой народной поддержки биткоина, в отличии от гораздо более совершенных технически и более перспективных форков. Вроде как все понимают что это первый блин комом и неудачный эксперимент, но всё равно при равных доходах предпочтут поддерживать именно биткойн. А почему? :)

 

Чушь какую то запостили. Ну и? Где законы? Где решения судов?

 

BTC постепенно выместит все валюты и золото как эквивалент. Достаточно просто сравнить условия, свойства этих активов. То что сейчас творится с курсом - период эмиссии, спекуляции, так сказать ознакомления. У BTС великое будущее.

Вы должны мне доверять, у меня есть пруфлинк: http://prooflink.ru/

 

А если по теме, всё тут есть: http://google.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны мне доверять, у меня есть пруфлинк: http://prooflink.ru/

Да уж, с такими фактами не поспоришь. :D

post-2681-0-79110300-1366700087_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание в РФ запрещено воровать гос. бюджет !

А вы тут про зарплату в биткоинах.

Хочу и плачу себе зарплату в биткоинах =)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

    • Внимание! pool.itzod.ru закрывается 20 ноября.

      Всем кто когда-либо майнил  на этом пуле и у кого есть на балансе какие-либо средства - проверьте актуальность записанного кошелька. Будут произведены выплаты перед закрытием.   Демон eloipool будет остановлен 20 ноября 2014 в 15:00 по московскому времени. Оболочка продолжит работу до 1 декабря 2014, 4:00 по московскому времени.  

      в Новости криптовалют

    • Покупка во время падения: на какие новые токены обратить внимание

      Выбор торговой стратегии делается с учетом целей, которые поставил перед собой трейдер. Для диверсификации портфеля можно обратить внимание на новые токены. Криптовалютный рынок волатилен и часто привлекает внимание трейдеров, предпочитающих агрессивный подход к инвестированию. Агрессивный подход к торгам предполагает большой объем внутридневных транзакций, проведенных с использованием заемного капитала. Консервативная стратегия предполагает длительное удержание монет в стейкинговом пуле ил

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Инфляция и рост цен на энергию в Европе привлекли внимание к криптовалютам

      Основатель Binance приехал на открытие офиса криптобиржи в Румынии и поделился мнением о нынешней ситуации с криптовалютами в Европе. Генеральный директор ведущей криптовалютной биржи мира Чанпэн Чжао сообщил, что компания запустит румынскую службу поддержки для клиентов. Этот шаг является частью планов Binance по расширению в Восточной Европе.   Глава Binance встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Николае Чукэ (Nicolae Ciucă) и министром цифровизации Себастьяном Бурдуей (

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...