Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем перспективный хайп snow-bank (запущен 08.02.2015), соСКАМился!


rif

snow-bank  

5 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект snow-bank?



Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю перспективный хайп snow-bank запущенный 08.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный скорее всего отечественный хайп snow-bank соСКАМился

 

Предлагает нам данные хайп 200% за 5 дней с выплатой процентов каждые 6 часов.

 

3531e3bb16ab.jpg

 

Сразу оговорюсь при выводе написано что снимается 5%, следовательно получается не 200% за 5 дней, а 195%

 


Сделал тестовый депозит:

 

65198e92ce45.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит отобразился практически сразу. Присутствует автоматический перерасчёт битков в баксы (я выставил 2$ сайт выдал что нужно депнуть 0.008696 BTC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вычитал что минимальная сумма для снятия денег с баланса аккаунта - $1, что не есть хорошо, так как в данном случае я не смогу проверить вывод через 6 часов и мой тестовый депозит единственное показал что деп через btc осуществляется без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показался проект интересен, сделаю депозит на прибыль 0.15 btc, довольно необычная система с банком (как бы лимит на максимум депозита: Внимательно смотрите на свободную сумму общих доступных инвестиций в банк. Открытие депозита возможно только на эту доступную сумму), и разграничение баланса и активного депозита, там после того как монеты появились на балансе, нужно "Открыть новый депозит" то есть как бы активировать вклад. 


Собственно вот:

 

6e03a71b1dbf.jpg

 

И заметьте что на каждое пополнение генерируется новый адрес кошелька, что является плюсом проекта.  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобразилось моментально, ввёл отобразившуюся сумму в "Открыть новый депозит:"

 

В итоге появился активный вклад:

 

78a73d13f1d0.jpg


Да забыл в самом начале написать что после регистрации сразу зайдите в свой аккаунт и там пропишите адрес своего кошелька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них довольно интересная посуточная система контроля за потоком вложений.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gra4 не вводите людей в заблуждение.(админ удалил его сообщение) 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы я твой реферал и собираюсь сделать депозит

Врёте батенька, нет у меня в списках рефералов пользователя andro  ;), но это так мысли в слух, каждый сам вправе решать уважать ТСа труд или нет.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gra4 стыд и позор вам, даже в цитируемом сообщении изменили ссылку на концовку /?ref=andro (админ удалил его сообщение) 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сейчас вывод реферальных, всё ок.

Спасибо! А какая минималка для ввода у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1$

минималка у них 5$. Завести меньше можешь, а вот на деп положить меньше 5 не даст. Я пробовала.

 

Во вкладке Наш маркетинг написано, что депозит от 5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже прочёл минималка для вывода, а она какраз 1$, сори, ввести можно любую сумму, но вот сделать активным депозит можно только имея на балансе 5$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое из 20 зачислений по процентам произошло:

 

66e5bc1a463c.jpg

 

Делаю пробный вывод монет по процентам

 

:96ec0c7bc4b3.jpg

 

Пришли моментально

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вывод по процентам работает, и с технической и экономической стороны также всё нормально на данном хайпе, сделаю наверное ещё депозит на 0.15 btc, всё таки вызывает он у меня доверия именно на 0.3 btc (в итоге в сумме у меня получится именно столько, так как 0.15 я уже кинул)

 

Собственно вот:

 

f6cd67d7c1f7.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупанул, вывел 2 бакса на чей-то кошель  :blink:


175beYFDadWtcf2sxJnM41A5Q5w5JcxDVE

автоматом был при регистрации, спросонья обидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл в самом начале написать что после регистрации сразу зайдите в свой аккаунт и там пропишите адрес своего кошелька. 

 

Не забываем это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем это делать. 

голова работой занята была )

зато, за секунду вывелось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да выводится моментально, что мне и понравилось, а также понравилась интересная посуточная система контроля за потоком вложений, которая по идее должна дать стимуляцию к более менее длительному сроку жизни данного хайпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите имею на балансе 6 $ но депозит открыть не могу.выскакиет сообщение Недостаточно средств в снежном банке.0. 

 

p.s. Хотя в балансе аккаунта 6 $ горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятное дело, лимит то уже кончился, ждём ещё 11 часов, там счётчик есть на главной страничке. В этом то и интересен данный хайп. 

 

интересная посуточная система контроля за потоком вложений, которая по идее должна дать стимуляцию к более менее длительному сроку жизни данного хайпа. 

 

В snow banke то у них 0. Это то сколько можно в общем за сутки на всех закинуть в данный хайп, как я сказал выше там идёт контроль за потоком вложений, то есть например в первый день накидают в общем порядка 10к $ и на этом прекратится вливание, хайп сразу же умрёт, то есть таким образом они ограничивают посуточные вложения, каждые сутки увеличивая лимит на тот который нужен для комфортного существования хайпа. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да


Я вроде на пальцах уже объяснил, систему не поняли ещё? Могу попробовать ещё подробней объяснить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...