Перейти к содержанию

Вопрос смысла инвестиций


Tanreon

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас котята!

 

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос как можно более развернуто. Есть некоторые средства, хочу попробовать себя в биткоин майнинге.

 

Предполагается купить вот такие штуки ANTMINER S5 BATCH 4 в количестве 50 шт. Соответственно складское помещение все дела, мониторинг и подобное. Но согласно этому калькулятору http://www.vnbitcoin.org/ я не выйду в плюс никогда! Из за того что сложность постоянно растет... Выставлял 15% но считаю это даже мало потому как я видел периоды когда сложность майнинга прыгала от 20 до 30%. Что думаете на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую вас котята!....Что думаете на этот счет?
... на сайтах знакомств котят ищи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanreon,...базар фильтруй..тут люди адекватные так то...раз уж зашел в гости...Темы почитай для развития..чтооб глупых вопросов не задавать...все расписано 100 раз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanreon,...базар фильтруй..тут люди адекватные так то...раз уж зашел в гости...Темы почитай для развития..чтооб глупых вопросов не задавать...все расписано 100 раз уже...

Ну раз тебе не нравится как тебе пишут смысл было начинать диалог со мной в таком тоне, адекватный человек. Если расписано по сто раз то почему бы просто не кинуть ссылку на подобное? Я даже ключевые слова не знаю по которым искать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanreon,....я ж говорю...просто форум полистать...заголовки тем...В нескольких разделах ..не сложно, но познавательно..

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2373-samyi-pribylnyi-asik-po-adekvatnoi-tcene/

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanreon,....я ж говорю...просто форум полистать...заголовки тем...В нескольких разделах ..не сложно, но познавательно..

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2373-samyi-pribylnyi-asik-po-adekvatnoi-tcene/

хорошо, почитаю. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Испанский регулятор предупредил о рисках инвестиций в три криптоплатформы

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) опубликовала список из 18 компаний, работающих в стране без лицензии. В него вошли торговые криптоплатформы Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade. Испанский биржевой регулятор предупредил: компании не прошли регистрацию и не получили разрешение предоставлять местным жителям криптовалютные продукты и услуги. Поэтому Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade не могут вести деятельность в Испании. Если инвесторы понесут какие-либо потери при

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • Индийский инженер потерял более $114 000 из-за инвестиций в мошенническую криптосхему

      53-летний инженер из индийского города Бангалор стал жертвой мошенничества — он потерял 95 лакхов рупий ($114 230), инвестировав в криптовалютную схему. Мужчина рассказал, что два года назад он познакомился в Instagram с некой Соней Шеной (Sonia Shenoy), представляющей международную инвестиционную компанию, которая занимается торговлей биткоинами. В январе прошлого года она убедила мужчину инвестировать через нее в биткоин более $114 000.   Ситуация стала еще более запутанной в июле

      в Новости криптовалют

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...