Перейти к содержанию

Рассматриваем хайп Paid Verts


Nikita

Рекомендуемые сообщения

Стартовал, насколько я понял сегодня (07.02.2015) . единственное не совсем разобрался что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал, насколько я понял сегодня (07.02.2015) . единственное не совсем разобрался что к чему.

 

молодец, а зачем сюда написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прост.."  ЗЫ  ТС ну показывай раз принес :)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал, насколько я понял сегодня (07.02.2015) . единственное не совсем разобрался что к чему.

 

Проект давно уже работает, не долго ему жить осталось. Здесь более подробно  :)

Сейчас, конечно, пишут, что платит...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какой пейдвертс ты имеешь ввиду, в этой теме про него написано. и там все работает, и стабильно платят...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10945-staryi-dobryi-prosmotr-reklamy-s-vyplatami-v-bitcoin/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какой пейдвертс ты имеешь ввиду, в этой теме про него написано. и там все работает, и стабильно платят...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10945-staryi-dobryi-prosmotr-reklamy-s-vyplatami-v-bitcoin/

 

 

Рефссылка у него совсем на другой ресурс... 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали протокол PAID и выпустили токены на $160 млн

      Децентрализованный криптовалютный проект PAID Network был взломан вечером 5 марта. Хакеры смогли управлять смарт-контрактом и выпустили токены PAID на сумму $160 млн. PAID Network представляет собой «экосистемное децентрализованное приложение, предоставляющее возможности смарт-контрактов для улучшения эффективности бизнеса». По данным Etherscan, хакеры получили административные права в смарт-контракте PAID Network и выпустили 59.7 млн токенов PAID.    Примерно 2.5 млн из них были

      в Новости криптовалют

    • Чем закончится хайп с IEO

      Биржи поголовно начали создавать свои "лаунчпады" по типу Binance. Вот основные на сейчас: • Binance • Bittrex • OKEx • Huobi • KuCoin • EXMO Почему-то многие пишут и о Bitmax.io, но в их официальном чате админы это опровергли.   Принципиальная разница между ICO и IEO (Initial Exchange Offering) заключается в том, что листинг на биржу уже гарантирован, и это выглядит логичным и справедливым по отношению к инвесторам. То есть биржа провела какой-то свой ресерч и

      в Общий

    • FSA: В настоящее время мы не рассматриваем возможность одобрения ETF, основанного на криптовалютных активах

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) заявило, что на данный момент не занимается рассмотрением возможности одобрения ETF на биткоин.   Несколько дней назад мы писали, что хотя FSA до сих пор не одобрило выпуск криптовалютных деривативов, так как по мнению Агентства данный инструмент слишком спекулятивен, регулятор может вынести положительное решение по ETF на биткоин.   Однако представитель ведомства заявил, что «в настоящее время они не рассматривают возможнос

      в Новости криптовалют

    • Хайп биткоина и окружение

      Всем привет. Вопрос к тем, кто смог добиться успехов в криптовалютном мире. Как ваше окружение (родственники, друзья и т.д.) стало к вам относится после хайпа и роста биткоина?  У меня происходит тотальный трынец. Я в 2015 году своим рассказал про крипту, всем было пофиг. Сейчас, когда начался хайп, все стали в шутку подкалывать, мол во у нас теперь миллионер появился и т.д. Но когда уже все стало так, как сейчас, эти шутки перетекли в какую то постоянную язву. Практически все мое окружение

      в Флейм

    • Три типа парамид: хайп, фиат и криптовалюта

      Каждая из пирамид имеет основной принцип: это фонд, в который каждый вносит по возможностям и снимает по потребностям, это общее, а теперь поговорим о различиях:   1) Хайп. Это мошенническая схема, при которой организатор рано или поздно пропадает с накоплениями фонда    2) Фиат. Это фонд, который регулируется государством, средства фонда могут допечатывать в любом размере, рост курса единицы может сдерживаться допечатыванием   3) Криповалюта. Это фонд, который не регулируется государством

      в Флейм

×
×
  • Создать...