Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп FXdоllar (запущен 07.02.2015) соСКАМился!


rif

fxdollar  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Производит ли выплаты проект fxdollar?



Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп FXdоllar запущенный 07.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп FXdоllar (ссылка в формате googl url shortener) соСКАМИЛся

Данный хайп имеет интересные планы:

 

aa60bfdf042d.jpg

 

 

на вид вроде не полный скам, единственное плохо что всё переводится в баксы.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного интересного с переписки, так как на страничке указан сбербанк пишу им на русском, но они на отрез не хотят показывать что русскоязычные ))) :

 

d68bd1633dd4.jpg

 

f25f594ad31d.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все понятно: за час 16 центов накапало... Это почасовик? 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно другое, указывать в комментариях нужно битковский кошель, следовательно вывод у них на биткойн кошель в ручном режиме, а это значит что каждый час свои проценты выводить будет сложно, да и ещё узнал что у них минимальный вывод 0.01 btc

 

От 3 до 9% в час на 50 часов.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну всё вроде проверил, всё работает, проценты даёт выводить. (если нужно вывести меньше 0.01 btc то нужно обращаться в поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну всё вроде проверил, всё работает, проценты даёт выводить. (если нужно вывести меньше 0.01 btc то нужно обращаться в поддержку)

 

Вы так всегда с поддержкой договариваетесь, чтобы вам все выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так всегда с поддержкой договариваетесь, чтобы вам все выплатили?

я вот хожу по веткам и каждый раз когда вы задаете странные вопросы,просто смотрю на аву и мне все становится понятно:) :biggrin:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хожу по веткам и каждый раз когда вы задаете странные вопросы,просто смотрю на аву и мне все становится понятно :) :biggrin:  :)

 

 Уважаемый, вам тут больше заняться нечем, как отслеживать меня на ветках по ночам?

 Мы тут не отношения выясняем... это была шутка  :rolleyes:

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно но всё пока работает, я не стал заморачиваться с переводом в btc, так как у них сервис по этому поводу не совсем продуман, а кинул вчера с перфектмани 6 баксов, у меня была только эта сумма на счету, проценты сейчас вывел, всё пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый, вам тут больше заняться нечем, как отслеживать меня на ветках по ночам?

 Мы тут не отношения выясняем... это была шутка  :rolleyes:

:) не льстите себе, я лажу по веткам Рифа а не ваши комменты ловлю=)Просто ваша говорящая ава,в глаза бросается=)

 

по сабжу кинул 0,1 с битка, нету уже 2 часа. Супп сказал ждать еще 1-2

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 4 подтверждения должно пройти, если прошли уже а не появилось, сразу пишите в суппорт они в ручную отобразят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 4 подтверждения должно пройти, если прошли уже а не появилось, сразу пишите в суппорт они в ручную отобразят. 

написал) увы пока нету ( http://prntscr.com/62i46q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши им прям по русски, прошло уже более 4 подтверждений, но на сайте ещё не отобразились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат вообще пропал. Кароче все понятно :) Если придут -отпишусь

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/62isvr  такое ощущение что я в бане у них)))) Нет чата)А на транзе 18 конфирмов. Вообщем аккуратней мужики. Не добросовестные ребята у руля фаста. ПФ другу нормально приходят, а вот с битком не складуха похоже

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила 0.00951 BTC ($ 2.12).  

А вот что отображается  http://prntscr.com/62rr6a

 

Весь день пытаюсь достучаться до них...... не отвечают...

Изменено пользователем Lotovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...