Перейти к содержанию

[КУПЛЮ] BTC & EXMO CODE за QIWI рубли [БОНУС 0.5% ВАМ]


bere3kin

Рекомендуемые сообщения

[КУПЛЮ] BTC, EXMO коды за QIWI рубли [БОНУС 0.5% ВАМ]

приглашаю к постоянному и честному сотрудничеству больших и малых держателей bitcoin

 

  • Более 4 лет стабильной работы.
  • C новыми партнёрами готов начать с малых сумм, отправляя киви вперед, при условии, что ваш аккаунт не "новичковский", а "в меру исторический" wink_b3daf6d896aa2de3f88d4b9b54998b0b.gi
  • Готов рассмотреть работу через гарантов специализированных форумов и варианты вывода на АТМ (естественно уже с моей комиссией).
  • Возможны сделки и по кодам других более-менее известных бирж. А также прямые переводы. Всё обсуждаемо.
  • Также возможны сделки по прямым переводам bitcoin без участия бирж.
  • Резервы есть практически всегда. Также есть как внешние, так и внутрифорумные механизмы прозрачной и честной работы.

 

  • Пишите в ЛС
  • или в lСQ 164-77777
  • или в Jabber bere3kin@xmpp.jp otr: 00C29F49 CF191AC7 D53964A3 74EC05D5 78602148

 

Тема с множеством отзывов по моим закупкам на bitcointalk.org

Изменено пользователем bere3kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу выглядеть как урод, но "Ап", "Актуально", "Работаем" ) Или что там еще принято )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял 2000 рублей, всё прошло отлично, рекомендую.

Спасибо. В данный момент скупаем с бонусом +1% Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возможны бонусы Вам вплоть до +2%. Обращаемся смелее. Старожилам перевожу первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC на WMR меняете ?

Да. Такой вариант возможно рассмотреть, при курсе 1к1

Изменено пользователем bere3kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с дефицитом btc в эти выходные, временно увеличен размер бонуса до 2%. Всех с масленицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просьба, по возможности, заранее объявлять о продажах своих биткоинов и кодов btc-e, т.к. это сэкономит ваше и мое время.

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще один обмен прошел быстро и в благожелательной обстановке. Связь с ТС быстрее всего по ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менялся с человеком много раз переводил как он первым так и я переводил первым. Проблем никогда не было. Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, ребята, я жив и здоров!)
Тема всё ещё актуальна, обращайтесь! Сейчас бонус при обмене ваших BTC-E кодов составляет 3%

Изменено пользователем bere3kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Внимание, актуальные контакты в шапке!

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беспрецедентная бонусная акция при обмене ваших btc-e code и btc на наши киви рубли (а так же на карты) в размере +7%!
В наличии большие резервы киви, обращайтесь по контактам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё 51к на киви вывел. Лучший курс на текущий момент для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел несколько обменов, никаких проблем, моментальные зачисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarkusBTCTIKCrazy, спасибо за отзывы!

 

Текущий бонус при обмене ваших BTC и BTC-E кодов составляет 6%! Дополнительная информация в шапке и по контактам. Пишите!

Изменено пользователем bere3kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел сегодня 25к поменять еще с бонусом 7%. :D

Изменено пользователем Бригадир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бригадир, unReaLjke, благодарю за отзывы!

 

Из-за увеличенного спроса на рубли бонус при обмене ваших BTC и BTC-E кодов сейчас составляет 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ажиотаж перед Новым Годом все кинулись обналичивать коды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, от всей души поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом!
В праздничные дни работа не прекращается, поэтому обращайтесь, пишите по контактам! Резервов много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...