Перейти к содержанию

Самый быстрый способ заработать Bitcoin


sly

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на регистрацию-CLICK

1417600760_knopka.png

О кнопке я узнал уже давно , но не воспринимал её всерьез, а зря. Кнопка дает очень хороший доход. Каждые 2-3ч. она появляется в чате и выдает от 10 000 до 0.01btc (бывает кнопки нет 6 ч. а бывает 2 подряд тут не угадать) Чтобы не сидеть постоянно в чате есть скрипт , скачать тут (скрипт абсолютно бесплатный ) Когда скрипт зафиксирует кнопку в чате он автоматически включит музыку. И вам останется только нажать на нее ввести капчу .

Скачиваем архив , распаковываем . У вас появятся 2 папки , заходим в Clickermann v4.10 кликаем по файлу exe правой кнопкой мыши - отправить на рабочий стол (как ярлык)

1417602684_yarl.png

С рабочего стола перемещаем его в папку 999#U043a#U043d#U043e#U043f#U043a#U0430
Открываем 999dice в браузере (Mozillaв се скрипты рекомендую ставить на мозилу)
Уменьшаем окно , открываем вкладку чат и уводим ползунки как на картинке в самый низ.

1417603178_okno.png

Запускам ярлык Clickermann - Ярлык из папки 999#U043a#U043d#U043e#U043f#U043a#U0430 который мы уже подготовили.
Нажимаем на шестеренку - в открывшемся окне выставляем точку на fixed и жмем apply

1417603476_fix.png

Копируем из папки 999#U043a#U043d#U043e#U043f#U043a#U0430 содержимое текста файла Skript нажимаем Editor удаляем содержимое и вставляем скопированный текст из Skript

1417603934_edit.png

Мышку наводим примерно там где + на картинке и получаем координаты этой точки (у вас они будут другие) и вбиваем их в поле как на картинке.

1417604379_1.png

1417604601_2.png

Теперь берем звуковой файл и переносим в плеер как на картинке

1417604885_pl.png

Трек начнет играть нажимаем на паузу и сворачиваем. В панели инструментов ставим плеер первым после меню пуска.

1417605129_1.png

Теперь нужно вбить координаты плеера и кнопки плей.

1417605461_pleer.png

1417605654_pl2.png

Нажимаем apply и закрываем файл.

1417605783_ap.png

Запускаем Clickermann

1417606056_zapusk.png

Очень важно сначала свернуть плеер, он должен быть первый после пуска , а ползунки чата должны быть в низу .

1417606312_vazhno.png

Проверить можно нажав на кнопку пуск(значок виндовс) Clickermann подумает что это кнопка попала по заданным координатам и включит музыку.
Если у вас есть второй компьютер или ноутбук лучше запускать там . Если нет такой возможности нужно будет уменьшить основной браузер , что бы он не заходил за границу Mozilla .


Ссылка на регистрацию-CLICK


Скрипт №2 для google chrome .
Открываем сайт и вкладку чат . Нажимаем на клавиатуре Cntrl+Shift+J в появившееся окно вставляем текст:

Текст скрипта можно скачать здесь

После чего нажимаем enter , если все сделали правильно текст станет синим. Теперь все так оставляем и можем открыть другие вкладки и работать там =)
Важно что бы ползунок чата был в самом низу .
P.S. : Все не рекомендуют играть , но я заметил когда я с 300 000 поднял 0.026 но все в итоге проиграл, но кнопка стала выдавать больше btc.

Ссылка на регистрацию-CLICK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...