Перейти к содержанию

Сервис анонимных "виртуальных" мобильных номеров для приема и отправки СМС/Online.


SATANAcc

Рекомендуемые сообщения

 

Добро пожаловать в сервис Satana.cс


Satana.cc - это сервис "виртуальных" номеров для приема СМС/Online.


 

 

61ebd411281e.png

Знакомство с сервисом и его возможности

Сервис Satana.cc - Предоставляет услугу по отправке и приёму смс сообщений из личного кабинета. С данного номера можно принимать и отправлять смс, вести удобное общение с клиентами без использования мобильного телефона.

А так же в услугу включена переадресация номера, что позволит вам пользоваться своим номером телефона удаленно!


 

 

 

5bdb258865c4.png

Индивидуальный номер для любых целей.

В случаях, если пользователь не желает указывать номер своего мобильного телефона, нашим сервисом предоставляется возможность подключения, индивидуального номера для приема - отправки, СМС сообщений.

А также произвести смс активацию.


 

 

 

5e03ac55a481.png

Эксклюзивное предложение на рынке с возможностью оставаться инкогнито

Наша услуга позволяет - при телефонных переговорах с кем-либо быть защищенным от вычисления по пеленгу и любых других способов вычисления вашего местоположения.


 

5f218ef0fbe8.pngМы предлагаем  следующие виртуальные телефонные  услуги:

 

Прием-отправка sms. 

 

 

0d32e566ad9a.pngДля того, чтобы связаться с нами, вы можете обратиться в круглосуточную службу онлайн-поддержки

 

Icq: 50055550

Почта:zakaz@satana.cc

Skype: satana.cc


Cайт Satana.cc

Сервис Satana.cc предоставляет услугу по удаленному использованию и отправке смс сообщений на мобильные номера.

Сотрудники сервиса никак не связаны с деятельностью пользователей данной услуги, и не несут ответственности за текст отправленный в смс пользователями сервиса. 

С подробными правилами вы можете ознакомится на нашем сайте Satana.cc

Мы ответим на все интересующие вас вопросы о виртуальных номерах телефона, номерах toll free и других наших услугах.

 

Пример Личного кабинета:

1c45de71d563.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже интересует ценник на прием смс, для анонимных регистраций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тоже интересует ценник на прием смс, для анонимных регистраций

 

Много есть популярных сервисов. Если вам нужен телефон для какой то регистрации то он бесплатный. Прочти эту статью там написыны разные неплохие сервисы предоставляющие виртуальные номера. Так же тут описано как пользоваться всеми этими сервисами. Есть и безплатные сервисы, они требуют лишь регестрацию на сайте, это такой как например TextNow. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

это не единственный подобный сайт. сервисов очень много, у многих есть бесплатные пакеты, как несколько номеров бесплатно для всех посетителей или тестовый период. можно перейти на этот сайт, где уже описаны самые популярные бесплатные сервисы. там же если покапаться можно найти инструкцию по применению на примере вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересный сервис, название порадовало особенно). Как вариант еще могу порекомендовать не просто сервис, а сайт где можно  подключить не только номер для смс а и более широкий спектр услуг - http://freezvon.ru/.  Есть номера более чем 90та стран. Себе подключал московский номер и их техподдержка грамотно и оперативно помогла решить все мои проблемы с настройкой номера.

Изменено пользователем Бориска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я виртуальным номером для смс от Kata Telecom https://katatelecom.com/ пользуюсь, т.к. много где приходится регистрироваться и везде подтверждения в виде СМС приходят. У меня два номера зарегено, российский и американский ,для их местных сервисов, которые чисто по штатам работают. Для звонков их же номер, только с переадресацией на сотовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С российским все понятно, а вот как себя американский номер в работе показывает? Есть какие-то проблемы? У тебя номер чисто для СМС или для СМС и звонков? Какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти номер от 8 долларов (у Kata Telecom) в месяц. Есть как чисто для приема СМС , так и для приема звонков и СМС. Работает нормально, проблем никаких нет. Ни с регистрацией (ошибка incorrect number не выходила ни разу) ,ни с приемом СМС и звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прямо конкуренция бешеная в этой сфере? Почему столько новичков решили первое сообщение оставить именно в этой теме? Ботоводы? )

По теме: сам ищу такой сервис, по адекватной цене и гарантированным уровнем предоставления услуг. Пока не нашел, хотя может плохо ищу

Изменено пользователем Aoi_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прежде всего зависит от того с какой целью вы планируете использовать телефонию. Сколько номеров вам нужно ,какой объем звонков в месяц вы планируете совершать ,для входящих или исходящих номеров нужен телефон? Мне именно американский номер нужен для того бы в их магазинах покупки делать, которые не работают с международной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ,т.к. тарифицируемые тарифы (с платными звонками и СМС) дешевле, безлимитные, подороже. Тут нужно для себя понять, если объем ваших СМС или звонков в месяц по стоимости превысит стоимость безлимита, то стоит брать безлимит, если не превысит, то смысла  его брать нет, оставайтесь на тарифицируемом номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут стоит вас поправить, цифра, что вы назвали - это абонентская плата в месяц, кроме того нужно оплатить подключение. Но в целом у меня номер работает стабильно. Все СМС приходят, пробовал совершать звонки, я дозваниваюсь, до меня дозваниваются, слышно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да ,разумеется при покупке номера единоразово оплачивается стоимость подключения. Ну и если нужна стабильность связи, обеспечьте стабильный интернет, у меня линия дублируется 4G модемом с тарифом без абонентской платы на всякий случай.  Какой тариф в итоге взяли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял Beginner, потому что на нем абонентская плата, плата за входящие звонки и СМСки, то есть если я только звоню и получаю СМС то получится дешевле Office. А тем кто звонит мне я просто перезваниваю. Тем самым не оплачивая входящие вызовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что по итогам месяца получилось? Оставили Beginner или на  Office перешли. Я в принципе это тоже говорил. Office больше для фирм все-таки, там и линий больше, запись разговоров и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Beginner https://katatelecom.com/price/  остались, нам этот вариант - наиболее подходит, для Office объем звонков не тот, поэтому он дороже получается, может, в будущем, когда на объемы выйдем, то перейдем. Пока и этого достаточно. 

Изменено пользователем Sammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня несколько банковских карт на этом номере висит, так что они у меня не одноразовые. Что касательно анонимности такого номера то для его покупки вы светите свой алрес электронной почты и платежные реквизиты. Адрес можно завести левый, оплатить можно также с левой карты. Поэтому все требования по анонимности с номерами от katatelecom.com соблюдаются. Можете сами проверить, я уже год почти их номерами пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой тариф также отлично подходит для организации всяких СМС сервисов регистраций и т.п. На сайт прикручивается простейший скрипт, потом уже все рассылки происходят в автоматическом режиме, я на их номера несколько раз делал подтверждение номера мобильного телефона при регистрации на сайте. Все работает как часы, тут главное верный скрипт написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В принципе тут все номера анонимные, в личном кабинете для регистрации только почта требуется. Рекомендую телефонию вести отдельной линией во избежание перебоев со связью, СМС ваши, конечно никуда не денутся, они будут дублироваться вам на почту, но скрипт работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, они анонимные, но в любом случае если вы будете  использовать номера в нарушение соглашения  о предоставлении номера, номер вы потеряете. Правил не так много, незаконные операции и несанкционированная реклама. Я думаю, что таких правил легко придерживаться, номера же максимум для регистраций  звонков  и использовании в скриптах сайта используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Криптоэнтузиаст из Кении покупает коз на донаты в виртуальных монетах

      Пользователь сети X Ричард Опани владеет козьей фермой благодаря пожертвованиям в криптовалютах. У него уже есть животные с кличками Base, Сэм и Higher. Ричард Опани (Richard Opani) из Кении создал ферму с козами за счет донатов в криптовалюте. Все началось с айрдропа Worldcoin, участником которого стал Опани. На полученные монеты он купил козу, которую назвал Сэм — в честь генерального директора компании OpenAI Сэма Альтмана (Sam Altman).     О своем приобретении Опани рассказ

      в Новости криптовалют

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Европарламент рассмотрит закон о запрете анонимных криптотранзакций

      Сразу несколько комитетов Европейского парламента одобрили законопроект, согласно которому платежи в криптовалютах, проводимые при помощи анонимных криптовалютных кошельков, будут признаны незаконными на территории стран ЕС. О документе сообщили противники запрета, депутаты Партии пиратов Германии. Согласно проекту, анонимные платежи на сумму более 3 000 евро будут запрещены для частных расчетов в коммерческих целях. А платежи на сумму более 10 000 евро будут полностью запрещены для деловых

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...