Jump to content

Тут был заголовок в стиле "блондинка в истерике"


Recommended Posts

Posted

Роскомнадзор поддержал идею досудебной блокировки анонимных сетей. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский, передает «РБК».

Ранее председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин выдвинул предложение об ограничении доступа к анонимным интернет-сетям Tor. Депутат предположил, что данная мера позволит не только ограничить доступ к запрещенной в стране информации, но и расширить возможности борьбы с распространением вирусных программ.

— Мы благодарим Леонида Левина за то, что он поднял такую важную тему. Этот вопрос технически сложный, но решаемый. Если будет соответствующая нормативная база, то мы найдем техническое решение, — заявил Ампелонский.

Леонид Левин считает, что государство вкладывает серьезные средства в вооруженные силы и правоохранительные органы, однако пропускает систему информационного контроля. Анонимайзеры позволяют пользователю не только скрыть от удаленного сервера свое настоящее месторасположение и другую информацию о компьютере, но и посещать запрещенные в стране сайты.

 

Источник

Posted (edited)

и куда ж денуться асики?

Развитым странам нужны рабы которые будут делать грязную работу и работать по 15 часов в день.  ради еды.

Поэтому привыкай, и чувствуй себя как дома. Будешь собирать асики сам за доллар в день )

Edited by Seeandsee
Posted

Ночи доброй. Как я понял Роскомнадзор заблокировал доступ и к основному сайту https://bitcoin.org, Откуда теперь можно скачать тяжёлые кошельки на ПК? Конечно не по теме, но буду благодарен за подсказку.

Posted

Ночи доброй. Как я понял Роскомнадзор заблокировал доступ и к основному сайту https://bitcoin.org, Откуда теперь можно скачать тяжёлые кошельки на ПК? Конечно не по теме, но буду благодарен за подсказку.

 

http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/Bitcoin/

http://garr.dl.sourceforge.net/project/bitcoin/Bitcoin/bitcoin-9.3/bitcoin-0.9.3-win.zip

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Для частных лиц, кто ищет работу оператором саппорта, например, в обменном сервисе. Пишите тут. Работодатели читают

      Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим…   Итак, внимайте: если соискатель ищет работу онлайн-оператором, то он пишет в этом разделе. Кто он, что умеет, на что претендует, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм.    Если сервис ищет себе оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Если соискатель сервису понравился — то сервис пишет соискателю в личку или по указанным контактам.    Для того, чтоб сервис самостоятельно п

      in Работа

    • Для тех сервисов, кто ищет оператора саппорта, например, в обменник. Пишите тут

      Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим…   Итак, внимайте: если сервис ищет работника для труда онлайн-оператором, то сервис пишет в этом разделе. Кто нужен, что должен уметь, какие условия, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм, и/или ваш сайт.   Если соискатель ищет себе работу оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Кто понравился — связывается.    Для того, чтоб соискатель  самостоятельно подал объявление о

      in Работа

    • Маркетмейтер TrustedVolumes был взломан и потерял $6 млн

      Маркетмейкер TrustedVolumes, обеспечивающий ликвидность для агрегатора децентрализованных бирж (DEX) 1inch, потерял почти $6 млн в результате взлома. Неизвестные вывели активы в нескольких токенах, включая 1291 Wrapped Ethereum (WETH) стоимостью около $3,02 млн, 16,94 Wrapped Bitcoin (WBTC) на $1,37 млн, а также стейблкоины USDC на $1,26 млн и USDT примерно на $206 000.   Специалисты работающей в сфере кибербезопасности компании Blockaid назвали причиной успешности атаки уязвимость в

      in Новости криптовалют

    • Кто попал на развод с вакансиями и работой, оставляйте отзывы тут Available7money.com

      Если у кого есть что написать про то, как ему не выплатили зарплату, обманули с оформлением на работу или вообще выкинули без документов и денег, предлагаю писать отзывы сюда https://available7money.com/ . Мошенников сейчас дофига, даже на том же олхе. Отзывы о работе тут Available7money.com .

      in Флейм

    • Криптопротокол Moonwell был взломан из-за ошибки ИИ

      Децентрализованный криптокредитный протокол Moonwell подвергся взлому — из него было выведено $1,78 млн из‑за ошибки, допущенной искусственным интеллектом. Об этом сообщил аудитор смарт-контрактов под ником pashov в социальной сети Х. Уязвимость возникла в коде, созданном моделью ИИ Claude Opus 4.6, указал криптоэксперт. Причиной стала ошибка в алгоритме оракула ценообразования: цена актива cbETH была некорректно рассчитана как $1,12 вместо фактической стоимости около $2200.   Claude

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...