Jump to content
dvomaks

Автоматически сбор Биткоинов ( Мин. сатоши в сутки 422400)

Recommended Posts

Только на это одном кране можно получить 500к сатошиков в сутки!))

Что-то рукапча отвалилась, вместо страницы с распознанной капчей выдает 404. Это у всех так?

Кто бы помог настроить скрипт на btc-flow если добавили его. и без хапо не обойтись никак ? сразу на кашель бтс нельзя переводить?

Edited by truth855

Я собираюсь прикрутить антикапчу к BTC-FLOW, думаю дело будет!

Кто бы помог настроить скрипт на btc-flow если добавили его. и без хапо не обойтись никак ? сразу на кашель бтс нельзя переводить?

хм, это было бы неплоха , и когда ожидать ?  :rolleyes:

От прошлой версии отличается наличием новых кранов и возможностью переключения на облегчённую страницу ожидания.

Заметил что на слабых машинах страница ожидания сильно нагружает систему, поэтому добавил возможность выбора страницы ожидания. Облегчённая страница показывает только таймер сайта который будет следующим. Для выбора нужно просто поменять значение переменной pageWait.

Новые краны

- bad-boys-bit.co.in - каждые 20 минут 500-10000 сатоши

- btc-gratis.com - раз в 10 часов 800 сатоши

- btc-flow.com - хит недели

СКАЧАТЬ FMACROS v2.04

а где взять ключи ? РУКАПЧА и СОЦИАЛИНК

хелпаните пилзз а то ваше не шарю в этих скриптах

макрос почему то не показывает в таймере кран недели!))) все показывает а его нет((

а где взять ключи ? РУКАПЧА и СОЦИАЛИНК

хелпаните пилзз а то ваше не шарю в этих скриптах

редко где можно найти. на рукапче, можно самому натыкать капчи, и заработать. ну что б самому не вкидывать.

А так ключи я не видел

а что это такое, какбы запустил скрипт он там чото пролетел по сайтам и выдал щас это в конце ? чтойто

99c88a4e521683446d1d98ee78e6adee.jpg

Спасибо за быстрый отзыв, при комрессии закралась ошибочка - ошибку поправил, перекачайте файл.

теперь новая не понятная ошибка

на рукапче выдает ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE. т.е он не нажимает кнопку загрузки походу((

Такая же шляпа.Ошибок стало очень много....

Сижу пока на версии 2.04. Пару часов назад тоже ошибки посыпались. Похоже проблема не в скрипте а в рукапче.

вот прикольный кран (4мин), добавьте

http://www.bitcoinaliens.com/faucet/

Edited by casper77

такое выдаёт после нескольких проходов скрипта

ee919dc110486038e9cb30024f17a80c.jpg

Ее радимую я утром увидел когда комп ночь пропахал в холостую!))

теперь новая не понятная ошибка

это означает что на рукапче не хватает работников. сегодня все доили btc-flow :D :D :D

последняя версия вышла тяжеловатой, особенно заметно на слабеньких компах, сейчас работаю над оптимизацией.

з.ы. а галочку слабо поставить и нажать продолжить, написано же "я долго думаю что делать дальше"

Edited by dvomaks

Я думаю, что лучше брать не количеством кранов, а стабильностью работы скрипта.       http://bitcoinaliens.com/faucet/    можно довать, платят и прилично...

флов чото здох =)

я вроде разобрался во всём этом...

но есть вопрос, вот она доит с 19 сайтов, а как  перевести на свой личный кошелек бтс все сатошы?

нужно заходить будет на каждый сайт и выводить в ручную как на бтс флов ?

последняя версия вышла тяжеловатой, особенно заметно на слабеньких компах, сейчас работаю над оптимизацией.

з.ы. а галочку слабо поставить и нажать продолжить, написано же "я долго думаю что делать дальше"

Епт))

естесственно галочку ставлю)))

на знаменитом кране 

Under construction.

Website launched after 30 minutes. We fully compensate you losses.

А я хотел до конца недели набить пол битка на нем. эх жаль((

Странно, у многих желания совпали....

Жулики! Разве можно так с честными скамерами? :D

Странно, у многих желания совпали....

Полбитка до конца недели? Епт, это ж скока компов надо крутить? Или там через один канает?

Епт))

естесственно галочку ставлю)))

на знаменитом кране 

Under construction.
Website launched after 30 minutes. We fully compensate you losses.

А я хотел до конца недели набить пол битка на нем. эх жаль((

Edited by CosaNostra

Пошла вода, подставляйте ведра.

После того как в прошлых версиях выросло число кранов, скрипт стал жутким тормозом :tomato:
Сегодня целый день трудился над оптимизацией кода, так что прошу извинить за отсутствие на форуме.
В новой версии новых кранов пока нет, но если всё будет гладко появятся.

Хотелось бы также узнать о результате работы. Отпишитесь пожалуйста есть ли изменения в лучшую сторону или нет.

Ну и самое главное: СКАЧАТЬ FMACROS v3.01

На флоу кто нить покупал апгрейд? там ввод капчи пропадет, как скрипт к этому относиться что капчу вводить не нужно? узает кран или нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен ли сервис проверки биткоинов на чистоту?

Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

in Безопасность

• украли 6 биткоинов (Trezor)

У моего хорошего знакомого увели 6+ битков с кошелька Трезор, сам таким не пользуюсь, кто может что подсказать у кого такой же девайс, как такое могло произойти.   модель: Trezor one firmware:  v. 1.6.3 ноутбук: windows 7   сид фраза у него была только на бумажке. вот транзакция: https://blockchair.com/bitcoin/transaction/3dd3f63339e9eb9a5872c849f12abb0a18d703cf1ea0771460ab3b3b95246e6e   в момент транзакции ноутбук и трезор были выключены.

in Кошельки для криптовалют

• Чарли Шрем: «всего от 5 до 10 биткоинов изменят всю вашу жизнь через 20 лет»

Сейчас добыто чуть более 18 миллионов биткоинов, а максимальное количество BTC не может превышать 21 миллион. Энтузиаст биткоина Чарли Шрем считает, что уже через несколько лет даже 5 BTC смогут изменить жизнь их владельца.   Конечно, 5-10 биткоинов это от 45 до 90 тысяч долларов по текущему курсу, и такие деньги далеко не каждому по силам. Но, с другой стороны, даже 1 BTC, в случае многократного роста, может изменить жизнь владельца. Недавно криптовалютная биржа Binance

in Новости криптовалют

• Биржа Bitfinex запустила поддержку SegWit для вывода биткоинов

Крупная криптовалютная биржа Bitfinex объявила о добавлении поддержки адресов SegWit формата Bech32 для вывода биткоинов.   Адреса Bech32 начинаются с символов «bс1» и транзакции при их использовании получается сжать больше, чем при использовании адресов P2SH, которые начинаются с символа «3».   Биржа сообщила, что поддержка вывода средств на адреса Bech32 позволит снизить комиссии. Также использование таких адресов позволит «исключить возможность межблокчейновых тр

in Новости криптовалют

• Casa представила решение для передачи биткоинов по наследству

Кастодиальный стартап Casa представил решение Casa Covenant, которое должно решить проблему передачи криптоактивов наследникам в случае смерти владельца.   Обычно люди для таких целей либо доверяют члену семьи пароли от кошельков, либо используют стороннего хранителя идентификационных данных. Но в первом случае владелец криптовалютных активов может лишиться их еще при жизни, а во втором — наследники могут не получить доступ к активам.   Casa Conenant представляет со

in Новости криптовалют

• Create New...