Перейти к содержанию

Автоматически сбор Биткоинов ( Мин. сатоши в сутки 422400)


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

Только на это одном кране можно получить 500к сатошиков в сутки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то рукапча отвалилась, вместо страницы с распознанной капчей выдает 404. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы помог настроить скрипт на btc-flow если добавили его. и без хапо не обойтись никак ? сразу на кашель бтс нельзя переводить?

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь прикрутить антикапчу к BTC-FLOW, думаю дело будет!

 

Кто бы помог настроить скрипт на btc-flow если добавили его. и без хапо не обойтись никак ? сразу на кашель бтс нельзя переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прошлой версии отличается наличием новых кранов и возможностью переключения на облегчённую страницу ожидания.

Заметил что на слабых машинах страница ожидания сильно нагружает систему, поэтому добавил возможность выбора страницы ожидания. Облегчённая страница показывает только таймер сайта который будет следующим. Для выбора нужно просто поменять значение переменной pageWait.

 

Новые краны

- bad-boys-bit.co.in - каждые 20 минут 500-10000 сатоши

- btc-gratis.com - раз в 10 часов 800 сатоши

- btc-flow.com - хит недели

 

СКАЧАТЬ FMACROS v2.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять ключи ? РУКАПЧА и СОЦИАЛИНК

 

хелпаните пилзз а то ваше не шарю в этих скриптах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос почему то не показывает в таймере кран недели!))) все показывает а его нет((


а где взять ключи ? РУКАПЧА и СОЦИАЛИНК

 

хелпаните пилзз а то ваше не шарю в этих скриптах

редко где можно найти. на рукапче, можно самому натыкать капчи, и заработать. ну что б самому не вкидывать.

А так ключи я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое, какбы запустил скрипт он там чото пролетел по сайтам и выдал щас это в конце ? чтойто

 

99c88a4e521683446d1d98ee78e6adee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый отзыв, при комрессии закралась ошибочка - ошибку поправил, перекачайте файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь новая не понятная ошибка

на рукапче выдает ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE. т.е он не нажимает кнопку загрузки походу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пока на версии 2.04. Пару часов назад тоже ошибки посыпались. Похоже проблема не в скрипте а в рукапче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикольный кран (4мин), добавьте

http://www.bitcoinaliens.com/faucet/

Изменено пользователем casper77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое выдаёт после нескольких проходов скрипта

ee919dc110486038e9cb30024f17a80c.jpg

Ее радимую я утром увидел когда комп ночь пропахал в холостую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь новая не понятная ошибка

это означает что на рукапче не хватает работников. сегодня все доили btc-flow :D :D :D

 

 

такое выдаёт после нескольких проходов скрипта

ee919dc110486038e9cb30024f17a80c.jpg

последняя версия вышла тяжеловатой, особенно заметно на слабеньких компах, сейчас работаю над оптимизацией.

 

з.ы. а галочку слабо поставить и нажать продолжить, написано же "я долго думаю что делать дальше"

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше брать не количеством кранов, а стабильностью работы скрипта.       http://bitcoinaliens.com/faucet/    можно довать, платят и прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флов чото здох =)

 

я вроде разобрался во всём этом...

но есть вопрос, вот она доит с 19 сайтов, а как  перевести на свой личный кошелек бтс все сатошы?

нужно заходить будет на каждый сайт и выводить в ручную как на бтс флов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия вышла тяжеловатой, особенно заметно на слабеньких компах, сейчас работаю над оптимизацией.

 

з.ы. а галочку слабо поставить и нажать продолжить, написано же "я долго думаю что делать дальше"

Епт))

естесственно галочку ставлю)))

 

на знаменитом кране 

Under construction.

Website launched after 30 minutes. We fully compensate you losses.

А я хотел до конца недели набить пол битка на нем. эх жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики! Разве можно так с честными скамерами? :D

 

Странно, у многих желания совпали....

 

 

 

Полбитка до конца недели? Епт, это ж скока компов надо крутить? Или там через один канает?

 

Епт))

естесственно галочку ставлю)))

 

на знаменитом кране 

Under construction.
Website launched after 30 minutes. We fully compensate you losses.

А я хотел до конца недели набить пол битка на нем. эх жаль((

Изменено пользователем CosaNostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в прошлых версиях выросло число кранов, скрипт стал жутким тормозом :tomato:
Сегодня целый день трудился над оптимизацией кода, так что прошу извинить за отсутствие на форуме.
В новой версии новых кранов пока нет, но если всё будет гладко появятся.

Хотелось бы также узнать о результате работы. Отпишитесь пожалуйста есть ли изменения в лучшую сторону или нет.



Ну и самое главное: СКАЧАТЬ FMACROS v3.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флоу кто нить покупал апгрейд? там ввод капчи пропадет, как скрипт к этому относиться что капчу вводить не нужно? узает кран или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Доля биткоинов на счетах ходлеров снизилась до 65,8%

      Согласно данным, предоставленным платформой для анализа крипторынка Glassnode, доля биткоинов на счетах долгосрочных держателей снизилась до 65,8%. Это новый минимум с октября 2022 года. Доля первой криптовалюты на счетах ходлеров сокращается с января 2024 года. Именно в январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин.   В конце ноября прошлого года объем биткоинов на счетах ходлеров составлял 70%, что было связано с доминированием стратег

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...