Перейти к содержанию

Автоматически сбор Биткоинов ( Мин. сатоши в сутки 422400)


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

вставлю своё ИМХО без претензии на истину

из всех кранов (за искл. договых и ХАРО, которые я не тестировал), адекватно и в плюс работает только freebitco.in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вставлю своё ИМХО без претензии на истину

из всех кранов (за искл. договых и ХАРО, которые я не тестировал), адекватно и в плюс работает только freebitco.in

freebitco и freedoge дают примерно 12 копеек за ввод капчи

они стабильнее всего работают + scratch4satoshis, и weekendbitcoin, все остальные у меня лично отключены, т.к. практически у всех вместо капчи появляется окно с кнопкой PLAY нажатие которой и приводит к появлению капчи, а вот именно скрин этой кнопки и посылает скрипт на рукапчу(weekendbitcoin тоже скорее всего придется отключить, тоже кнопка PLay стала появляться часто)

Далее сайт  ussr-faucet появляется с банером на пол экрана и скрипт часть картинки посылает на рукапчу, тоже отключен из за этого.(bad boys когда работет тоже самое)

moondoge и moonbitcoin вообще не работают как нужно в Мозилле, хз почему, просто нету капчи и кнопки, в других браузерах все отображается нормально...

Итого из всех кранов которые обрабатывает скрипт включено 5 ит оодин скорее всего нужно отключать... Что делать и как с этим бороться не ясно :(

Изменено пользователем Sigma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается от предыдущей только наличием новых кранов.
Новые:
    - free-usd.com - нужна регистрация
    - dancefaucet.com
    - bassfaucet.com
    - bitcoinzebra.com
    - general-beck.info

Кандидаты на вылет
    - motherfaucet.com - помоему перестал платить
    - btc-flow.com - скорее всего нормальных сум уже раздавать не будут

Что хотел сделать, но не сделал (выходные блин, социальная жизнь и всё такое %-) )
    - кто-то просил на btcmountain.com допилить таймер для сбора через 5 минут в определённое время.
    - поддержка anti-captcha.com

СКАЧАТЬ FMACROS 3.02


 

практически у всех вместо капчи появляется окно с кнопкой PLAY

много народу жалуется, но мне ни разу не попалось, вот и не могу даже посмотреть в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите решил попробовать тока есть пару вопросов.

 

keyApi['Recaptha'] = 'СЮДА_КЛЮЧ_РУКАПЧА';

keyApi['Socialink'] = 'СЮДА_КЛЮЧ_СОЦИАЛИНК';

 

Откуда эти ключи взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйтесь по ссылке в первом посте на сервисе рукапча и разделе АПИ вебмастеру найдёте ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не совсем в тему... На одном компе все отображается нормально, а на другом окно браузера - firefox'а - не обновляется, хотя название на его кнопке в таскбаре изменяется адекватно (Mozilla Firefox - bitkoinker - и так далее). С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На экране обратного отсчета отображается номер версии: FMACROS v2.05a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чат там совсе никчему прилепили. Это же бот, зачем там лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране обратного отсчета отображается номер версии: FMACROS v2.05a

 

И чат там совсе никчему прилепили. Это же бот, зачем там лишнее?

 

сорри видать файлик не тот захватил, да простят меня боги. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR_NO_SLOT_AVILABLE 

сутра на всех кранах, эт че значит?

 

и как корректно удалить из кода все не используемые краны, реально только 3 нужно

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR_NO_SLOT_AVILABLE 

означает что на рукапче не хватает работников :(

 

 

и как корректно удалить из кода все не используемые краны, реально только 3 нужно

 

отпишитесь на оф.форуме, напишите подробно что вам надо и я сам это сделаю. так проще будет и вам и мне. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

означает что на рукапче не хватает работников :(

 

 

отпишитесь на оф.форуме, напишите подробно что вам надо и я сам это сделаю. так проще будет и вам и мне. :unsure:

 

Так автор вроде конкретно отписал какие краны косячат. У меня такая же картина scratch4satoshis, и weekendbitcoin,ussr-faucet, moondoge и moonbitcoin   работают неправильно, т.е. выхлоп 0, а деньги типа за распознание списывают... Автор, есть просьба: может перед тем как вылаживать для общего доступа, дать нескольким пользователям на тест, а уж потом определиться что и как? Как-то я уже устал через 1-2 редактировать скрипт. Но в целом автор молодец,и себя не забывает и народу помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так автор вроде конкретно отписал какие краны косячат. У меня такая же картина scratch4satoshis, и weekendbitcoin,ussr-faucet, moondoge и moonbitcoin   работают неправильно, т.е. выхлоп 0, а деньги типа за распознание списывают... Автор, есть просьба: может перед тем как вылаживать для общего доступа, дать нескольким пользователям на тест, а уж потом определиться что и как? Как-то я уже устал через 1-2 редактировать скрипт. Но в целом автор молодец,и себя не забывает и народу помогает.

если у вас косячат то это не значит что и у других тоже. критические ошибки стараюсь исправлять сразу.

я не могу понять из очень емкого описания "неправильно" в чём проблема конкретно у вас.

 

 

Как-то я уже устал через 1-2 редактировать скрипт

 

устали пару чисел поменять :wacko:. кто вам мешает пользоваться старой версией?

 

 

дать нескольким пользователям на тест,

скрипт всегда тестируется на 5 разных аккаунтах

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас косячат то это не значит что и у других тоже. критические ошибки стараюсь исправлять сразу.

я не могу понять из очень емкого описания "неправильно" в чём проблема конкретно у вас.

 

 

устали пару чисел поменять :wacko:. кто вам мешает пользоваться старой версией?

 

скрипт всегда тестируется на 5 разных аккаунтах

 

Здесь вы ошибаетесь, я не говорю, что вы плохо сделали скрипт. Я говорю, что с этими сайтами он часто косячит. Как именно? Вам уже отписали несколькими постами выше "все остальные у меня лично отключены, т.к. практически у всех вместо капчи появляется окно с кнопкой PLAY нажатие которой и приводит к появлению капчи, а вот именно скрин этой кнопки и посылает скрипт на рукапчу(weekendbitcoin тоже скорее всего придется отключить, тоже кнопка PLay стала появляться часто)

Далее сайт  ussr-faucet появляется с банером на пол экрана и скрипт часть картинки посылает на рукапчу, тоже отключен из за этого.(bad boys когда работет тоже самое)

moondoge и moonbitcoin вообще не работают как нужно в Мозилле"

 

Конечно можно и на старой версии скрипта, но появляются новые краны, а я не знаю как их добавить в ваш скрипт. Вот и приходится постоянно менять скрипт, затем следить за его работой, затем отключать косячные сайты....Все это не сложно когда у вас на одном компе все это крутипся....

Изменено пользователем Fraskini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы ошибаетесь, я не говорю, что вы плохо сделали скрипт. Я говорю, что с этими сайтами он часто косячит. Как именно? Вам уже отписали несколькими постами выше "все остальные у меня лично отключены, т.к. практически у всех вместо капчи появляется окно с кнопкой PLAY нажатие которой и приводит к появлению капчи, а вот именно скрин этой кнопки и посылает скрипт на рукапчу(weekendbitcoin тоже скорее всего придется отключить, тоже кнопка PLay стала появляться часто)

Далее сайт  ussr-faucet появляется с банером на пол экрана и скрипт часть картинки посылает на рукапчу, тоже отключен из за этого.(bad boys когда работет тоже самое)

moondoge и moonbitcoin вообще не работают как нужно в Мозилле"

 

Конечно можно и на старой версии скрипта, но появляются новые краны, а я не знаю как их добавить в ваш скрипт. Вот и приходится постоянно менять скрипт, затем следить за его работой, затем отключать косячные сайты....Все это не сложно когда у вас на одном компе все это крутипся....

 

Учитесь менять краны самостоятельно! Вам дали программу бесплатно, а вы еще и не довольны...  

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы увидели недовольство программой? Есть разговор о том, что не все сайты нормально работают. И не надо песен, что кто-то здесь бесплатно раздает программы. Здесь вам не баня, здесь нет ни голых ни дурных. Автор неплохо стрижет с рефов и чем больше пользователей он подсадит на свой скрипт, тем больше ему накапает. И это справедливо.Каждый труд должен оплачиваться. Поэтому я и поднимаю вопрос . Или изюм здесь только автору скрипта, а остальные типа за идею должны работать?

Изменено пользователем Fraskini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мозилле отключить флэш, то вместо кнопки PLAY будет обычная капча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мозилле отключить флэш, то вместо кнопки PLAY будет обычная капча

может поэтому она у меня не появляется? а я рою блин совсем в другую сторону. спасибо огромное

 

все гениальное просто

 

 

Далее сайт  ussr-faucet появляется с банером на пол экрана и скрипт часть картинки посылает на рукапчу, тоже отключен из за этого.(bad boys когда работет тоже самое)

попробуйте в настройках imacros убрать галочку "скроллировать на объект". если не поможет буду посмотреть

 

 

moondoge и moonbitcoin вообще не работают как нужно в Мозилле

я вполне восприимчив к критике, но опять же - я не телепат. обьясните более подробно вашу проблему и я постараюсь помочь. я же не могу исправить ошибку если она у меня не появляется.

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнения -> плагины

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнения -> плагины

go to firefox/tools > addons > plugins and set shockwave flash to ask to activate or disabled, restart firefox.

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: когда выдается "ERROR: CAPTCH NOT READY" - деньги списываются?

нет

 

 

 

а при очередном обновлении, если мне новые краны не нужны, достаточно ли только папку FMACROS обновить, или файл FMACROSvXX.js тоже надо ? а то у меня 30 инстансов, все их править как-то, эээ... долго

Изменено пользователем casper77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...