Перейти к содержанию

Автоматически сбор Биткоинов ( Мин. сатоши в сутки 422400)


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на хапо просто некоторые краны выплачивают на 25% - 100% больше (и момнтально), для обычного кошелька там тоже сайты есть, но немного. просто без хапо за качу придётся отдавать больше чем получать с крана.

 

с хапо кстати вывод без комисси, как кошелёк мне нравится. многих отпугивает верификация (без нее не выведешь), но там делов на 5 минут. сканов никаких не надо,

 

чуть не забыл. при регистрации вам начислят бонус 5000 сатоши + 5000 если ак свяжите с фейсбуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт довольно шустро работает! С кошельком Xapo тоже не вижу никаких проблем: проходим верификацию,

делаем второй кошелек и уже с него сатоши можно отправлять на свой адрес...

Добавил в скрипт еще один неплохой кран bitcoinaliens.com, но что-то он пока его не замечает...

Кстати, а куда доги идут? он же их тоже собирает?...

 

post-21672-0-83495400-1423519117_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт довольно шустро работает! С кошельком Xapo тоже не вижу никаких проблем: проходим верификацию,

делаем второй кошелек и уже с него сатоши можно отправлять на свой адрес...

Добавил в скрипт еще один неплохой кран bitcoinaliens.com, но что-то он пока его не замечает...

Кстати, а куда доги идут? он же их тоже собирает?...

 

attachicon.gif%2_11.jpg

Там же есть в скрипте куда вписать адрес догов))

Меня интересует другой вопрос. как скрипт собирает по 400к сатоши если некоторые сайты, а почти все таймер стоит от 3-5 часов ожидания на выдачу сатоши. при чем выдает он то не так много что б ждать столько времени

или я что то сделал не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите правильно настроить а то у меня абракадабра какая то в редактирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть в скрипте куда вписать адрес догов))

Меня интересует другой вопрос. как скрипт собирает по 400к сатоши если некоторые сайты, а почти все таймер стоит от 3-5 часов ожидания на выдачу сатоши. при чем выдает он то не так много что б ждать столько времени

или я что то сделал не правильно?

 

просто на момент выхода первой версии некоторые крани выдавали больше сатошей.

например биткоинкер выдавал 1000 а сейчас 600 (но всё равно пока выгодно), мунбит давал +100% если вывод на харо - сейчас +50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть в скрипте куда вписать адрес догов))

Меня интересует другой вопрос. как скрипт собирает по 400к сатоши если некоторые сайты, а почти все таймер стоит от 3-5 часов ожидания на выдачу сатоши. при чем выдает он то не так много что б ждать столько времени

или я что то сделал не правильно?

 

Адрес догов у меня прописан, но пока ни разу не пришли, да и 400к сатоши скрипт, конечно, не собирает...

dvomaks, а мы можем сами добавлять в скрипт краны или лучше к тебе обращаться? 

Я считаю, что стоит еще добавить AlienFaucet, он каждые пять минут выдает сатоши...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время задают этот вопрос - конечно можете сами.

Вопрос надо ставить не так - получиться ли у меня самому добавить?

Если знакомы с JavaScript + синтаксис iMacros + имеете навыки программирования тогда ответ  да.

Я считаю, что стоит добавить еще AlienFaucet, он каждые пять минут выдает сатоши

- скорее всего вы думаете.

 

Если бы вы считали то Ваши расчёты показали бы что за капчу вы будете отдавать больше чем получаете сатоши

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на   Socialink.ru или ruСaptcha.com  нужно какие-то средства зачислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на   Socialink.ru или ruСaptcha.com  нужно какие-то средства зачислять?

 

К сожалению, да... услуга не бесплатна, а скрипт собирает не так уж и много, как было заявлено... 

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова плата?

 

Для начала достаточно внести 10 руб, хватит на пять дней

Странно, что ТС об этом промолчал...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в принципе для старта заработать и на самом сайте :)

Проще полы в туалете вымыть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще полы в туалете вымыть. :lol:

 

Да, а еще бутылки здать можно. Только в туалете перспектив ноль. Пока вы будете в туалете полы мыть человек будет развиваться и расти (или не будет, это уже от человека зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Вам как человеку бывалому виднее что , да , как. Вот только регу на ХОРО не могу пройти, дескать в моей стране это противозаконно. А это для меня новость.

Изменено пользователем Fraskini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Вам как человеку бывалому виднее что , да , как. Вот только регу на ХОРО не могу пройти, дескать в моей стране это противозаконно. А это для меня новость.

а что за страна если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за страна если не секрет

РБ , т.е Беларусь.

Изменено пользователем Fraskini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не хочет работать скрипт с социал линк  ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE

на балансе деньги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не хочет работать скрипт с социал линк  ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE

на балансе деньги есть

 

Попробуй ruСaptcha.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прошлой версии отличается наличием новых кранов.

 

Сайты:

    

    - freebitco.in

    - bitcoinker.com

    - moonbit.co.in

    - motherfaucet.com   ВНИМАНИЕ! кран выдает 4 раза, потом надо найти реферала и за каждого получить еще по 4 раза.

    - btcgratis.com     

    - freedoge.co.in

    - btcfaucetlist.net

    - ussr-faucet.com     ВНИМАНИЕ! сайт стал выдавать вместо 777 по 444 сатоши

    - weekendbitcoin.com    сайт часто не доступен но это не мешает работе скрипта

    - btcmountain.com

    - moondoge.co.in

    - bitcoinpuddle.com  ВНИМАНИЕ! уменьшил сумму выплат до 270

    - scratch4satoshis.com

    - quickbitco.in ВНИМАНИЕ! нужно зарегистрироваться, для регисрации используйте Emai кошелька XAPO, а не биткоин адрес

    - dogecoinpuddle.com ВНИМАНИЕ! уменьшил сумму выплат до 5 DOGE (еще пару часов назад было 20)

    - mybitrotator.com

 

СКАЧАТЬ FMACROS v2.04

 

и еще, хочу поделиться одним интересным наблюдением:

слева сервер в Германии - справа мой домашний IP.

Vm63W0ZHzekq2Z.jpg

 

Как видите для разных стран разные суммы, еще замечал некоторые сайты не пускают если я захожу с любого IP своей страны. Поэтому рекомендую проверять самим окупаемость и тайминг, потому что они могут отличаться от моих.

 

СКАЧАТЬ FMACROS v2.04

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте этот кран пожалуйста      http://btc-flow.com/index

согласен прикольный, если выплата придёт (там в течении 24 часов, сейчас жду), то обязательно добавлю

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...