Перейти к содержанию

Автоматически сбор Биткоинов ( Мин. сатоши в сутки 422400)


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пропустил, сайт уже есть в списке.

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moondoge.co.in/

Буду весьма признателен за добавление этого сайта.

с 10ки = 0,6-0,7$ в сутки будет, очень даже ничего.

Гм, уже добавлено. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извиняюсь, я просто свой пост редактировал.

 

Алсо, никто не подсчитывал примерный расход по капчам если держать 24/7?

 

 

Отдельное спасибо dvomaks за работу, я очень рад, что наткнулся на этот тред!

Продолжайте в том же духе, все будут вам очень признательны  :)

 

 

Господа, у всех, кто из России не получается верифнуть аккаунт на XAPO? Он просто не шлет СМС и не звонит ни на один русский номер.

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будете там держать больших денег, попробуйте аредовать номер на http://sms-reg.com, можно даже не арендовать а просто один раз получить смс.

но гарантий не даю

 

по расходу в день сказать не могу так как у меня не один крутится и я постоянно экспериментирую, но в среднем капча 0.035-0.045 . для себя всегда считаю по пять.

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будете там держать больших денег, попробуйте аредовать номер на http://sms-reg.com, можно даже не арендовать а просто один раз получить смс.

но гарантий не даю

 

по расходу в день сказать не могу так как у меня не один крутится и я постоянно экспериментирую, но в среднем капча 0.035-0.045 . для себя всегда считаю по пять.

Получается, что все равно выходит дешевле антигейта? Рукапча вроде бы 20-21р за 1к, антигейт по нынешнему курсу точно больше 60 за 1к

Дело в том, что у меня этих симов навалом и так и что-то не на одну не звонит с XAPO, с любого другого телефона - пожалуйста.)

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый сейчас социалинк, но там дождаться очереди поседеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая проблема с http://www.btcfaucetlist.net/

При вводе емейла XAPO, он пишет - invalid 'to' address

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на самом сайте проблема, даже если вручную сделать ту же ошибку выбет.

советую пока отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на самом сайте проблема, даже если вручную сделать ту же ошибку выбет.

советую пока отключить.

С биткоин кошельком вместо емейла - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In our mountain you can earn 777 Satoshi every 3.5 hours!

Server time: 14:54
Today, at 22:00 on server time, we will have a lucky hour! 777 Satoshi every 5 minutes!

 

На http://btcmountain.com/ есть таймер где у них каждые 5 минут начинает выдавать 777 сатошей. Предлагаю dvomaks вписать в скрипт проверку через JS времени и изменения скрипта чтобы он в определенное время начинал работать каждый 5 минут для данного сайта, потом возвращался в норму.

К примеру, Переменные 

Время начала очередной последовательности действий для снятия сатошей - P

Время указанное на сайте про раздачу сатошей каждые 5 минут будет N. Возьмем для примера 22.00

Время сервера будет O. Время сервера в данный момент 18.30

Скрипт запоминает время сервера N и вычитаем из него O, переводим время в минуты 22*60 =1320 и 18,5*60=1110

N - O = 1320 - 1110 = 210 минут.

Создадим для Разницы O и N переменную G= 210

Цикл выполнения был 3,5 часа, что как раз и составляет 210 минут. 

Добавляем проверку if P > G else if P < G then (P - G) либо (G-P), разница G и P будет переменная M затем P=M.

Дальше как только первое снятие при P=/=G сатошей complete - P=5 и так 12 раз, потом P возвращаем к значению 210 минут, P=210, но проверка остается что бы не упустить следующий заветный час.

В итоге получаем небольшую проверочку перед раздачей и скрипт успевает на раздачу.

Из меня конечно программист диванный, но я думаю автору будет ясна суть изложенного.  :)

 

 

 

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flow перестал выплаты делать, сказал, что я плохой

мультипле регистратионс

очухались

хорошо, что помалу выводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошельки разные были?

 

Моя рефка: http://btc-flow.com/r/119430e7fc   (подписываемся - заговор от бана!!!)

 

flow перестал выплаты делать, сказал, что я плохой

мультипле регистратионс

очухались

хорошо, что помалу выводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на толке продавал гугл-войс номера США по $1 - может получится?

 

 

Получается, что все равно выходит дешевле антигейта? Рукапча вроде бы 20-21р за 1к, антигейт по нынешнему курсу точно больше 60 за 1к

Дело в том, что у меня этих симов навалом и так и что-то не на одну не звонит с XAPO, с любого другого телефона - пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на толке продавал гугл-войс номера США по $1 - может получится?

Я знаю где их взять бесплатно, дело в том, что по USA номер вериф пойдет уже по SSN, там гораздо серьезнее чем с нашими паспортами :) Завернут кошель если хоть где то с инфой ошибешься и 99% чекнут по ИП совпадение со штатом.

А кошельки разные были?

 

Моя рефка: http://btc-flow.com/r/119430e7fc   (подписываемся - заговор от бана!!!)

Мне кажется, что вы товарищ ошиблись темой, тут свои рефки не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

In our mountain you can earn 777 Satoshi every 3.5 hours!

Server time: 14:54
Today, at 22:00 on server time, we will have a lucky hour! 777 Satoshi every 5 minutes!

программист конечно из вас не очень, но идея правильная. и реализация гораздо проще чем вы расписали. давно думаю сделать но вот никак руки не доходят.,

 

постараюсь в ближайшей версии исправится.

 

 

С биткоин кошельком вместо емейла - работает.

но только теперь вы теряете больше на остальных кранах, вы так в минус наверно уйдете.

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программист конечно из вас не очень, но идея правильная. и реализация гораздо проще чем вы расписали. давно думаю сделать но вот никак руки не доходят.,

 

постараюсь в ближайшей версии исправится.

 

но только теперь вы теряете больше на остальных кранах, вы так в минус наверно уйдете.

Я говорил про один конкретный сайт :) 

Я его код собственно не трогал, просто проверил работает или нет.

 

Кстати, я вот сомневаюсь в целесообразности сливания капчи на btc-flow.com, 50 сатошей раз в 1.6 минут, на капчу больше потратите :)

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сугубо по доброте душевной - помочь хотел... :)

 

Я знаю где их взять бесплатно, дело в том, что по USA номер вериф пойдет уже по SSN, там гораздо серьезнее чем с нашими паспортами :) Завернут кошель если хоть где то с инфой ошибешься и 99% чекнут по ИП совпадение со штатом.

Мне кажется, что вы товарищ ошиблись темой, тут свои рефки не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сугубо по доброте душевной - помочь хотел... :)

Да, я вам благодарен, что откликнулись  :)

Зато я вам обьяснил, почему нельзя USA номера брать  :D

 

 

Кстати, вот расчеты по btc-flow.com

Теперь из расчета 0,00000050 BTC за 1,6 минут мы получаем за сутки = 0,00045 btc, это 0,1106$, капчка же обойдется хотя бы в 0,5$ за 1000 вводов, за сутки на этот сайт уйдет 900 вводов капчи.

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рукапча - От 14 ре за 1000 капч

а так, да, согласен, смысла уже нет.

протестировал как все работает - за сутки с 3 компов ушло 15 рублей на капчу.

 

Да, я вам благодарен, что откликнулись  :)

Зато я вам обьяснил, почему нельзя USA номера брать  :D

 

 

Кстати, вот расчеты по btc-flow.com

Теперь из расчета 0,00000050 BTC за 1,6 минут мы получаем за сутки = 0,00045 btc, это 0,1106$, капчка же обойдется хотя бы в 0,5$ за 1000 вводов, за сутки на этот сайт уйдет 900 вводов капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда недолго прожил  :unsure:

 

А в этом скрипте где 19 кранов есть похожие на  бтс флов краны?

ну то есть чтобы был вывод сразу на кашель свой как на флов ? без всяких там  хапо фигапо и подобной  ериси гимаройной  с логианми и паролями на всех сайтах этих одинаковыми?

такую бы подборку забацать бы из оналогичных бтс-флов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда недолго прожил  :unsure:

 

А в этом скрипте где 19 кранов есть похожие на  бтс флов краны?

ну то есть чтобы был вывод сразу на кашель свой как на флов ? без всяких там  хапо фигапо и подобной  ериси гимаройной  с логианми и паролями на всех сайтах этих одинаковыми?

такую бы подборку забацать бы из оналогичных бтс-флов  :(

 

Есть краны без Xapo с балансом, но сейчас это мало кого интересует...

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvomaks, не могли бы вы прикрутить так же и antigate туда? У меня просто есть некоторое сподвижки в этом плане, я уверен это можно делать простой заменой пары слов (хоть я и не могу сам  :D ).

Механизм у rucaptcha и antigate идентичны, даже /in.php одинаковые. 

Буду безмерно благодарен.

 

 

Так же хотел бы узнать у форумчан, что думаете по поводу - http://www.free-usd.com/

Неплохой кран, особенно если пустить в ~20 инстансов.

Изменено пользователем Botishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаны а как делать дофига акаунтов =)?  

ну тоесть каким метадом делать ?

кучу кашельков или както запускать браузеры  дофига раз ? или кучу  компов нада ?

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...