Перейти к содержанию

продажа АСИК чипов


jackie

АСИК чипы  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько Вы купили бы чипов в розницу, мелкий опт ?

  2. 2. Какая цена была бы приемлима за мелкий опт ?



Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Есть интерес рискнуть и приобрести 10к чипов, для последующей продажи.

Какое к-во кому либо было бы интересно, и цена.

 

Попрошу указать к-во и цену.

 

*Оговорюсь сразу что ниже чем в 0.156 битков продаваться не будет. Минимальная цена в 0.156 будет для крупного опта ( возможно ) - для тех кто будет заинтересован в к-ве около 1к.

 

 

-------------------------

Попрошу поговорить о интересе к покупке уже после получения товара от авалонов.

Изменено пользователем jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не рискнуть и не заморочится еще и созданием плат с этими чипами? )

просто чипы, как таковые никому не нужны(кроме единиц), т.к. это считайте каждому (из мелкого опта) надо что-то с ними делать, а вот если бы вы предложили готовый продукт - желающих нашлось бы в разы больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не рискнуть и не заморочится еще и созданием плат с этими чипами? )

просто чипы, как таковые никому не нужны(кроме единиц), т.к. это считайте каждому (из мелкого опта) надо что-то с ними делать, а вот если бы вы предложили готовый продукт - желающих нашлось бы в разы больше )

 

этот вариант пока не рассматривается, в виду немного другой специализации. ежели интереса на продажу чипов отдельно не будет проявлено, то возможно будет рассмотрена эта возможность.

 

но опять таки - при разработке устройств - довольно легко можно их просто включить и майнить.  поэтому продажа чипов пока приоритетней с точки зрения инвестиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим я абсолютно согласен, "купил-продал" проще намного, но следует рассчитывать на меньшую аудиторию тогда. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даташиты мануал откроют в конце мая, все будет зависить от сложности PCB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.156 - это слишком дорого.

Можно купить маленькие партии значительно дешевле.

Или найдёшь дураков готовых покупать дороже чем на рынке или прогоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе навар х2 всего ) 

с другой стороны 100 штук нигде ни купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе навар х2 всего ) 

с другой стороны 100 штук нигде ни купишь.

Присылай парочку монет сюда, 1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA (сколько не жалко, это касается всех, кто хочет узнать информацию)

Я скажу где и как надёжно можно купить 10 - 1000 процессоров Avalon по нормальной цене.

Или могу продать процессоры из своей заказанной партии по цене 0.111 BTC за один Avalon

(мои процессоры Avalon доставят ко мне в руки только через 10 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт об "авалоновских" чипах, то ясень пень не имеет смысла покупать их по 10 шт,  там мощность одного чипа где-то 100 mh/sec или даже меньше. ТС не сказал, что чипы "авалоновские".

Изменено пользователем powerbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность одного авалоновского чипа ~282+ mh\s

Изменено пользователем akaBeaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присылай парочку монет сюда, 1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA (сколько не жалко, это касается всех, кто хочет узнать информацию) Я скажу где и как надёжно можно купить 10 - 1000 процессоров Avalon по нормальной цене

меня интересует только конечный продукт, который можно включить в розетку и он начнет майнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелась ввиду продажа именно авалоновских чипов, которые на данный момент ( покрайней мере в открытом доступе ) можно заказать от 10 000 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелась ввиду продажа именно авалоновских чипов, которые на данный момент ( покрайней мере в открытом доступе ) можно заказать от 10 000 штук.

Да, именно эти, авалоновские чипы можно купить и в розницу.

 

 

Присылай парочку монет сюда, 1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA (сколько не жалко, это касается всех, кто хочет узнать информацию) Я скажу где и как надёжно можно купить 10 - 1000 процессоров Avalon по нормальной цене

меня интересует только конечный продукт, который можно включить в розетку и он начнет майнить )

Для создания конечного продукта уже собрана команда спецов, уже работаем над задачей.

О ценах пока сложно говорить, но они однозначно будут дешевле, чем Asic Avalon аналогичной конфигурации на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

имелась ввиду продажа именно авалоновских чипов, которые на данный момент ( покрайней мере в открытом доступе ) можно заказать от 10 000 штук.

Да, именно эти, авалоновские чипы можно купить и в розницу.

 

Присылай парочку монет сюда, 1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA (сколько не жалко, это касается всех, кто хочет узнать информацию) Я скажу где и как надёжно можно купить 10 - 1000 процессоров Avalon по нормальной цене

меня интересует только конечный продукт, который можно включить в розетку и он начнет майнить )

Для создания конечного продукта уже собрана команда спецов, уже работаем над задачей.

О ценах пока сложно говорить, но они однозначно будут дешевле, чем Asic Avalon аналогичной конфигурации на ebay.

 

 

 

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiclab

в таком случае где оформить предзаказ устройств ,расскажи что к чему ,а главное почём(в т.ч. за какую валюту) и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для создания конечного продукта уже собрана команда спецов, уже работаем над задачей. О ценах пока сложно говорить, но они однозначно будут дешевле, чем Asic Avalon аналогичной конфигурации на ebay.

Молодцы, будут работающие девайсы - с руками оторвут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно больше работающий девайс интересует больше, что мне делать с этими чипами? Искать техников?

Asiclab а чего то сам заказывал 10к авалонов, если знаешь где купить ? :) купить можно будет пощупав или как у всех по предоплате?

Изменено пользователем Nechep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiclab

в таком случае где оформить предзаказ устройств ,расскажи что к чему ,а главное почём(в т.ч. за какую валюту) и когда?

На одном из заводов РФ уже есть договорённость по штамповке специальных плат для установки процессоров Avalon по цене 46 рублей/шт.

Объём заказа там за такую цену минимум 2000 штук.

Специалисты по железу ждут появления подробной спецификации процессоров Avalon, обещанной производителями в начале мая. Сразу после этого планируется заказ первой партии плат.

Одновременно с этим, начат поиск оптовых закупок SPARTAN-6 XC6SLX16.

Лучшее предложение из найденных на сегодняшний день - это 26.00 USD за один процессор при заказе минимум 10 штук.

 

Деньги я пока не собираю - есть свои на начальный этап.

Когда будет что предъявить с гарантией - открою сайт для всех желающих.

Скорее всего возможность предзаказа я открою сразу после получения спецификации на процессоры Avalon от производителей.

 

Но если желающие получить информацию о возможности предзаказа сразу, как только такая возможность появится - присылайте свой емайл через личные сообщения. Всем, кто пришлёт емайл, я индивидуально сообщу на полученный емайл о возможностях купить готовый, самособранный Asic Avalon

 

Конечно больше работающий девайс интересует больше, что мне делать с этими чипами? Искать техников?

Asiclab а чего то сам заказывал 10к авалонов, если знаешь где купить ? :) купить можно будет пощупав или как у всех по предоплате?

Да, я сообщал что оплатил процессоры Asic Avalon

Где я говорил, что заказал 10 000 штук?

Конечно, я заказал для начала пробную партию - этого хватит для создания первого прототипа.

 

Как только производители Asic Avalon выложат обещанные схемы, если там всё будет приемлемо - тогда и только тогда , я планирую оплатить партию 10 000 процессоров Авалон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут как и всем интересен конечный продукт. В ЛС отпишу емеил конечно.

 

Авалон продает минимум 10к, за 780бтс, как Вам удалось купить пробную партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут как и всем интересен конечный продукт. В ЛС отпишу емеил конечно.

 

Авалон продает минимум 10к, за 780бтс, как Вам удалось купить пробную партию?

Объединился с группой тех, кто тоже этого хотел - мы сложили деньги у того, к кому наивысшее доверие из группы и купили 10 000 штук.

Теоретически, так может сделать каждый. Но на этом форуме - маловероятно. Здесь паранойя зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме врят-ли найдутся техники в таком кол-ве что-бы купить неизвестно(смутно) что, темболее на чипы, это-же не Атмеги:)). Хотя возможно Авалон (и другие) доведет это дело по типу купил, скачал драйвера, помаялся с пайкой и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме врят-ли найдутся техники в таком кол-ве что-бы купить неизвестно(смутно) что, темболее на чипы, это-же не Атмеги :)). Хотя возможно Авалон (и другие) доведет это дело по типу купил, скачал драйвера, помаялся с пайкой и готово.

ну приходишь ты на завод и говоришь ,здрасьте ,мне нужна разводка для вот такого чипа ,вот даташит.Тебе отвечают 1.5 месяца и 100к.рублей(к примеру).Уходишь довольный ,возвращаешься через полтора месяца и вуаля :lol: .Чем больше заказ ,тем ,естественно дешевле в процентном соотношении.Только дело в том ,что сейчас на руках ни чипов ,ни даташита ,вообще ничего нету

а про помаялся с пайкой я скромно умолчу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • http://t.me/Farm_world_bot - добыча и продажа ресурсов в шахте

      Перейдя по моей ссылке,забираете бесплатный топор а не покупаете его!   http://t.me/Farm_world_bot/app?startapp=ref_159   Режим F2P    Для того чтобы каждый мог опробовать наше творение, мы разработали несколько вариантов доступа к игре, и сегодня пришло время рассказать о самом простом и понятном из них.   Для каждого типа материалов мы создали по два слота - два слота для инструментов на дереве, пищу и золото. Это сделано для того, чтобы поддерживать бал

      в Раздачи монет

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Продажа активов Ethereum Foundation уронила стоимость эфира

      Фонд Ethereum продал 1700 ETH на площадке децентрализованной биржи Uniswap и конвертировал выручку в стейблкоины USDC на $2,7 млн. Таким образом Ethereum Foundation обвалил рыночную стоимость второй по капитализации криптовалюты в моменте на 1.5%, до $1 590. За последние сутки падение стоимости эфира увеличилось до 2,11%. На момент подготовки материала общее снижение актива на семидневном таймфрейме составило около 9%.     Данные ончейн-аналитики демонстрируют, что средства п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...