Перейти к содержанию

Сегодня - годовщина победы в битве за Сталинград. С праздником!


mkvih

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня - второго февраля, День Воинской Славы и годовщина победы в Сталинградской битве.

 

Хотелось бы предложить один ролик на эту тему, очень интересный фильм для просмотра и некоторые мысли о сегодняшнем событии.

 

Пойдя против правой стороны, немцы пошли на невероятную подлость. Из некоторых воспоминаний немцев известно, что спустя некоторое время, они уже просто вставали из окопов и их не беспокоило, что они словят пулю. Их взяла такая тоска, что им стало всё равно. Едва ли можно было представить большей мерзости, они упали на дно своего существования.

 

Чему учит нас битва за Сталинград? Учит она нас особому строю ума. Строю ума тех людей, которые выстояли в той битве, людей, которые в этой битве победили. Можно ли представить себе обычных обывателей, способных выстоять перед трудностями масштаба армии интервентов? Перед трудностями масштаба грани перед гибелью? Если честно, трудно будет себе такое представить.

 

А вот Сталинградские командиры являют собой пример развитости и высоты. Что является характерными чертами таких людей? Такие люди собирают в себе все положительные качества, не то, что мы.

 

Эти люди очень дружны и друг за друга стоят горой. Не щадат своих сил. И не жалуются на это. Напротив, их смысл жизни - желание победить и сделать мир лучше.

 

img11.jpg

 

Эти люди очень скромны в быту и по жизни. Им чуждо тщеславие. Их не интересуют материальные блага, роскошь. Их интересует только развитие и совершение правильных поступков.

 

stalingrad4.png

 

В бою они не знают пощады к предателям, врагам, низким и подлым людям. Они не отступятся от своего до тех пор, пока враг не будет уничтожен. Либо не сдаст оружие и перестанет терроризировать, нести мор и несправедливость.

 

Они дают желающим возможность развиваться, но интересуют их только идеалы.

 

sovetskie-pulemetchiki-vedut-boy-na.jpg

 

Они добры, но справедливы.

 

10796.jpg

 

Имя им - Товарищи. С праздником!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основатель Silk Road: «Сегодня ровно 10 лет, как я нахожусь за решеткой»

      Основатель закрытой даркнет-площадки Silk Road Росс Ульбрихт объявил в социальной сети X (Твиттер), что сегодня исполнилось ровно десять лет, как он находится в тюремном заключении. Предполагается, что пост в Х был написан семьей Росса Ульбрихта (Ross Ulbricht), поскольку в тюрьме у него нет доступа к Интернету. Ульбрихт был арестован в 2013 году и приговорен к двум пожизненным срокам заключения за участие в создании и использовании «теневой» платформы Silk Road. Платформа была закрыта в св

      в Новости криптовалют

    • Экс-председатель CFTC: «Стандарты для криптоиндустрии нужны уже сегодня»

      Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) предложил ведомству объединить усилия с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) для разработки правил регулирования криптовалют. Тимоти Массад (Timothy Massad) в интервью телеканалу CNBC предложил, чтобы SEC и CFTC совместно сформировали рабочую группу, которая должна разработать основные стандарты защиты клиентских активов, а также требования к отчетности для платформ, торгующих биткоином, эфиром и другими криптов

      в Новости криптовалют

    • «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра».

      15 сентября в 15:00 состоится БИЗНЕС-СЕССИЯ «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра». Это уникальное событие с участием представителей крипторынка в офлайн-формате. Вы сможете напрямую встретиться с лидерами отрасли и получить ответы на самые актуальные вопросы. В рамках бизнес-сессии вы сможете пообщаться с представителями крупнейших мировых криптобирж: ? Binance ? Huobi ? OKX ? Garantex Честные ответы на прямые вопросы. Откр

      в Мероприятия

    • https://gleam.io/Qm6Dd/apexyield-community - 100 000$ в равных долях будут распределены между 3000 счастливчиками (Дедлайн сегодня)!

      ? Аирдроп от ApexYield ? Очередной gleam, но с более хорошим шансами ✈️ 3000 победителей разделят 100.000$ в токенах ARY (каждый победитель получить приблизительно 33$) ? Так же 3200 BUSD будут разделены между 10 лучшими рефоводами ? Как участвовать ? ? Переходим на сайт: >>>ТЫК<<< ? Выполняем простые задания ? Ждём результаты аирдропа ! ⌚️ Дедлайн: форму закроют 16.05.2022. Победителей объявят 23.05.2022   Дедлайн: 20 часов.

      в Раздачи монет

    • Азохен вей, шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира

      Таки не до конца, говорят. Прошу прощения модераторов, но как у нас тут флейм, позволю себе запостить вкусный текст для общей психологической разрядки. Если что, автор не я. Азохен вей шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира. Возьмите свои уши и смотрите к мине я вас умоляю. Не надо из мине глозьями давить томатный сок, моя Фира всю жизнь этим занимается и вам её никогда не превзойти. От её трёх негромких слов портится риба на другом конце «Привоза».

      в Флейм

×
×
  • Создать...