Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем перспективный хайп MultiСryptо (запущен 01.02.2015), полный аналог криптодабла; сосСКАМился!


rif

multiсryptо  

5 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект multiсryptо?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю интересный на мой взгляд хайп multiсryptо запущенный 01.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы по профиту отличные:

 

0d60b29d5ad1.jpg

 

Подчеркну ещё раз, это именно в процентах профит (чистая прибыль)

 

Вот здесь понятнее (на примере 1 btc):

 

0f24f1494802.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю тестовый депозит на минимальный срок (25 часов), и если всё нормально с отображением то за ним сделаю сразу деп на прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул доги, 18 минут прошло, не отобразились, жду

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отписались (чёт сразу не заметил) Please stop deposits, we have some hard issue to fix. Проблему решили. 

А я тоже уже 0.01 btc тестовый кинул  :) , ждёмс тогда. 

Депозит отобразился. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали что вроде решили проблему Ok, Everything work fine from now. We fix the issue.

Но депозиты почему то всё равно не стали отображаться я смотрю, давайте пока подождём, не будем спешить (мой по крайней мере пока не появился) 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отписались что будьте терпеливы, они решают проблему с депозитами:

We are working on deposit issue. Please be patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-02-02 7:33:00 Dogecoin DCc264qvnXQ1zhSrsWd2xKn9LWVkChbZ4T 29462.6729169 DOGE 25%

24:11:42

36828.3411461 DOGE

Отобразился мой деп. все нормально. ждемс вообщем до завтра)))

интересно сколько проживет этот хайпик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему они: Deposits and Withdrawals are fully automated. We have some problems with our automat, but we fix it and now deposits works fine.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг,"Они решают проблемы с депозитами", чего только не придумают уже кидалы ,чтобы выдать свой полуcкам за норм хайп), театр...

 

ЗЫ все равно ТС + в карму за находчивость)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они планируют через месяц немного изменить паланы:

 

After 30 days from start we will decrease our profit programs to the following levels: 25h -> 15%, 50h -> 40%, 100h -> 80%, to ensure longer life of our game.

 

P.S А про находчивость я не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а не хозяева ли этого хайпа первого криптодабля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а не хозяева ли этого хайпа первого криптодабля?)

не, те не скоро появятся, они ж бухают до сих пор сто про:)

Они планируют через месяц немного изменить паланы:

 

After 30 days from start we will decrease our profit programs to the following levels: 25h -> 15%, 50h -> 40%, 100h -> 80%, to ensure longer life of our game.

 

P.S А про находчивость я не совсем понял.

всмысле спасибо , я даблы только через тебя мониторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки какой то мутноватый хайп, пока кое что проверяю, возможно мои подозрения и не обоснованны, но всё же, проверить не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки какой то мутноватый хайп, пока кое что проверяю, возможно мои подозрения и не обоснованны, но всё же, проверить не мешает. 

это пофиг,любой дабл изначально мутный и не честный .главное чтоб платил, проверь на реферальных выводит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ввод починили, а вывод нет ))), так как тестовый вывод реферальных пока по нулям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ввод починили, а вывод нет ))), так как тестовый вывод реферальных пока по нулям. 

Реферальные вручную написано выводятся. У первого так же было. Ждемс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...