Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем перспективный хайп MultiСryptо (запущен 01.02.2015), полный аналог криптодабла; сосСКАМился!


rif

multiсryptо  

5 проголосовавших

  1. 1. Производит ли выплаты проект multiсryptо?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

у тебя реферальные отображаются в Afillate program?

 

Там отображаются до вывода, после вывода отображаются ещё и в моих инвестициях.

 

 

логики нет. в этом деле только интуиция)))))

 

я бы сказал так: логика + аджастинг + интуиция = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отправил деп 4 часа назад, и до сих пор не видно его...


поддержка тоже молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил деп 4 часа назад, и до сих пор не видно его...

поддержка тоже молчит...

реды шли часа 3 . Какую монету отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что если монету ещё не разу не депали, то они настраивают автоматику спецом только после первого депа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верты дошли за 15 мин. Не рекомендую делать вклады более чем на 25-50 часов по понятным причинам. RIFу очередная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше сделать на 25 часов и получить 25% профита, посмотреть по ситуации, и если всё нормально опять кинуть первоначальный деп, и так далее. В итоге если даже попадёте на тот момент что хайп умрёт а у вас депозит активный, то хоть не 100% потеряете депозита. А так если всё будет нормально через 100 часов вы и таким образом удвоитесь, так как 25*4=100 , а выигрыш в 10% (так как у них за 100 часов 110% профита) я думаю не целесообразен. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сколько и когда чел вложил битка, чтобы рефовод получил такой процент? Что-то сам не нашел. И с догами выше тоже не понятно.

post-3495-0-69777200-1422907768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше сделать на 25 часов и получить 25% профита, посмотреть по ситуации, и если всё нормально опять кинуть первоначальный деп, и так далее. В итоге если даже попадёте на тот момент что хайп умрёт а у вас депозит активный, то хоть не 100% потеряете депозита. А так если всё будет нормально через 100 часов вы и таким образом удвоитесь, так как 25*4=100 , а выигрыш в 10% (так как у них за 100 часов 110% профита) я думаю не целесообразен. 

Более того, если вкладывать вместе с прибылью, то за 4 круга будет не 110%, а 144% прибыли :). А за 3 круга сумма без малого удвоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сколько и когда чел вложил битка, чтобы рефовод получил такой процент? Что-то сам не нашел. И с догами выше тоже не понятно.

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Там скорее всего не только с одного, тут рефские идут не автоматом, а могут накапливаться и когда захочешь можно сделать тогда вывод.  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего не только с одного, тут рефские идут не автоматом, а могут накапливаться и когда захочешь можно сделать тогда вывод.  

 

Получается 0,542 битка должно быть, чтобы такая выплата получилась. При этом общий вход биткоинов на тот момент - около 1 битка всего.

 

Последние несколько часов совсем тихо, не несут деньги.

 

PS. Дошло дело до первых плановых выплат. 3 штуки уже висят в пендинге, не выплачены пока.

Изменено пользователем Ddflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние несколько часов совсем тихо, не несут деньги.

Потому что бояться. На данном скрипте один криптодабл нормально проработал остальные сутки - двое, а не которые 24 часов не проработали. Сделали бы почасовые выплаты вкладов было бы в раза 2 больше. И самому вкладывать не так стремно - что-то но все равно выведешь, процент на первом плане приятен. Завтра будет видно что оно и как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло дело, первые выплаты обозначились как PAID.

Пошли вклады. Лишь бы лишнего не накидали на радостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину еще собак

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее стали кидать битки, а то видно было чистую шушеру кидали ненужную для пробы, а о точной ситуации что выплачивают уже не рефские, я напишу через несколько часов, мой тестовый депозит должен сыграть :)  

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее стали кидать битки, а то видно было чистую шушеру кидали ненужную для пробы, а о точной ситуации что выплачивают уже не рефские, я напишу через несколько часов, мой тестовый депозит должен сыграть :)  

твои инвестиции сыграли, или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час остался, я отпишусь сразу же.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли монеты с тестового депа:

 

f1e41fa3fbb6.jpg

 

через несколько часов уже и на прибыль должна сыграть ставка на 0.15 btc, также отпишусь о результате. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что-то я не могу врубиться. Хотел завести на данный хайп "доги", но мой "Dogechain", не принимает адреса, которые формируются на хайпе, всё время пишет: Please specify a valid recipient address. Кто-нибудь, может что-то сказать по этому поводу? Спасибо.

Изменено пользователем kryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пытаетесь завести доги со стационарного кошелька (кошелька установленного на вашем компьютере)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу врубиться. Хотел завести на данный хайп "доги", но мой "Dogechain", не принимает адреса, которые формируются на хайпе, всё время пишет: Please specify a valid recipient address. Кто-нибудь, может что-то сказать по этому поводу? Спасибо.

Скайчай нормальный кошелек. Онлайн кошельки это фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догичайн веб скорее всего, у меня такое было.Приходилось через третье место отправлять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пытаетесь завести доги со стационарного кошелька (кошелька установленного на вашем компьютере)?

Нет. Через Web-интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ладно ребят, с кошельком всё понятно, установлю нормальный, всем спасибо. Закинул пока BTC, уже прошёл час, а депозит не отображается. Какая-то сплошная кривота, а не хайп. (Всё уже нормально отобразилось и работает. Я сегодня малость тормознутый, возможно поэтому у меня столько проблем).

Изменено пользователем kryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...