Jump to content
vovannovig

Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [POW&POS X11] [MASTERNODE]

Recommended Posts

@vovannovig и зачем мне єти довольные морды? на мои гроши бухают хороший вискарь!

дрочеры которые развели меня на бабло? я им БТС , они мне гавнище!

дальше шо?

есть новости по POS?

так понимаю вы тут лоббируете интересы этого сообщества? правильно? и эта новость как, по мне пересичному обывателю, ни несет вааще никакой смысловой нагрузки!

это чето типа -  Трам не поздоровался с Путиным на саммите большой 20!!!!

Б**** с*** на*** и шо?

P.S. Модерам - нормально завуаалируваав?

P.S.S. если етсь шото толковое напиши в 2-х словах, или тебе тупо за посты платят?

28 минут назад, AsdSanta сказал:

нормально завуаалируваав

Плохо. Я догадался.

@Lexis77 как мог, как мог.........

От Dimitri Jeangérard

Здравствуйте все ,

О MIB:

Мы организовали вторую конференцию MIB, и она прошла успешно. Вследствие этого продолжительного медвежьего рынка присутствовало меньше людей, чем в первом издании, но участники были счастливы и думали, что качество повысилось благодаря рыночной ситуации. Это убедило меня в блестящем будущем криптовалют. Фаза эйфории была сильной в декабре 2017 года, и теперь люди стали более серьезно относиться к блокчейну и криптовалютам, готовым строить будущее.

MIB был поводом поговорить с компаниями, заинтересованными в блокчейне, и даже если количество ICO резко сократилось, интерес к технологии блокчейна очень высок. Мы также заметили, что публика все больше понимает, что такое блокчейн и как его можно интегрировать в наше общество.

Подробный отчет будет сделан позже, похожий на тот, который был для первого MIB.

Это была возможность для Monoeci представить свой новый блокчейн, и у нас была возможность встретиться с заинтересованными компаниями, которые использовали его для размещения своего проекта. В этот блокчейн будут интегрированы: POS, Smart-контракты, DEX. Это позволит нам соблюдать закон и увеличит пропускную способность TPS. На следующей неделе мы расскажем вам больше о нашей новой блокчейне, тестовая сеть будет доступна для общественности.

Может быть, вы уже видели это, мы решили провести MIB#3: https://monaco-international-blockchain.io/fr/accueil/

!!! НОВОСТИ !!!
Привет сообщество monoeci

Мы знаем, что вы все давно ждете новостей, особенно о разработке нашего нового блокчейна.
Мы хотим поделиться с вами тем, что все идет хорошо и разработка почти завершена.

Прежде всего, вот новый github: https://github.com/monoeci-monaco

Это первый шаг для нас, скоро появятся много новостей.

В следующие дни мы предоставим вам больше информации о новых возможностях нашего новго блокчейна.

Так что следите за обновлениями, и еще раз, спасибо за вашу поддержку и терпение!

Новости от команды:
Здравствуйте, сообщество monoeci, мы хотим поделиться с вами некоторыми обновлениями и новостями!

Что касается ошибки, проблем блокчейна, то проблема в том, что в сети monoeci у нас все еще есть протокол версии 70006 и 70008 (который является последней версией).

Несмотря на обновление, которое датируется более 1 года, все еще 50% сети работают на старой версии.
Кроме того, биржи, такие как Cryptopia, всегда используют старую версию, несмотря на наши запросы на обновления.

В ближайшие месяцы мы больше не будем поддерживать актуальную версию monoeci, однако не беспокойтесь о вашем XMCC, вы сможете конвертировать Monoeci в новую версию монеты в течение более 12 месяцев после моментальной съемки (даты будут определено в будущей информации).
Кроме того, чтобы поблагодарить сообщество и восстановить проблемы, связанные с конфликтом версий, ваш баланс Monoeci будет удвоен на новой цепочке блоков.

Чтобы гарантировать в течение этого времени хорошее функционирование кода, мы приглашаем вас сохранить функцию предыдущей версии в протоколе 70006 (который аналогичен биржам). Это решение, конечно, ввиду быстрого развертывания новой версии (в ближайшие месяцы)

Через некоторое время мы сообщим дату снимка и рабочую версию mainnet monoeci версии 2.

Вот ссылка, чтобы найти наши обновления: https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core-OLD/blob/master/update%26service.txt

Также мы хотим поделиться с вами некоторыми новыми функциями новой цепочки блоков:

- Создание токена на цепочке
- Полный POS (больше не майнинг)
- Один блок каждые 5 секунд с более чем 5000 транзакций на блок
- Партнерство с Amazon AWS.
- Мастерноды будут заменены инфляционной системой (аналогично ставкам)
- Децентрализованный обмен с разъемами FIAT (интеграция в цепочку)
- Европейская лицензия FIAT с банковским соглашением.
- Централизованное управление процессором KYC

Кому-то что-то известно по поводу майнинга этой монеты?

@Hevka я с самого начала юзаю МН, сейчас стоят копейки... а монетки капают