Перейти к содержанию

Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [POW&POS X11] [MASTERNODE]


vovannovig

Рекомендуемые сообщения

@vovannovig и зачем мне єти довольные морды? на мои гроши бухают хороший вискарь!

дрочеры которые развели меня на бабло? я им БТС , они мне гавнище!

дальше шо?

есть новости по POS?

 так понимаю вы тут лоббируете интересы этого сообщества? правильно? и эта новость как, по мне пересичному обывателю, ни несет вааще никакой смысловой нагрузки!

это чето типа -  Трам не поздоровался с Путиным на саммите большой 20!!!!

Б**** с*** на*** и шо?

P.S. Модерам - нормально завуаалируваав?

P.S.S. если етсь шото толковое напиши в 2-х словах, или тебе тупо за посты платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AsdSanta сказал:

нормально завуаалируваав

Плохо. Я догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От Dimitri Jeangérard

 

Здравствуйте все ,

О MIB:

Мы организовали вторую конференцию MIB, и она прошла успешно. Вследствие этого продолжительного медвежьего рынка присутствовало меньше людей, чем в первом издании, но участники были счастливы и думали, что качество повысилось благодаря рыночной ситуации. Это убедило меня в блестящем будущем криптовалют. Фаза эйфории была сильной в декабре 2017 года, и теперь люди стали более серьезно относиться к блокчейну и криптовалютам, готовым строить будущее.

MIB был поводом поговорить с компаниями, заинтересованными в блокчейне, и даже если количество ICO резко сократилось, интерес к технологии блокчейна очень высок. Мы также заметили, что публика все больше понимает, что такое блокчейн и как его можно интегрировать в наше общество.

Подробный отчет будет сделан позже, похожий на тот, который был для первого MIB.

Это была возможность для Monoeci представить свой новый блокчейн, и у нас была возможность встретиться с заинтересованными компаниями, которые использовали его для размещения своего проекта. В этот блокчейн будут интегрированы: POS, Smart-контракты, DEX. Это позволит нам соблюдать закон и увеличит пропускную способность TPS. На следующей неделе мы расскажем вам больше о нашей новой блокчейне, тестовая сеть будет доступна для общественности.

Может быть, вы уже видели это, мы решили провести MIB#3: https://monaco-international-blockchain.io/fr/accueil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! НОВОСТИ !!!
Привет сообщество monoeci

Мы знаем, что вы все давно ждете новостей, особенно о разработке нашего нового блокчейна.
Мы хотим поделиться с вами тем, что все идет хорошо и разработка почти завершена.

Прежде всего, вот новый github: https://github.com/monoeci-monaco

Это первый шаг для нас, скоро появятся много новостей.

В следующие дни мы предоставим вам больше информации о новых возможностях нашего новго блокчейна.

Так что следите за обновлениями, и еще раз, спасибо за вашу поддержку и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от команды:
Здравствуйте, сообщество monoeci, мы хотим поделиться с вами некоторыми обновлениями и новостями!

Что касается ошибки, проблем блокчейна, то проблема в том, что в сети monoeci у нас все еще есть протокол версии 70006 и 70008 (который является последней версией).

Несмотря на обновление, которое датируется более 1 года, все еще 50% сети работают на старой версии.
Кроме того, биржи, такие как Cryptopia, всегда используют старую версию, несмотря на наши запросы на обновления.
 
В ближайшие месяцы мы больше не будем поддерживать актуальную версию monoeci, однако не беспокойтесь о вашем XMCC, вы сможете конвертировать Monoeci в новую версию монеты в течение более 12 месяцев после моментальной съемки (даты будут определено в будущей информации).
Кроме того, чтобы поблагодарить сообщество и восстановить проблемы, связанные с конфликтом версий, ваш баланс Monoeci будет удвоен на новой цепочке блоков.

Чтобы гарантировать в течение этого времени хорошее функционирование кода, мы приглашаем вас сохранить функцию предыдущей версии в протоколе 70006 (который аналогичен биржам). Это решение, конечно, ввиду быстрого развертывания новой версии (в ближайшие месяцы)

Через некоторое время мы сообщим дату снимка и рабочую версию mainnet monoeci версии 2.

Вот ссылка, чтобы найти наши обновления: https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core-OLD/blob/master/update%26service.txt


Также мы хотим поделиться с вами некоторыми новыми функциями новой цепочки блоков:

- Создание токена на цепочке
- Полный POS (больше не майнинг)
- Один блок каждые 5 секунд с более чем 5000 транзакций на блок
- Партнерство с Amazon AWS.
- Мастерноды будут заменены инфляционной системой (аналогично ставкам)
- Децентрализованный обмен с разъемами FIAT (интеграция в цепочку)
- Европейская лицензия FIAT с банковским соглашением.
- Централизованное управление процессором KYC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Hevka я с самого начала юзаю МН, сейчас стоят копейки... а монетки капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XVG][GAME][DEM][$PAC][BSD][DPC][XMCC][MARX][CANN][ADZ][MAR][INFL][ONIX][START] Pool

      Здравствуйте ! В связи с недавним "выстрелом" MUE сделал под себя пул т.к. нескольких неудачных попыток найти стабильный пул с регулярными выплатами провалились. Попутно там-же "прикрутил" Digibyte & Quark. Владельцам Байкалов может быть интересно.   Процент reject, лично у меня держится на уровне 0.2=0.5 %, что гораздо ниже, чем на других пулах, где я сидел. Кому интересно - присоединяйтесь.   http://ezpool.net Coin Name Coin Symbo

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...