Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп forexhilton (запущен 01.02.2015) СКАМ!


rif

forexhilton  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Производит ли выплаты проект forexhilton?

    • Да
      0
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп forexhilton запущенный 01.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп fоrexhiltоn СКАМ

 

 

Хайп предлагает нам очень заманчивые планы, но как всегда для хайпов не настроенных чисто на криптовалюту всё в $:

 

95c3e00cf1ef.jpg

 

Успел уже пообщаться с службой поддержки, что удивило ответили моментально. 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, опять в баксы(( не верю.

Изменено пользователем alextattooist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт паленый!

 

GoldCoders' HYIP Manager License

forexhilton.com - NOT Licensed

 

Ну не все же скрипты от GoldCoders, вполне возможно что это скрипт от другого производителя, но всё равно пока минусов больше чем плюсов, но так как минимальный депозит 2 $ я всё же сделаю тестовый депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скрипты то без дизайна идут хайповские, это ж чисто движок, на который потом уже натягивают вэбку.

 

Депозит сделал:

 

b2be39661385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час начислили 5% 

d60c007503a1.jpg

 

при выводе сразу возникли подводные камни, выводить в битки нельзя, поставил вывод на перфект мани, перевод в пендинге висит и дальше не идёт, в общем как и ожидалось СКАМ

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...